Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III - Обсуждение последней миссии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jameson - offline Jameson
Unhappy21-10-2002 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warcraft III - Обсуждение последней миссии.

К моему городу уже офигительная толпа ломит на 15 минуте. На среднем уровне 13 минут до конца вынесли орков, а меня - Архимонд разнес протекторов вокруг круга силы за 6 секунд до конца, развернулся и начал ломать здание, что стояло за его спиной, и никого не трогало . Я знал, что злоба его подведет..
версия 1.02 На харде просто беспредел - Rage Winterchill, в русском варианте - Ронт Могильный воскресает чересчур быстро.. Ужас..

Lobzik - offline Lobzik
23-10-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну на то он и Ахрхимонд
Посторайся держать людей как можно дольше, но на них много ресурсов не брасай, продержись минут 10-15 с людьми. Сконцентрируйся на орках, у них положение лучше и войско у них сильнее. Добывай золото из всех рудников. И обустраивай базу орков, я панастроил немерено moon well'ов(и поставил автоматическое лечение) и несколько протекторов, в основном твоя сила - это герои+дрияда(хантрессы не имеют смысла их быстро выносят)+арчерки+друиды(не druids of claw, а другие, забыл как зовут)+быстрое реагирование и ты уже победил.

Paramon - offline Paramon
24-01-2003 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Лобзиком.

ZARk - offline ZARk
28-01-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че-то вы перемудрили - особых проблем там нет, если уж на норме можно было вынести самих андеад кроме того насколько я помню на карте есть парочка халявных магазинов с минами и мерками
если не секрет то на что ты вообще идешь там?
вообще можно попробовать и друид+друид+гипогриф(не наездник!) если уж лень по магазинам ходить.
я панастроил немерено moon well'ов
здесь это охрененно спасает, особенно у орков

Hatik - offline Hatik
Talking06-02-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на норме можно было вынести самих андеад
Интересно, как это - вынести андедов? А Архимонд тебе ничем не мешал этого сделать, случайно?
Ты же не будешь утверждать, что ты заодно и Архимонда прибил мимоходом, чтобы под ногами не мешался?

ZARk - offline ZARk
06-02-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hatik
если ты этого не делал это не значит что это невозможно!
кроме того я не говорил про то что это легко!
А Архимонд тебе ничем не мешал этого сделать, случайно?
Ты же не будешь утверждать, что ты заодно и Архимонда прибил мимоходом, чтобы под ногами не мешался?
нет я его старался не трогать за первый заход
а друид с лучницей у тебя где были? или ты думаешь на маин базе они играют лучше? самое главное - вынести нычку и аколитов. ю.к. здесь решает.
кроме того нежить же не проигрывает в таком случае, просто когда истекает время этот гад оказывается в нужном месте. только задалбывает ждать.

Hatik - offline Hatik
Smile06-02-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZARk

если ты этого не делал это не значит что это невозможно!
кроме того я не говорил про то что это легко!

Да ладно, я ведь тоже не говорил о том, что у тебя это легко получилось. А уж про то, что "друид с лучницей ... на маин базе играют лучше", тем более.
Без обид?

Просто мне казалось, что как только попытаешься сунуться на базу андедов, там уже Архимонд ждёт в полной готовности при самом входе, как только границу крипа переступаешь. А с ним ничего не поделаешь.

По крайней мере, у меня так было все разы что я пробовал. Отсюда я сделал вывод, что это специальная затея разработчиков для того, чтобы нельзя было вынести андедов, и миссия не потеряла всякий смысл. Скажу больше, я и до сих пор так думаю.
Ведь то, что на подобных уровнях легче сразу же полностью вынести противника вместо того чтобы сдерживать его в течение N минут, замечено ещё со времени Старкрафта.

Но что Архимонда всё-таки можно обойти - мысль интересная. Надо будет попробовать.
В каком месте ты их выносил - ещё на самой первой базе, которая перед людьми, или позже?

ZARk - offline ZARk
07-02-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hatik
тока перед людми - дальше слишком много этих гадов лезет...

кстати ты заметил что некоторые здания ( или все) после выноса людской базы респаунатся сами, аколиты приходят потом...

По крайней мере, у меня так было все разы что я пробовал.
попробуй что-ли сразу после его атаки
уж больно злой парень... вообще я его выманивал

Hatik - offline Hatik
07-02-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZARk
Ну всё понятно, спасибо. Пойду пробовать.

кстати ты заметил что некоторые здания ( или все) после выноса людской базы респаунатся сами, аколиты приходят потом...
Ну конечно. И помоему, не только на этой базе, а и на костях орков тоже. И таким же способом убираются все постройки с предыдущей базы. В общем, андеды в этой миссии шутники те ещё.

ZARk - offline ZARk
08-02-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подкинь еще какую интересную тактику для этой миссии

Timoty - offline Timoty
08-02-2003 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Масс буратины
Сидим в ункипе 40, 4-5 пачек бараков, дохрена виспов и дохрена колодцев для героев. Лось с ожерельем дриады сажает катапульты в кактусы. И парочка дятлов чтоб вирмов убивать

Jameson - offline Jameson
09-02-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что значит, сажать катапульты в кактусы?

Timoty - offline Timoty
09-02-2003 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Jameson
Это я так Entangling Roots называю )
В предидущей миссии можно забрать у большой панды ожерелье имунитета к магии, и вот с ним Фурионом бегать по карте, катапульты отлавливать. А дятлами (DoT'ами) во главе с жрицей расстреливать вирмов и гаргуль.
Золота на карте довольно много, и если не выходить в хай ункип можно всю карту между орками и хуманами застроить бараками.

Текущее время: 01:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru