Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в 11-ю партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
14-02-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема еще актуальна?


__________________
знание ограничено лишь незнание бесконечно

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
15-02-2005 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так что?

Sergius-II - offline Sergius-II
15-02-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... как-то я не углядел сей пост. Да, тема ещё актуальна, нам нужен ещё один персонаж.
Описание мира-туманный лесной остров - закрытый домейн РавенЛофта. игра по ДнД-III, 4-ый левел, 86 на статы, 3000 на генерёжку, разрешены пристижи(вообщем-то все книги по тройке). Тут два пути, либо перс пришелец из другого мира. тогда генерёжка стандартная. Либо он коренной житель, тогда есть некоторые ограничения(например закупка маг. и серебряного оружия выйдет дороже).

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
16-02-2005 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу пояснить некоторые неясные мне сосенты
1) 3000 - гп?
2)Что треба кроме ЧарЩита .....квента? если да то размер? детальность?
3) когда начало?
4) частота ходов?

Yu. - offline Yu.
16-02-2005 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно я еще впишусь в эту партию?

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
Smile16-02-2005 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сомнительно хотя...на все то воля Мастера


__________________
знание ограничено лишь незнание бесконечно

Yu. - offline Yu.
16-02-2005 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу веселья, интересно как в этом мире выживают феи?

Sergius-II - offline Sergius-II
16-02-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogni_de_Lex - Сесенты таковы:
1) 3000 г.п. ты можешь закупаться и по ДмГ, и по ПХБ, собственно вообще по любым книжкам 3-й редакции.Если ты родной житель мира, то всё будет чуть дороже(маг. шмотки +50%, серебряные+200%).

2)Треба квента, желательно не маленькая, как никак 4-й левел, сие означает, что персонаж уже побывал в разных приключениях. Не меньше трети вордовского листа 11-м шрифтом.

3)Партия месяц уже идёт(можешь 11-ую глянуть). Тут такой момент - если у Yu. всё нормально будет в плане инета и генерёжки, я вас сначала в параллельную ветку кину, потом доберётесь до остальных членов... партии.Если нет, т.е. если я Uy. не возьму, то через неделю приблизительно максимум через 10-ть дней ты войдёшь в партию один.

4)Партия очень динамичная, я не люблю, когда игроки пропадают, иногда приходится считать, что в игре они молчат, ничего не делают и т.п. Вообщем желательно конечно не меньше раза в день.(по выходным меня не бывает).

Yu. - Феи-феи, спасибо не ем. Если только к персонажу Лекса в рюкзак и то спрашивай согласия!)) Как у тебя с нетом? насколько часто ты появляешься? Надеюсь не будет повторения прошлой партии по деревне "Гирг"??? Хотя, если тебя врюкзак запихнуть, то можно появляться реже) Я тебя возьму, тока если у тя с нетом всё ок. В этом случае тебе подошёл бы Соугетсу, хотя... можешь и паладином побегать) Тебя легко примут в культ голубой луны!!

Yu. - offline Yu.
17-02-2005 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не я буду появлятся. тока крича размера смол не поместится в рюбза, по этому пойду я ёльфём

Irwin - offline Irwin
17-02-2005 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу с вами.....Надеюсь мастер возьмет...

Irwin - offline Irwin
17-02-2005 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОЙ.
дубль


__________________
некроманты люди темные.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
17-02-2005 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Я знаю что некоторые ДМ-ы считают 3.5 говоря что игра по 3-й редакции. Ты не из таких?
2) В инете каждый день кроме выходных и красных дней календаря.

Сегодня зашлю чаршит с квентой.


__________________
знание ограничено лишь незнание бесконечно

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
17-02-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще хиты мне как откидывать? Самому или тебе оставить?

Sergius-II - offline Sergius-II
17-02-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogni_de_Lex и Irwin - это что клоны? Инженеры программисты из Хабаровска!!

Именно 3-я редакция, а не 3.5. а хит по макс.Жду чара, начнёте с Юу. в параллельной ветке..

Yu. - чара получил(экий качественный чар, тока не напорись на ошибку со стеками брони)

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
17-02-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет не клоны мы с ним братья. и в офисе машины рядом. Кстати стукни в асю мне 301563485 ладно? жду ответа на вопросы
Возмете Ирвина?

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
17-02-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чаршит отправил на твое e-mail

Sergius-II - offline Sergius-II
17-02-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irwin хорошо, жду персонажа на этом набор в основную партию закрыт.

Будет открыт набор персонажей играющих против партии, но позже.

Ogni_de_Lex и Yu. на к-мыле будут продолжения квент, так же будет открыта вторая ветка "упавшие с небес".))
Отредактированные персонажи на мыло вернул. но впринципе основное готово..

Изменено: Sergius-II, 17-02-2005 в 11:47

Yu. - offline Yu.
18-02-2005 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне на мыло не чего не приходило, надеюсь ты не на старое кидал?
Пока я буду накладывать армор заклятьями, когда буду одевать доспехи сообщу.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
18-02-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
Почту проверь

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
21-02-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
у тебя включено "Показывать вам системное окно с уведомлением о поступлении KMail-сообщения?"???


__________________
знание ограничено лишь незнание бесконечно

Sergius-II - offline Sergius-II
21-02-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogni_de_Lex - всё посмотрел, всё выслал.Уведомлеия есть!

Yu. - я тебе и не присылал ничего!! Дороботки побыстрее плиз присылай.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
21-02-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все Ирвин дополнил смотри на почте чаршит и квенту

Sergius-II - offline Sergius-II
21-02-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квента мага продолжена, ждём продолжения второй ветки...

Yu. - offline Yu.
21-02-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что там нужно, там всё есть. даже по мойму мимарайз прописан.

Текущее время: 08:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru