Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Как создать карту без ошибок?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Plutonium - offline Plutonium
Question08-12-2002 13:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как создать карту без ошибок?

При создании любой карты в WorldEditore у меня сразу выскакивют ошибка типа "Expected "="" Пробовал сравнивать с близзардовскими картами - всё точь в точь, триггеры одинаковые. Может быть я что-то пропустил? Помогите ламеру!...

Maniac_ua - offline Maniac_ua
09-12-2002 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plutonium
Трудно сказать что именно ты мог пропустить...
Ты назначил объектам что разрушаемое что нет если поставил генерить вещи указал ли для какого левела... и тд. и тп.

Plutonium - offline Plutonium
Unhappy10-12-2002 16:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то у меня Софтклабовская версия. Причём для примера я создал карту с двумя Стартовыми Позизиями, и больше ничем (триггеры такие же, как в Близзардовских картах). Эххх... Даже скачав с Инета другой WorldEditor, у меня всё равно ничего не вышло....

Maniac_ua - offline Maniac_ua
17-12-2002 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plutonium

Это кстати фитча если хочешь просто создать типа карту не мультиплеирную а для сингла тупо лепишь её а потом делетишь вот отсюда :

Менеджер объектов || тригеры || инициализация сражения ....

И всё путём но при условии что ты задал начального плеера....

(-)DARKSUN(+) - offline (-)DARKSUN(+)
02-01-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня была такая же проблема!!Появилась она у меня когда я пропатчил 1.00 до 1.04!! Решил я её просто скачал одну вещь и все путем!! только вот не помню откуда!! Если надо скажи свой @ и я тебе вышлю!!!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-05-2003 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



(-)DARKSUN(+)
Вышли,please
[email]GameMaster2001@mail.ru[/email]

Maniac_ua - offline Maniac_ua
04-05-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(-)DARKSUN(+)

а с 1.05 у тя нормально компиляться ???

Текущее время: 20:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru