Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Небольшой донабор в 15-ю партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kopcap - offline Kopcap
Lightbulb01-12-2002 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Небольшой донабор в 15-ю партию

Ищется доброволец, который смог бы заменить пропавшего игрока. Можно взять старого, однако я настоятельно рекомендую сгенерить нового.
Как всегда 75 на статы, левел 1-й. Доступны любые стандартные расы. Вещи можете не выбирать, я вам их сам дам, исходя из квенты.

Желательно знать краткую историю всего того, что произошло в партии, однако если очень влом, то могу дать краткий пересказ. Пару слов о мире. Мир тут особого значения не имеет, потому что приключенцы попадают в такую ситуацию, что понятния не имеют о том, где же они находятся. Стало быть и прошлое перса не столь значимо, посему лучше опишите внутренний мир перса, привычки, характер.

Возьму максимум одного двух игроков. Жду персов на ка-мыло.

Maerd - offline Maerd
02-12-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Kopcap
Могу и я сюда затесаться. Если не возражаешь, то закинь мне на к-мыло: какая ролевая система, кракие сведения о мире и о том что именно сейчас происходит с партией, я могу к той партии "прийти со стороны", следовательно о событиях, произошедших с текущей партией знать мне не обязательно, короче пиши, договоримся как я вклинюсь. Напиши ещё свой график появлений на форуме, чтобы лучше войти в контакт. Кто по профессии требуется?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-12-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Maerd
Если мафояк, то с тобой они быстро выиграют

Maerd - offline Maerd
02-12-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Prince Dakkar
Лучше, крёстный отец.
Я тут почитал... там в партии такие головорезы бегают, грызутся между собой, как собаки

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-12-2002 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Maerd
Пойду тоже почитаю

Кстати, ты в Арканум играл?

Maerd - offline Maerd
03-12-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Kopcap
Персонажа отправил. Замечания есть?

2 Prince Dakkar
Играл, давно уже

Kopcap - offline Kopcap
03-12-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Маэрд, получил. Пока не проверил, потом тебе комментарии напишу, т.к. пока катостофически времени не хватает. Но не позже чем завтра тебя уже введу в партию.


__________________
Жить очень трудно, если не умеешь расслабиться.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
03-12-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вместо меня чтоли? Я не пропал,я спрятался

Kopcap - offline Kopcap
03-12-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



RUSSPOT
А ты-то тут при чём???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-12-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Maerd
Это мы запомним

Kopcap - offline Kopcap
03-12-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Маэрд, ка-мыл получил???

Maerd - offline Maerd
03-12-2002 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Получил, пишу ответ.

Текущее время: 00:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru