Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Airline Tycoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Boris555 - offline Boris555
01-05-2002 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Airline Tycoon

У кого какие мнения о этой игре??? Давайте делиться опытом и пишите всякие приколы...
И у меня есть несколько вопросов:
1)Для чего нужен БАР и как им пользоваться???
2)Как заказывать ТЕРАКТЫ??? Там между магазином и Продавцом нефти есть стенка, но в неё можно заходить... Там такой чел сидит и говорит чтоб ты сваливал от туда... А другие игроки туда заходят и на следующий день или у тебя оффис взрывается или с самолётами что-нибудь случается... Вот только как этим пользоваться???

Изменено: Boris555, 01-05-2002 в 23:04

Boris555 - offline Boris555
07-05-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



For All
Так что никто не играл в эту игру???

Daredevil - offline Daredevil
07-05-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл, понравилось... Но уже не помню ничего Терактов не устраивал...

Boris555 - offline Boris555
Thumbs up07-05-2002 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil Это игруля связаная с аеропортом... Ты покупаешь себе самолёты, усовершенствуешь старые, всякие там стюардессы, пилоты, помошники........ и т.д. и т.п. Игруля клёвая!!!

Daredevil - offline Daredevil
08-05-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boris555, это я помню и помню, что клевая... Просто подробностей разных про бары и теракты не помню

Boris555 - offline Boris555
08-05-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil Очень жаль...

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
Exclamation13-05-2002 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купи чехол с гитары в магАзине, дай его Бен Ладену с нефтью, и заходь в комнату радом с ним, там теракт и закажешь.

Boris555 - offline Boris555
13-05-2002 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xanurik iz KGB Во спасибо!!!
Сейчас пойду попробую...

Boris555 - offline Boris555
13-05-2002 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xanurik iz KGB А за чем нужны скрепки???

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
Lightbulb14-05-2002 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отдай мужику в складе(краном рулит), потом пдо ним возьми клей, а вот его-то разлей под ноги идущему конкуренту. Парализует надолго!

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
Unhappy14-05-2002 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За остальными стебом прощу обращатьса на мыло, а то ваблом шот писать

Boris555 - offline Boris555
16-05-2002 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xanurik iz KGB Может лучше здесь!!! Ведь есть люди которые тоже играли в эту игру и тоже хотят знать всякие приколы из этой игры...
У меня вот тут к тебе ещё есть пара вопросов...
Для чего нужна открытка(ты её берёшь в оффисе шефа)???
И что делать с керосином и нефтью???

Boris555 - offline Boris555
16-05-2002 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xanurik iz KGB
И ещё!!!
Как пользлваться БАРОМ???
И как пользоваться киоском с газетами???

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
Lightbulb17-05-2002 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boris555
Открытку-бабе в офисе персонала, под ней потом хватай таблетки антипохмелина;
И что делать с керосином и нефтью??? - ЗАПРАВЛЯТЬСЯ!(если цена покупки ниже средней рыночной, но это уже детали);
В баре чиж слева иногда даёт архиценные советы(типа где по шаре баксов сорвать);
И как пользоваться киоском с газетами??? - у Бен Ладена с керосином тыришь с под носа перчатки, юзаешь автомат с минералкой слева(там где грузы хапаешь), в киоске даёшь жмыху добытую банку, берёшь рядом с ним бомбу-вонючку и кидаешь под ворота конкурента, когда там будут пассажиры. Ещё вопросы?

Boris555 - offline Boris555
17-05-2002 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xanurik iz KGB
Пока что больше нету...
Спасибо тебе большое!!!

Boris555 - offline Boris555
17-05-2002 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с баром у меня ничего не получается...

Буча - offline Буча
17-05-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Очень классная игра!!!
Я все эти приколы знал, но про бар нет. Надо будет попробывать!

Boris555 - offline Boris555
17-05-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xanurik iz KGB
Вот тут ещб вопроик: Тут всякие письма приходят, типа я там такая-то...... Пришли мне 5 ящиков шоеолада... И чё с ними делать???

Буча - offline Буча
17-05-2002 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Boris555 Я тут коды нашёл. Если тебе нужно:
Extramoneydonaldtrump- это деньги
notebookthinkpad- это нотик.
airportexpandsexpander-....
levelselectatmissal- доступны все уровни.
levelskipwinning- выиграть уровень.
allflightsvisibleshowall- ....
allhelpersactivementat- ....
eliminatedebtsnodebts- удалить все долги.
Вроде все.. Гдк точки стоят- это я не пробывал.

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
Lightbulb17-05-2002 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boris555
Ещё мож покемповаца у торгаша самолётами, там иногда выпадает ящик, с него тыришь лиф, даришь бабе в duty free, слева вверху захариваешь подкову, её тяни в бар-только непонятно шо ты таки с этого имеешь!
Буча
Очень классная игра!!!
Я все эти приколы знал, но про бар нет. Надо будет попробывать!
Только вот халява та-случайная
Вот тут ещб вопроик: Тут всякие письма приходят, типа я там такая-то...... Пришли мне 5 ящиков шоеолада... И чё с ними делать???
Это-спам, никогда не видел?!
Я тут коды нашёл. Если тебе нужно:
вообще правильно-
donaldtrump, thinkpad, selectatmissal, showall-видеть типа все полёты, mentat, nodebts.

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
Exclamation17-05-2002 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё имеется famous-100% репутации, mentat-все советчики, expander-расширить аэропорт, crowd-орда народа в аэропорту, runningman-быстро гонять, winning-победа.

macabitelaviv - offline macabitelaviv
Smile05-02-2003 12:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слыште я новый в етой игре!! можно пожалуста по подробней где берут все вещи!!!!

Текущее время: 01:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru