Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » C&C: GENERALS - Шоты и Детали
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sokol_Shmokol - offline Sokol_Shmokol
10-03-2002 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C&C: GENERALS - Шоты и Детали

Gamespot, при участии друзей из Westwood, опубликовал гигантский материал о создании RTS нового поколения, C&C: Generals. Большую часть сказанного, мы уже описали несколько недель назад, но некоторые забавные подробности заставили меня вернуться к этой теме вновь. Первая концепция C&C 3D RTS появилась в январе 2001 года во время экспериментов с новой технологией, Westwood 3D. Слепленная на скорую руку демка, с юнитами и сооружениями из Red Alert переведенными в полностью трехмерный мир, произвела столь мощный эффект на многочисленных продюсеров и супервизоров, что Electronic Arts немедленно выделила людей и дополнительное финансирование на новый проект. Разработка, пережившая эволюцию от фэнтезийного варгейма до футуристического боевика превратилась в то, чем она стала сейчас - C&C: Generals. После взрыва Всемирного Торгового Центра, 11-го сентября 2001 года, Westwood Pacific решила не упускать уникального шанса и полностью изменила концепцию игры, превратив Generals в большую историю про борьбу с терроризмом, 20-ть лет спустя после нынешней войны в Афганистане. Игра начинается с того, как группа террористов из Global Liberation Army (GLA) устраивают масштабные террористические взрывы в Китае, Корее и Западной Европе. Китай не знает источник угрозы и подозревает во всем США. Так начинается Третья Мировая Война. По словам дизайнеров проекта, кроме Китая, игроки смогут сразиться на стороне США и клонов NOD из GLA. Причем, каждая из сторон получит по 10-ть однопользовательских миссий. Основным нововведением проекта станут генералы, которые будут обладать особыми характеристиками, развиваемыми по мере прохождения игры. Интересно, что кроме обычных стратегических сражений, в C&C: Generals будет достаточно много городских тактических миссий. Среди различных вариантов называется спасение заложников в здании или обезвреживание взрывных устройств на улицах города. Не смотря на то, что общая стоимость разработки составит от 10-ти до 12-ти миллионов долларов, боссы Electronic Arts уже придали Ирвинской студии особый статус, расширив ее персонал до 120-ти человек и присвоив ей новое имя, EA Pacific. Забавно, что основное ядро команды Generals составляет неудачный президент маленькой игровой компании, Бульдозерист, бывший мальчик на побегушках в DisneyWorld и танкист обожающий GDI shot (смесь из Водки и Red Bull). Еще раз хочу напомнить, C&C: Generals выйдет в конце осени этого года.

Full Preview On Gamespot here:

http://gamespot.com/gamespot/featur...rals/index.html


__________________
"This engine, would be the next big thing. It would be the standard that all future game developers copy if they can and license if they can't." - John Carmack

Leshay
10-03-2002 00:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Sokol_Shmokol

Млин, прекрати грязным бельем Westwood трясти , мне смеятся надоело. Они свои удивительные миры конструируют в мозгу на котором нормальные люди сидят.

Слепленная на скорую руку демка, с юнитами и сооружениями из Red Alert переведенными в полностью трехмерный мир, произвела столь мощный эффект на многочисленных продюсеров и супервизоров, что Electronic Arts немедленно выделила людей и дополнительное финансирование на новый проект.

Это ключевая фраза. Ясно чего в итоге ждать. Господи, немогууууу..... Воистину, как прекрасно быть слепоглухонемым дауненком, коим является Westwood.

Alexvn - offline Alexvn
10-03-2002 01:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



основное ядро команды Generals составляет неудачный президент маленькой игровой компании - вот это тоже хорошо сказано

Zental - offline Zental
12-03-2002 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа..... Не любит народ ЗападныйЛес (ака Вествуд) Мне не понятно - зачем засерать гамесы если ты в них не играешь -
не нравится не играй\выкини\забей\купи х-бокс\etc....\

Я не понимаю перцев, которые зачем-то юзают инет, чтобы засерать других. Если думаешь, что игра - отстой: сделай сам гамесу и не мучься так.

Alexvn - offline Alexvn
Talking13-03-2002 03:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Zental

Дааа...... Я не понимаю перцев, которые зачем-то юзают инет, чтобы одну и ту же чушь писать в нескольких темах сразу. Отвечу в свойственной тебе манере - если думаешь, что игра - рулез: не читай других мнений и не мучься так.

Zental - offline Zental
17-03-2002 00:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто высказал свое мнение и все. Каждый вправе с ним не согласиться (или согласиться).

Alexvn - offline Alexvn
17-03-2002 02:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Zental - тогда почему ты другим отказываешь в праве высказать свое мнение? Перечитай свой первый постинг в этой теме.

Zental - offline Zental
17-03-2002 03:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я никому не отказвал!

Короче, сори за флейм и усё тут!

Alexvn - offline Alexvn
21-03-2002 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Новость на www.3dfiles.ru

Westwood Studios увольняет сотрудников

Плохие новости из офиса компании Westwood, камрады: если верить сообщению наших коллег из Voodoo Extreme, сия фирма лишилась в одночасье тридцати разработчиков своего Лас-Вегасского отделения - девелоперы уволены. Причем речь идет, как утверждается, не о рядовых, а о весьма авторитетных, опытных сотрудниках, некоторые из которых вот уже много лет работают над играми серии C&C.
Официального подтверждения информации пока нет. Как, впрочем, и опровержения. Какие последствия может повлечь за собой такое массовое увольнение? Бог его знает, честно говоря. Если ушли действительно ключевые девелоперы серии C&C, то последствия для очередной части этой стратегии могут быть и серьезными. Поживем - увидим, в общем. Живем.


Как вы думаете, что это - попытка затянуть пояс похуже, или же решение начать новую жизнь?

Для первого варианта достаточно странен выбор увольняемых - обычно в случае финансовых затруднений увольнять все таки начинают самых незначительных сотрудников.

Второй вариант лично мне был бы очень приятен - если Westwood волевым решением покончит с нескончаемой чередой однотипных недостратегических поделок и возьмется за ум, то это можно только поприветствовать. Но с другой стороны, над Westwood стоит EA, которая теоретически не должна допускать, чтобы несущая золотые яйца курица (а вышеупомянутые поделки таки неплохо продаются) в припадке безумия сделала себе харакири...

Непонятно...

dark.angel - offline dark.angel
Talking05-02-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Сегодня взял C&C Generals (Officers Club Релиз от какой-то X (смотрите на http://www.nforce.nl). Вечером пойду смотреть!
Кому надо, могу отписать где брал!
Пишите в асю, мыло или к-мыло.


__________________
I would like change the world, but it is not opensource

Xtenzor - offline Xtenzor
05-02-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dark.angel Жаль мне тебя, а тому кто тебе ето всучил кои-что отрезать надо, как ты будеш играть в аддон есчо до того как вышла игра?

Enemy - offline Enemy
05-02-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Действительно смешно...ЛоЛ ИМХО.
Игры еще нет,а народ уже аддон качает.
Надо было инфу читать батенька

Accel - offline Accel
05-02-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



После взрыва Всемирного Торгового Центра, 11-го сентября 2001 года, Westwood Pacific решила не упускать уникального шанса и полностью изменила концепцию игры, превратив Generals в большую историю про борьбу с терроризмом, 20-ть лет спустя после нынешней войны в Афганистане-маразм, нет, ну тааакоой марааазм, что просто хочется

Среди различных вариантов называется спасение заложников в здании или обезвреживание взрывных устройств на улицах города-ага, Коунтерстрайк в новом исполнении

Забавно, что основное ядро команды Generals составляет неудачный президент маленькой игровой компании, Бульдозерист, бывший мальчик на побегушках в DisneyWorld и танкист обожающий GDI shot (смесь из Водки и Red Bull). -потом будет "забавно" смотреть на его детище.

dark.angel - offline dark.angel
05-02-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
Да меня уже известили о том, что ээто аддон а не игра (те, у кого брал Но всё равно курьер привёз - чего уж там отказываться... взял короче обыдна что не увижу, ну ничё - ещё пару деньков подождём...хех

KRiVoi - offline KRiVoi
05-02-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они вышли!!! На 2 дисках от DEViANCE...
http://www.isonews.com/release.php3?releaseid=71036

dark.angel - offline dark.angel
05-02-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Завтра буду играть :))))))))) Как только привезут - сразу напишу о ней на борде :))) Если хватит силы воли закрыть её и сюда добраться :)))) А пока.... самые утомительные последние минуты ожидания :)))))))))))))) (помниться как я gta3 ждал , примерно так-же :)))))

Текущее время: 01:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru