Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Казаки. Первая миссия за англичан
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
COOX - offline COOX
Unhappy15-02-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Казаки. Первая миссия за англичан

Ни как не могу пройти! Корабли не строятся!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Козак
Smile15-02-2001 15:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я прошел. Корабли строились.

Fidel Castro - offline Fidel Castro
Talking15-02-2001 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кубинский Революционер



Не знаю,мне эта миссия показалась одной из самых простых в Казаках.
Отстроив базу на юго-западе и отбившись от первой и по-моему единственной атаки голландцев начинай развивать экономику,ты говорил,что у тебя не строятся корабли,не запамятовал ли ты про артилерийское депо,без него строятся только лодочки.
Я проходил так,сначала я уничтожил мортирами башню на востоке острова,после откопал клад на южном острове,после этого у меня было довольно ресурсов на скорость постройки кораблей,сделав этот апгрейд я собрал флот из яхт около 10,и пошел мочить линкоры,предварительно замочив вражеские галеры,те что поближе к острову пушками и мортирами,а те что подальше с помошью тех же мортир и построенных еще в начале развития трех галер.
Если ты играешь на легком уровне сложности,попробуй подвести свои яхты как можно ближе к линкорам, тогда они не смогут стрелять,и отведя несколько яхт на расстояние выстрела пали по линкорам пока они не потонут,при этом ты теряешь некоторые свои яхты,но их не жалко,все равно миссия пройдена...


ПостСкриптум:Если ты знаешь как за русских проити миссию Полтава разскажи пожалуйста во всех подробностях

Fidel Castro - offline Fidel Castro
Smile15-02-2001 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кубинский Революционер



CooX крепись,Козак не камрад,ничего дельного не скажет,не то что настоящие

Козак
Smile15-02-2001 15:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Fidel Castro
Дык, чтобы дельно сказать нужно чтоб дельно спросили, а тут: "Помогите, виндоус глючит" А если и правда подзабыли про артдепо, по причем здесь "Первая Английская Миссия".

COOX - offline COOX
Post15-02-2001 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я ламернул!!! Я уж по началу хотел спросить как артиллерийское депо строить... Но слава богу догнал что к чему! Спасибо вам огромное!!!

Fidel Castro - offline Fidel Castro
Thumbs down15-02-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кубинский Революционер



Козак,а ты был неправ,если бы я не напомнил COOXу про артдепо,то он бы не смог пройти эту миссию,не присваивай чужие заслуги.

Козак
Smile16-02-2001 09:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Fidel Castro

Камрад, дружище, покажи мне, где пытался я присвоить твои заслуги себе? Просто вопрос был очень некорректным, ведь действительно оказалось что англичане здесь ни причем.

Козак
Smile16-02-2001 09:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



COOX

Мне кажется ты играешься в Казаков не очень давно, поэтому советую пройти обучающую миссию, если ты этого еще не сделал. Ничего страшного в этом нет, но только там можно узнать много полезнах фич, т.к. юзер мануала к игрушке нет

Fidel Castro - offline Fidel Castro
Smile16-02-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кубинский Революционер



Лиссабон,ты наверное не смотрел в правую часть экрана при выборе миссии,потому что именно там можно изменить уровень сложности миссии или кампании


Козак,я не так понял твое высказывание,прошу пардона.

Lissabon - offline Lissabon
Cool17-02-2001 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что можно уровень сложности переключать

Текущее время: 00:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru