Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- секс против травы, или за? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=87910)



НUNTER 22-09-2009 13:57:

секс против травы, или за?

думаю не секрет и не особая трагедия то что некоторые из нас покуривают травку, но что касается меня, то я скажу вам вот что:
я её курю только под секс, она для меня сильнее всех виагр вместе взятых, трава усиливает сексуальные ощущения в 10 - 100 раз, я могу этим заниматься под травой до двух часов, не переставая, и при этом для меня это будет как один сплошной оргазм с невероятной оконцовкой, после которой мои мозги можно сошкребать с потолка, оргазм к стати если я не ошибаюсь в длительности доходил минут до 10 - 15.
вот так вот. извините за пропоганду, но хотелось послушать другие мнения на этот счёт, отписываемся.
__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ



.:Mellikaaf:. 22-09-2009 14:09:

Пробовал, но не нонял фишки. Да, алкоголь тоже зло, кстати
__________________
I see beauty in dead flowers...



НUNTER 22-09-2009 14:13:

дело в том что ещё не все сразу могут вкурить, отвлекаются , беспокояться о чём то постоянно. а нужно просто расслабиться и наслаждаться тем чем занимаешься. и с алкоголем на мой взгляд к стати тоже, но с ним конечно сложнее, бывает конечно и до головняка доходит, но если чуть чуть то по моему тока лучше.
__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ



Rubicon 22-09-2009 14:22:

Пробовал давно, но не понял фишки. А алкоголь под секс еще хуже.



Astrodroid 22-09-2009 17:06:

ужас какой-то. грязь.



LazyFox 22-09-2009 17:23:

трава в сексе - не особо мешает, но все-таки: травинки щекочат, мурашки бегают, на локтях-коленках и проч пятна зеленые..

алкоголь - тупое сосудорасширяющее и растормаживающее. для нас, старых пней на грани импотенции, разве что взогнать возбуждение повыше и не обращать внимание на отвлекающие факторы..

наркотег к сексу? извращение.. заметишь ли, с кем сексуешься?

в сексе главное - дать возбудиться и получить удовольствие основному органу, отвечающему за половое удовлетворение, головному мозгу. лучше всего для этого подходит любовь- обеспечит самый приятный, самый чистый и концентрированный оргазм. и не важно, какой продолжительности.
ну или хотя бы комплекс из возбудителей чувств (внешний вид, запах, осязание, ответная реакция, "изголодавшееся" состояние,..) - суррогат, но таки тоже в какое-то удовольствие.
а дрочить можно сколько угодно, в т.ч. под пьяный угар или обкуренность, и неважно с кем или с какой рукой - зато долго и счастливо



НUNTER 22-09-2009 17:56:

мдя вас послушаешь дык извращенцем себя начинаешь чувствовать.

извращение.. заметишь ли, с кем сексуешься? как раз наоборот трава имеет свойство сужать восприимчивость сознания и мыслей (кажется так) и тогда если не тормозишь и не стрёмаешься по всякой херне, а думаешь конкретно о том что делаешь, вот тут и начинается реальное наслаждение, мысли то только об одном!

а насчёт женского мнения на этот счёт дык тут не кто не сомневался, приходится ей ещё разжовывать, что к чему и зачем, недай бог начинает принимать на свой счёт, что мол не достаточно сексуальная или ещё чего - так это не так, обьяснения выше.

моё мнение таково просто, не садиться на наркотики конечно, но зачем себе отказывать в удовольствии которое в десятки раз превышает обычное
__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ



LazyFox 22-09-2009 18:19:

НUNTER
вот за это честное мнение: "трава имеет свойство сужать восприимчивость сознания и мыслей" - СПАСИБО!
а то встречались тут и в прочих местах ораторы, вовсю вещавшие, что от легких наркотиков сознание просто расширяется, а на самом-то деле - вон оно как!
т.е. просто начинаешь думать конкретно о каждой фрикции - тут оргазм и попрет минутами и часами?
а женщина, действительно - чего она понимает.. главное, чтобы удовольствие накатило, а ее дело - третье.. да и вообще необязательное..



НUNTER 22-09-2009 18:35:

во всём с тобой согласен ,тока женщин не обижай))
__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ



Ща укушу 23-09-2009 03:22:

Потом захочется еще более острых ощущений, в ход пойдет что-нибудь покрепче... да и травка на всех действует по разному... на одном хавчике разориться можно.
Надо уметь получать удовольствие естественным путем... если этого нет, значит или уже все перепробовано и приелось, т.е. человек пресытился, или изначально какие-то сбои.
И вообще в постели вредно курить, от этого пожары случаются.



.:Mellikaaf:. 23-09-2009 08:18:

Upd к посту от 22-09-2009 14:09

Мало того, что травища не прет, так еще и грузит некисло так. Помнится по молодости, года так 4 назад, курнул. Так меня так загрузило, что сидел в уголке и не реагировал ни на что.
__________________
I see beauty in dead flowers...



Astrodroid 24-09-2009 13:26:

Помнится по молодости, года так 4 назад
а по прошествии четырёх лет постарел?



Astrodroid 24-09-2009 13:27:

LazyFox в сексе главное - дать возбудиться и получить удовольствие основному органу, отвечающему за половое удовлетворение, головному мозгу.

а при панкреатите хроническом возбуждённый головной мозг посылает импульсы в атрофированные части поджелудочной железы и она начинает фигачить.



НUNTER 24-09-2009 22:51:

что за бред, я им про ивана а они мне про болвана. да блин, умирает форум(((.
видать все перебрались в контакт да в однокласники(((. а там такого качаства форума не когда и не пахло.
видать уже тут много веток про ностальгию времён, лет так 7 назад, вот тогда народу было. а щаз 5 голосов за 3 дня и 4 обсуждающих
__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ



multivak 24-09-2009 23:49:

и это притом что я еще сюда не заходил! жуть какая вот то ли дело бывало помню... дык
__________________
bravery is not a function of firepower



Ща укушу 25-09-2009 02:18:

НUNTER так зови народ, в чем же дело? предложи им груповуху под кайфом, авось клюнут.



LazyFox 25-09-2009 09:33:

виртуальным партнерам виртуальную групповуху под виртуальным кайфом..



.:Mellikaaf:. 25-09-2009 11:04:

Предлагаю обсудить аву LazyFox'а - куда интереснее и флудабельнее =)
__________________
I see beauty in dead flowers...



LazyFox 25-09-2009 11:25:

да че там обсуждать, накалякал за сколько-то минут, когда поступила просьба одной ув. дамы обаватариться..
ну да, первичные половые признаки не видны - внимание на это тут, во флейме, уже обращали.
На случай, если есть сомнения в моей компетентности на предмет участия в обсуждениях по части секса, хочу заметить, что это было некоторое художественное абстрагирование, с учетом возраста, пьянства и природной скромности, ну и для соблюдения приличий.



Ща укушу 25-09-2009 14:08:

.:Mellikaaf:. а что это мы стрелки переводим?



Astrodroid 25-09-2009 14:43:

НUNTER я им про ивана а они мне про болвана.
жизнь не имеет ни цели ни смысла. жизнь дело случая. (с) К.Д. Саймак



.:Mellikaaf:. 25-09-2009 16:08:

Ща укушу

Тема уныла, вот почему

И вообще, как почетный "старичок" форума, могу я в конце концов полюбопытствовать у такого же старичка? А?

LazyFox

Жидкость в стакане / рюмке и бутылке подозрительного голубоватого цвета. Как так?
__________________
I see beauty in dead flowers...



НUNTER 25-09-2009 18:18:

прикольный диалог, как настоящий флейм прямо, и сразу видно что на форуме всего 5 - 6 постоянных посетителя))))))))

LazyFox виртуальным партнерам виртуальную групповуху под виртуальным кайфом. ))))))))))))
к стати накалякал красиво - красава

вобщем тогда раз такое дело начинаем эту самую которая с верху указана
кто участник?
я первый. опускаю 2 мокрых)))) и я готов)))) (пока почему то на ржачь тянет, но ща пройдёт))))
в первую очередь нам нужны девушки)))) а то без меня))))
__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ



LazyFox 25-09-2009 18:23:

.:Mellikaaf:.
Жидкость в стакане / рюмке и бутылке подозрительного голубоватого цвета. Как так? - что, никогда ни спирта денатурированного в школьной/лабараторной спиртовке не видел, ни жидкости для мойки окон "синичка"?
эхх, маладешь..



DiGrizFET 26-09-2009 03:45:

ржу не могу.... вы настолько недоделанные что без травы не можете??? чушь полная.. если нравится и хочешь то в чем вопрос?? а не катит без бутылки или косяка то смысл?



летим высоко 26-09-2009 10:30:



типа тут, смена действующих лиц?

те же с теми же ?



.:Mellikaaf:. 26-09-2009 12:43:

LazyFox

Никогда не любил химию. И был злостным прогульщиком этого урока =)
__________________
I see beauty in dead flowers...



Ща укушу 27-09-2009 07:38:

.:Mellikaaf:. даже двоечникам интересно, когда полкасса можно вдребезги разнести.



.:Mellikaaf:. 27-09-2009 09:00:

Ща укушу

Ну вот пусть и ходят двоечники и те, кому интересно =)
__________________
I see beauty in dead flowers...



Ща укушу 27-09-2009 15:43:

.:Mellikaaf:. вообще трава ближе к биологии, а вот покрепче типа героинчик это уже химия.
Значит ты не хулиган, а тихий злостный прогульщик и даже взрывпакеты не делал?



.:Mellikaaf:. 27-09-2009 16:26:

Ща укушу

Взрывпакеты, говоришь? =) Нет, не делал. Делали другие. "Сделали" и заложили один раз так в туалете, что проходящая мимо учительница биологии упала в обморок и потом 2 недели плохо слышала. Шума тогда руководство подняло столько...ужос! Но весело =) А статья, кстати =) Но тогда мы еще не подпадали под УЗ по возрасту.
__________________
I see beauty in dead flowers...



НUNTER 27-09-2009 22:41:

DiGrizFET для недогнавшись повторюсь - и без косяка всё отлично получается, так же как и у всех, но с ним всё по другому, как? описано выше
__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ



Ща укушу 28-09-2009 08:31:

.:Mellikaaf:. не, ну в туалете, это уже конечно натуральное хулиганство... лучше об стенку школы... как шмякнуть, потом на стенке всяко-разные чертики получаются ).



Rubicon 28-09-2009 09:45:

Капсулей от хлопушек между дверью и косяком заложить, патрон строительный грохнуть...



.:Mellikaaf:. 28-09-2009 16:50:

Ща укушу

Да, такой олд-скульное "творчество" наблюдал раньше на стенах многих домов =)
__________________
I see beauty in dead flowers...



летим высоко 29-09-2009 00:43:

НUNTER и без косяка всё отлично получается, так же как и у всех,

А со взрыв пакетом пробовал?



Ща укушу 29-09-2009 02:38:

летим высоко ваааще супер-пупер очучения будут)))))))))))



НUNTER 29-09-2009 17:12:

мдя - закрываем тему и открываем - врыв пакеты в школе, все за и против))))))))
__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ



Ща укушу 30-09-2009 01:23:

НUNTER а ты шо хотел, чтобы все попробовали и сравнили обычный секс с сексом под травкой?
Те6е кстати наша летунья взрывпакет вместо травки предложила... ты еще не пробовал?



НUNTER 30-09-2009 19:35:

Unhappy

я думал просто найдётся больше единомышлеников, да и мож кто если покуривает, попробует и выскажется.
а с пакетом пробуйте сами!
к стати в детстве увлекались не врыв пакетами, а калиевой селитрой с калием, али с сахаром, вот это взрывы делали!!! или ракеты, прикольно было, как то нехватает уже(

как проезжаю мимо завода с которого пи..дили все эти химикаты, постоянно вспоминаю былые времена)
__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ



Ща укушу 01-10-2009 15:06:

НUNTER судя по отсутствию единомышленников, таких немного.
А мы на Урале магний взрывали. На пасху. Разогреешь его на костре, а потом лопатой по нему шарах! Как бабахнет! А вокруг сопки, и на всех сопках такие же "взрыватели", фейерверк получался еще тот. Там каждый год так пасху отмечают. Говорят бывало кто и без рук оставался...



Rubicon 01-10-2009 15:29:

Можно просто карбид в воду кинуть...



Ща укушу 02-10-2009 01:22:

Rubicon взрывать интереснее. Для начала нужно этот магний тоже напи..ть, потом прятать от родителей, затариться еще и выпивкой, потом забраться со всем этим в горку, естественно уже под шафэ, разжечь костер...



НUNTER 02-10-2009 01:40:

прозьба к модераторам, удалить тему((( всё равно непонятно что получилось
__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ



.:Mellikaaf:. 02-10-2009 07:53:

НUNTER

Будто изначально была очень серьезная и важная тема
__________________
I see beauty in dead flowers...



НUNTER 02-10-2009 13:40:

ааааааа удаляйте!
смешно, но на секснароде мой аккаунт дважды удалили из за этой темы))))
__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ



LazyFox 02-10-2009 14:18:

вот видишь - а тут всем пофиг, какие там у тебя проблемы с курением в постели..
у нас тут - самый либеральный форум!



НUNTER 03-10-2009 11:35:

это радует, хотя помнится раньше были тут по строже, и пару тем моих тоже удаляли)))
__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ



Ща укушу 03-10-2009 14:47:

НUNTER курение в постели вообще дело вредное, от этого случаются пожары иногда. Так что есть шанс... что ты сам удалишь свой аккаунт, как то уснув с сигареткой.



НUNTER 03-10-2009 18:46:

пожизненый аккаунт))) а курю я не через сигареты если уж на то пошло
__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ



Darth Kenoby 04-10-2009 21:27:

прозьба к модераторам, удалить тему((( всё равно непонятно что получилось

Ты таки забыл, что такое флейм ?

поставь спеллчекер - проСьба пишется через "С"
__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).



НUNTER 05-10-2009 13:06:

извините по рускому была тройка 10 лет назад
но кто то всё же проголосовал "За", и не чего не пишет((( почему?
__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ



Astrodroid 05-10-2009 15:18:

НUNTER на секснароде мой аккаунт дважды удалили из за этой темы))))
чо то я тебя на секснароде не припомню.



Darth Kenoby 05-10-2009 21:49:

Astrodroid

чо то я тебя на секснароде не припомню.

О, выясняется ...

НUNTER

извините по рускому была тройка 10 лет назад

Камрад, ну есть же программы специальные. Вон, Fire Fox себе поставь там, или ГуглоХром ....
__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).



НUNTER 05-10-2009 22:46:

Astrodroid я там в битве на мясорубках только присутствовал, а по форуму не бегал
__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ



Astrodroid 06-10-2009 13:25:

НUNTER я наоборот по форуму бегал а в мясобитвах не принимал.
но под другим ником естественно.
Darth Kenoby
О, выясняется ...


Текущее время: 04:21

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.