Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » WAR 3 по модему?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
S@nc|-|os - offline S@nc|-|os
Exclamation02-07-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WAR 3 по модему?

Я вот тут поиграл, поиграл.. А можно ли в эту COOL GAMe гамать по модему с птиятелем(как в старый добрый стар ), хоца очень, а на батл нете играть с пиратской то версией Ну не знаю можно ли?
Камрады подскажите што ль, а ?

GriZZly - offline GriZZly
02-07-2002 14:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно. Коннект через Удалённые подключения\сервер, проставив жёсткие ИП из одной подсети, и играешь LAN GAME

S@nc|-|os - offline S@nc|-|os
02-07-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я что-то слышал про эти настройки(когда вроде в контер - страйк[упокой господь его движок(т.е.душу)], но если не сложно можно повторить как это сделать, а?

Danzilla - offline Danzilla
02-07-2002 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, из тех, кто пробовал по модему, а пинг там есть и, если есть, то большой, а?

GriZZly - offline GriZZly
03-07-2002 10:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один компьютер ставится диалап сервером, второй - коннектится Там всё интуитивно

S@nc|-|os - offline S@nc|-|os
03-07-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GriZZly А настройки менять надо(помнится в контере надо было)?

MMS - offline MMS
Question03-07-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Народ а как сервером стать????

$tea1th - offline $tea1th
03-07-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну типа если у тя не установлено соденение, то лезь в устаноки/удаление программ, там залезь про windows (во 2-й закладке ), лезь в связь, там устанавливай удалённое соединение (возможно понадобится компашка с виндой)...процесс этот быстрый...ну и на второй тачке создаёешь новое соединение, там номер вписывай своего другана (или подругу ), всё путём настрой...далее один заходит в папку Уд. доступ к сети, там открывает меню (выезжающее) и выбирает там удал. соединение (точное название не помню, т.к. не установлена эта феня)... врубает ждать звонка...а второй в это время начиает звонить... далее момеды недолго пожужжат, и в трее появится иконка - типа соединение готово...
ну это я тока написал про соединение... далее те возможно понадобится настраивать соединение под игру... ну это я не помню и не знаю
короче быстрой игры не жди...



__________________
Время бежать!

MMS - offline MMS
Lightbulb03-07-2002 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



$tea1th все соединяется только он пишет ввести Имя пользователя а оно у меня русское а потом пароль просит которого у меня нет и домен!!!
Правда не пойму ,что такое домен.

Danzilla - offline Danzilla
Smile04-07-2002 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я играю и всё в порядке(бобик здох). Пинг не наблюдается. Мы с друганом в WarChasers гоняем, забавно

Danzilla - offline Danzilla
04-07-2002 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZaaR - offline ZaaR
07-07-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как по модему в WinXP соединяться?
Просвятите,plz!
И поподробнее,заранее спасибо!

S@nc|-|os - offline S@nc|-|os
08-07-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграть удалось(даже без тормозов), но вот связь то и дело обрывается(в основном после достижения 4 уровня героя в warchаses) и все тут. И кстати как сохранять и ВОЗОБНОВЛЯТЬ игру по модему?

Alken - offline Alken
09-07-2002 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите кто-нибудь как в хп сервер удал. дост. создавать и как подключиться.

Danzilla - offline Danzilla
Smile09-07-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счёт XP подсказываю:
Пуск->Подключение->Отобразить все подключения->Мастер новых подключений->Установить прямое подключение к другому компьютеру->Принимать входящие подключения и т.д.(там сами поймёте)

Пользуйтесь, пока я добрый

Danzilla - offline Danzilla
Talking09-07-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счёт сохранений была такая же фигня. Попробуй одновременно со своим товарищем сохраниться, у меня игра сохраняется только если в названии сохранения одна буква(больше не хочет). А загружать: давишь загрузить игру, появится менюшка, в которой отображаются игроки, в ней подождёшь пока подключится твой товарищ, вот.

Danzilla - offline Danzilla
Exclamation09-07-2002 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если у кого игра тормозит попробуйте запустить через 3DAnalyze, глядишь повезёт.

Vertigo - offline Vertigo
15-07-2002 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



удалено

Изменено: Vertigo, 16-07-2002 в 01:16

Swintus - offline Swintus
18-07-2002 01:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я не догнал как там в папке уд. доступа че делать Какое всплывающее мнею? Можно с этого момента поподробней?
И как установить "ждать звонка"?

SvDG - offline SvDG
18-07-2002 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет XP глянь в соответствующий форум
Я там как-то писал в ответе на такой же вопрос, у самого такая проблема была(если это с воспрошанием пароля связанно). Вот так.

Swintus - offline Swintus
18-07-2002 20:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 2000

Текущее время: 18:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru