Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Что надо для игры на MSZONE в AOE Conqueror c диском от 7 волка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
EMKent - offline EMKent
Question09-06-2001 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что надо для игры на MSZONE в AOE Conqueror c диском от 7 волка

Народ подскажите.
Скачал на сайте русс клан пропатченый ехе-шник и такой и с но сд.
Переставил игру, переписал ехе. Запустил. Делаю Джоин, ок.
Потом когда начинаем играть, через несколько секунд выбрасывает с сообщением сбой синхронизации. Подскажите что делать.

Enemy - offline Enemy
Lightbulb09-06-2001 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



У меня версия волка, ничего не скачивал, ничего не переписывал, усё ок уже второй год,сбой синхронизации бывает иногда, если очень тормозит твой партнер или ты сам, тоесть сбивается уровень подкачки данных.Что бы избежать этих проблем просто старайся играть с народом, у которых не минимальный красный пинг, а зеленый или желтый, тем самым избежишь тормозов.
Я Cw_EnEmY и играю в на рейтинг против разных там Templar,Nasty,Blue и т.д.Если захочешь поиграть на рейтинг помни буржуи очень падки на Poinты,тобишь возможен всевозможный хак с ихней стороны, а следовательно даже не думай давать свой IP адресс кому нибудь.
Если будут вопросы по игре на зоне пиши:uran_ka52@rambler.ru
Помогу как смогу ,имхо я сам был полным нулем когда первый раз зашел на зону.
P.S.
Народ там и славянской наружности встречается,так что дерзай.

Pyc_Fillin - offline Pyc_Fillin
Lightbulb18-03-2002 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам обоим - в гостевую Рус клана пишите!!! To EMKent: Тебе надо было в нашу гостевую с этой проблемой обратится. А To Enemy - раз хорошо играешь, пиши в нашу гостевую, сыграем!
Убого, но высказал что хотел
Адрес гостевой - http://www.pycclan.ru/book/index.php

Enemy - offline Enemy
20-03-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Pyc_Fillin Ну ты и баклан.Убого но высказал всё что хотел
А по поводу игры так я уже полгода не практиковался.

Текущее время: 10:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru