Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Донабор в партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lord Rusl - offline Lord Rusl
24-12-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Донабор в партию

Необходимое предисловие: Партия проходит в рамках проекта Страна Забытых Эльфов, по 2й редакции с собственными хоумрулами. Играем исключительно по почте.
Залезть на форум и написать это сообщение меня сподвигла ДМская жажда "новой крови" :-)

Итак: в довольно-таки злобную (субъективно) группу
нужно 3-4 новых игрока. Класс особого значения не
имеет, (кроме клириков). Раса - предпочтительнее человеки.
Мировоззрение любое кроме доброго.

Все вопросы, идеи, пожелания и предложения обсуждаемы по мылу [email]rus@dialup.etr.ru[/email] и реже по аське 337240472

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-12-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord Rusl

Я так понимаю, что заявку на участие , нужно оставить здесь.Если так, то хочу записаться.И-мейл с небольшим(правда сухеньким и коротеньким) вопросом отправил на указанный адрес.

Lord Rusl - offline Lord Rusl
24-12-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно. Только на форумы в силу объективных причин я заглядываю редко и нерегулярно. Связаться по почте - гораздо быстрее и надежнее

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-12-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord Rusl


Нет проблем. С этого момента буду писать тебе только на почту.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-12-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord Rusl

Лови ещё одно писмецо...
Однако посмею задать вопрос и здесь(вот такой я любопытный ).
Можно побольше информации по "Стране Забытых Эльфов", а то как-то проблематично придумать квенту персонажа к миру, о котором первый раз слышишь...

Lord Rusl - offline Lord Rusl
24-12-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гхм... не хотел я на форуме-то особо чужой проект рекламировать :-)
Но раз общественность просит .....
_http://lfe.roleplay.ru/
сайт, правда, находится в состоянии перманентной доработки и инфы там мало
основная инфа проходит по почтовым рассылкам, на которые можно подписаться послав пустое письмо на указанные ниже адреса:
[email]raven_visit-subscribe@yahoogroups.com[/email] - общая информационно-дискуссионная рассылка
[email]cfe_talks-subscribe@yahoogroups.com[/email] - рассылка для ролевой и околоролевой "болтовни"
[email]cfe_novices-subscribe@yahoogroups.com[/email] - представляет из себя таверну для новичков, где можно заявить о себе и ролево пообщаться
[email]cfe-news-subscribe@yahoogroups.com[/email] - новостная рассылка

Текущий сюжет в партии такой: Группа приключенцев зашла в деревню, которую терроризируют какие-то некроманты. Причем приключенцы пришли туда с намерением пограбить. Но местные разжалобили их своими проблемами и уговорили с некромантами сразиться. Началась активная подготовка к обороне деревни. В этот момент в игру и должны вступить "более-менее смышленые парни" из деревенских, роли которых я и предлагаю.

Краткое описание деревни, написаное, увы, для Страновцев (география, конечно, полностью незнакомая, но, поверьте, все укладывается в более-менее стандартный а-ля "фэнтазийное средневековье" мир):
Село Марьяновка, названое в честь какой-то Марьяны - то ли ведьмы, то
ли магички, которая жила здесь лет триста назад ....
Расположено южнее Приграничного Города в заливных лугах. Несколько
Южнее - Светлый Лес, восточнее река Заплот.
Деревенек таких по Заливным Лугам раскидано больше десятка - кормятся
земледелием и рыбалкой. Формально свободные - эти деревни находятся
под юрисдикцией Города. Однако там и Вольные баронства недалеко со
своими дружинами - порою норовят данью обложить. Булливаги на Заплоте
- иногда набеги совершают. Разбойнички шалят - но это на южном тракте
- особенно когда селяне урожай на продажу возят. В общем обычная
земледельческая деревенька - со старостой, местным богатеем, кузней и
т.п. "достопримечательностями"

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-12-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое за инфу.

Lord Rusl - offline Lord Rusl
25-12-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо. Донабор окончен. Закрывайте тему.
Ежели что не так - звиняйте

Текущее время: 09:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru