Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Commandos2 виснет в самом начале миссии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dark_Crusader - offline Dark_Crusader
Unhappy17-11-2001 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Commandos2 виснет в самом начале миссии

Привет всем!
У меня проблема - Commandos2 виснет в самом начале миссии, т.е. появляется основноет игровое меню, делаю настройки выбираю миссию, бикфордов шнур сгорает и после просмотра окрестностей миссии игра виснет намертво. Извечный русский вопрос - что делать? У меня - ME, Duron 700+Elpina M807(KT133)+ 390Mb+Asus7100(Det 5.22)+Dx8, проверял и в ХР, там тоде виснет. Версия на двух СD от 7 Волка, у других 2-х человек (c PIII & Duron) все идет отлично. Хотя бы подскажите , в чем может быть проблема?
Заранее благодарен, Денис.

djfont - offline djfont
Smile18-11-2001 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно из-за Детонатора, поставь последний ОФФИЦИАЛЬНЫЙ (После заставки идет переключение режима из видео на игровой, может поможет) .Или помучай 2х или 1х - 4е не ставь! У меня Иногда при загрузке выбразывает в винду.
Удачи...

Dark_Crusader - offline Dark_Crusader
Unhappy18-11-2001 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал с Асуса последний драйвер для 7100 6.18, установил в МЕ. К сожалению, не помогло? Где проблема, ответьте, пожалуйста?
(AGP , по умолчанию, 1X)

Текущее время: 11:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru