Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Проблем с Гегемонией от 1С !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SoulDeath - offline SoulDeath
21-07-2003 01:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблем с Гегемонией от 1С !

Давольно часто вылетает в виндозу плиззз
Помогите если кто знает как с этой проблемой справиться!

RMR - offline RMR
12-09-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же проблкма, играть промто невозможно! Может кто-нибуди всё-таки знает в чем дело?

RealDen - offline RealDen
13-09-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же самая фигня. Я в крайнем недоумении. От лицензии такой подлянки не ожидал

AIP_5000 - offline AIP_5000
15-09-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь.
Бывает, играю час-два без вылетов, бывает за час раз 10-15 (не преувеличиваю!!) вылетает.
Помочь может только одно - взять пиратскую версию. На форуме 1С, где поднимался этот вопрос , говорили, что глюки добавились при локализации, и пиратская версия играет нормально.
1С неожиданно откровенно халтурную вещь подсунуло

Def2332 - offline Def2332
17-09-2003 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И у меня вылетает Я думал это только у меня... А от конфигурации это значит не зависит или всё же зависит? Давайте сравним: Duron 700, 384 SDRAM, Riva TNT2 16Mb.... Ничего кроме гегемонии от 1С не глючит, драйвера для видяхи менял и под двумя ОС пробовал... А этот глюк никак нельзя устранить?

AIP_5000 - offline AIP_5000
17-09-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Intel PIV 2000, 512 RAM, GF4 TI4200.
Ничего кроме Гегемонии не глючило.
Устранить не получилось, с горем-пополам прошел сегодня до конца и стер.

Def2332 - offline Def2332
18-09-2003 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, поеду в магазин, буду наезжать чтоб деньги вернули или хотябы поменяли на другой диск бесплатно... Я так играть не могу, особенно в сетевой игре обидно вылетать... 1С тоже хороши, могли бы хоть патчик выпустить, им не впервой... =\

LeGenD - offline LeGenD
26-09-2003 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я думал тоже что ето тока у меня!!!
Проблема тока с Гегемонией ((
AMD XP 2500 GForce 4 Ti 4200

ZORDARD - offline ZORDARD
26-09-2003 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел игру 4 раза полностью. Ни разу не было ни одного глюка. Так что ваши проблемы исключительно локальные софтовые - пробуйте разные версии дров для видяхи.

LeGenD - offline LeGenD
06-10-2003 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZORDARD Ты лучше скажи какая у тя версия я ща играю от английской 1.05 и глюков почти нет а от 1С ну просто не возможно, версия 1.07.
У тя какая??

Текущее время: 14:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru