Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Starship Troopers
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DDV
Smile07-01-2001 09:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Starship Troopers

Можно ли записываться в самой миссии или нет? А то играешь, играешь с час-другой - а комп раз и зависнет.
С уважением, Денис.

Иван Сусанин - offline Иван Сусанин
Smile07-01-2001 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как мне кажется, Starship Troopers, это игра по мотивам фильма
"звездный десант"???? Если да, то напиши, какие у неё реальные системные требования, а то я хочу купить, а на коробках враньё пишут.
Извините, что не в тему.

------------------
-Веди нас,сусанин, веди нас, герой!
- Идите вы на х**, я сам здесь впервой...
-Давайте отрежем Сусанину ногу!!!
-Не надо, не надо, я вспомнил дорогу!

DDV
Cool11-01-2001 17:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



У меня Athlon 550 , 128Mb, Gf2 MX 32Mb. Играю в 1024*768, ничего не тормозит. Игра сделана по книге Хайнлайна "Звездная пехота", мне ну очень нравится, только ,к сожалению, нельзя записываться во время миссии.

Огр - offline Огр
Smile18-01-2001 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При целероне 400 и 64 раме ничего нен тормозит,может и на худшей машине тормозить не будет.Записываться нельзя ,но можно два раза за миссию продолжить ее,после получения фатальных
потерь.Не очень,но пользоваться можно.А против зависания увы ничего не помогает.Только какую ж ты миссию два часа проходил.Там вроде нет таких длинных?

Текущее время: 08:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru