Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Сыграл я American Conquest Demo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MMS - offline MMS
Wink17-10-2002 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Сыграл я American Conquest Demo

Дема конечно рульная.
Анимация стала круче чем в Казаках, камень теперь добывается в виде золота т.е. в шахтах форт это нечто!!! вода стала круче. Когда я построил порт то увидел на воде отражение его также появился плод для переправы, звуки остались теже может чуток поменяли прорисовка ландшафта обалденная, здания намного лучше прорисованы короче рулез.!!!

Foclan - offline Foclan
18-10-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да природа стала красивей, вода реалистичнее, здания внушительнее, конные юниты также далеко ушли от своих старших собратьев...а в остальном жутко скучное и нудное зрелище. Те же казаки, только в профиль. Бессконечные ресурсы никуда не делись, неудобная экономика, держимая на сотнях крестьян, развиваемая не за 10-20 минут. И опять же надо плодить тучи спрайтов, накладываемые друг на друга, потом пол часа вести их через эти безумно увеличенные громадные пространства для того, чтобы во мгновение положить.

Зачем так усложнять стратегии? Если война идет тысячами, то и войска должны уже создаваться отрядами. Сотни крестьян - это вообще просто нонсенс какой-то. Врятли в эту игру можно сыграть по сетке 3х3 минут за 30-60, как в Эпоху, и получить тучи адреналину, а затем еще 20 минут обсуждать в коридоре.

Одно время мне нравились казаки своей может оригинальностью и графикой и даже хотели уйти от Эпохи, но это все приедается...от Америки ожидал большего.

MMS - offline MMS
18-10-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Foclan да экономику конечно здесь не наладишь за часЮ это же не Эпоха здесь гораздо глобальней все они пытаються с эмитировать настоящие военные сражения саму маштабность войн, а если люди медленно заказываються можно увеличить скорость игры и фортов больше построить да и мне понравились захваты зданий чем то напомнили Сетлерсов также теперь люди бугут с боя ,что очень порадовало мароаль повышаеться во время боя. А с офицерами так вообще легко стало атаковать если конечно его нет у противника.
Очень тяжело атаковать Я по сетке играл За Майя ,а брат за Испанцев так меня вынесли в легкую а населения у меня было в 3 раза больше. Вообще помойму еще не все доступно в демке для развития племя Майя.

Текущее время: 18:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru