Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » А в MechCommander кто-нить играл? (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Arcturus - offline Arcturus
Question27-03-2001 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в MechCommander кто-нить играл? (+)

Почему никто не пишет про MechCommander? Неужто никто не играл?
Я после четвертого MechWarrior'a заинтересовался BаttleTech'oм и, достав из коробки с геймами MechCommander (когда-то купленный), стал его юзать... И сразу, ессно, масса вопросов. Начиная с того, как дурацкий миноукладчик заставить мины закладывать и заканчивая тем, какая конфигурация какого робота полезнее В игре то ни хелпа ни раскладки клавиш нигде не написано Те, кому нравится эта игра и кто в нее играл, отзовитесь, плз.

ZILLA ]NaH[ - offline ZILLA ]NaH[
Smile28-03-2001 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я его полностью прошёл. Правда давно это было.

А чтобы горячие клавиши появились, надо поставить пачт, апгредующий его до MC Gold.
Вот тогда всё будет ОК.

Что тебя конкретно интересует?

Arcturus - offline Arcturus
Smile28-03-2001 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Горячие" есть , хотя и не "Голд". Кстати, а чем отличается этот самый "Голд" от версии 1.8, например?
Я заметил, что в миссиях надо представлять четкую последовательность действий + повезет/не повезет (в смысле трофеев), если хочешь что-нить стоящее заработать, придется поднапрячься. Как я в третьей миссии себе MadCat выбивал...
Мало того, чтот выверено все до мелочей, так этот мерзкий робот все норовил взорваться (раз так 4-5 ), дошло до того, что я его, полумертвого атаковал одним "Коммандо", вооруженным исключительно лазерами.
Хе, хоть солюшн пиши на пройденные миссии...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile28-03-2001 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Игруля эта как прзрвтив ... один раз прошел и забыл.

Crist_2000 - offline Crist_2000
Smile28-03-2001 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A na koi tebe entot minoukladchik ponadobilsja???

A naschet przvtiva tut ktoto javno pogorjachilsja...

Arcturus - offline Arcturus
Smile28-03-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знал как его юзать, потому и не понадобился Прошел без него, там 5 миссия мерзковата и рекомендуют использовать минер, он может и облегчил бы ее прохождение.

Arcturus - offline Arcturus
Unhappy30-03-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Печально, никто не шарит... Но может хотя бы есть ссылки на эту тему, на русскоязычные сайты. Если не в облом, скиньте, кто знает, плз...

Crist_2000 - offline Crist_2000
Smile30-03-2001 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Da net pocemuze, ja ego raza 3 prosel.

Skyhog - offline Skyhog
Smile30-03-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РУССКИХ сайтов не знаю, а подробное описание и прохождение было в "Игромании" номера 11-12 за 1998 год

AvxMx - offline AvxMx
Smile11-04-2001 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миноукладчик укладывает по клавише F от места где стоит до места куда кликнеш мышкой

Текущее время: 13:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru