Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Фанаты Age of empires 2 The Conquerors expansion отзовитесь!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Eagle - offline Eagle
Question14-07-2001 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанаты Age of empires 2 The Conquerors expansion отзовитесь!!!

Привет всем любителям АОЕ2 conquerors--самой интелектуальной стратегии!
Тут такая проблема ,короче очень я люблю играть в эту игру на MSN Gaming Zone в инете.Так как там невероятно большое количество грамотных и серьёзных игроков из разных стран мира.

Но вот пришла "беда"- там вышел новый патч 1,0в который существенно изменил геймплей ,практически пол-игры переделали.Причём видно грамотно уравновесили расы.
Патчик то я скачал и установил, но во время загрузки мультиплеерной игры игра просто не запускается без оригинального CD,да и в сингле собственно говоря тоже ,что делать ума не приложу- ведь без патча просто не пускают на ЗОНУ так как играть могут только те пиплы ,которые установили этот патч ,а с патчем не запускается игра и требует оригинального CD, а где я его то возьму ентот оригинальный CD.

Короче думаю я ,что нужна какая нить крякалка,если кто знает где её взять -- с меня ящик коньяка!!!!!!!!

Если мне никто не поможет решить эту проблему --я повешусь!!!

Red Khan - offline Red Khan
Smile15-07-2001 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА!!! Дело Age of Empires растёт и ширится! Ударим новым патчем по Старкрафту!!! Ура товарищи!!!
Рад видеть ещё одного ager'a на форуме. Для того, что ты ищешь, посмотри здесь. http://megagames.com/cracks/html/c30085_0.htm Я тебе ещо кое-что на к-mail послал, так как боюсь ещё одну сноску модераторы посчитают за рекламу и сотрут.
А коньяк мне не нужен, не пью я. А даже если бы пил, то сомневаюсь что бы ты смог его сюда доставить.


Eagle - offline Eagle
Post15-07-2001 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромадное тебе спасибо Red Khan ,за внимание и проявленную заботу!!!

Пошёл я по твоим ссылкам ,на первой дейсвительно есть крек ,но ты знаешь я с ним так и не разобрался,я конечно не хакер,но и новичком назвать себя не могу.
Так вот там какието непонятные (для меня) файлы с которыми я так и не разобрался.

А пошёл по второй ссылке и нашёл кучу нашей братвы которые любят нашу с тобой "Империю".
Они все уже осведомлены об этом новом патче и приняли соответствующие меры.
Но ты представляешь какой там ждал меня неприятный сюрприз--ни одна ссылка на крякнутый патч не работает.
Причём на всех сайтах,неужто хакеры с микрософт все ссылки поломали,ух гады!!!

Вот так вот и сижу без своей любимой игрухи

А тебе ещё раз выражаю благодарность.приятно осознавать ,что есть ещё добрые люди на нашей злой планете.

Eagle - offline Eagle
Thumbs up15-07-2001 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урррррррррряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!
Свершилось!!!!!!!!

Всю ночь искал и ковырял,ковырял и искал и всётаки нашёл!
Багодаря ссылкам Red Khana.

Всё прекрасно работает, как будто так и было

Ну теперь всем буржуям с Gaming Zone ХАНА!

Желаю всем удачи на нелёгком геймерском поприще.

Red Khan - offline Red Khan
Smile15-07-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рад за тебя. Бей буржуев!
На первом сайте уже крякированний патч, только нужно из zip'а ace вынуть, а из ace уже и апдейтированные файлы. Для этого нужна программа-архиватор Winace. Это на будущее, так как кракеры очень часто пользуются этой программой.
Кстати, какой у тебя на Zone ник? Я пока играть не могу, но может в будущем увидимся...
Тебе тоже удачи!

Eagle - offline Eagle
Wink16-07-2001 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет .
Спасибо за науку ,если честно я раньше с этим архиватором не встречался.Поэтому и незнал что с ним делать,даже пытался его переименовать но AGE его не распознала
Чаще всего на зоне я пользуюсь ником ARMEDI.

Может когда увидимся.

Желаю всего

Red Khan - offline Red Khan
Smile16-07-2001 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, если увидишь что кто-то со словом Khan в нике тебя в свой список добавил, не делай его ignore.
Тебе того же.
Чуть не забыл, я же непьющий.

Eagle - offline Eagle
Lightbulb17-07-2001 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут мне ребята стали письма писать, с просьбой дать ссылку на этот патч.

Вот она http://infosec.hackzone.ru/b_s_k_10_b.zip

Весит она 2 мега.

Но нужно торопиться так как этот файл ищут и убивают.

До встречи на зоне.

Текущее время: 13:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru