Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Diablo 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=24)
-- Обсуждение беты 1.10 патча для Diablo 2: LoD (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=51390)



Unton 04-07-2003 10:30:

Cool Обсуждение беты 1.10 патча для Diablo 2: LoD

http://www.battle.net/diablo2exp/beta/
__________________
Смайлики в подписи запрещены правилами!



Lunohod 04-07-2003 11:27:


ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Diablo II\Bnclient.dll'
RESULT: Patch failed
на пиратку пропатченную до 1.9d...



Kos_2003 04-07-2003 14:46:

Angry

У меня тоже самое. Как ставить патч ??????????????????????



Kos_2003 04-07-2003 15:17:

Кто-нибудь дайте Bnclient.dll пропатчинный до версии 1.10 !!!



Lunohod 04-07-2003 15:50:

Есть сервиспак 1.10 (тупо скопировать и всё) 5.87 мб.
Могу мылом. Выложить некуда



Lunohod 04-07-2003 15:52:

длл не уверен что поможет (в аттаче, соответственно расширение нада поменять)..



antikuzik 04-07-2003 16:39:

помогите с 1.10 beta

HI
скачал значит с Баттла 10-ю бету. Ставлю , пишет типа контрольная сумма неравна перестанавливал уже диблу нехотит всёравно . Выложите plz Bnclient.dll от 1.09 версии или сервиспак 1.10 бета plzzz.



REndom 04-07-2003 17:13:

Люди А ЕСЛИ ШРИФТЫ ПРОПАЛИ ЧООООООО ДЕЛАТЬ ?!?!??!?



Kos_2003 04-07-2003 21:19:

У меня все заработало я поставил патч на lod не ставля на него crack'а а потом
поставил nocd уже на 1.10. Nocd версии 1.09



.:Mellikaaf:. 05-07-2003 03:09:

У меня на лиц.US версии тож все пашет отлично...ща будет
тестинг!



.:Mellikaaf:. 05-07-2003 04:58:

Ну знаете после 2 часов игры впечатления остаются только
положительные...все что писали-все правда.Много добавили,
много изменили,много улучшили.Правда и без глюканов не
обошлось...особо это задевает WW барбиков.Штук 5 было
замеченно серьезных багов.Ну а вообщем очень неплохо.
Второе дыхание D2 открылось...



Smallfish 05-07-2003 14:55:

А когда не Beta выйдет, кто-нибудь знает? Неохота полуфабрикат качать.



.:Mellikaaf:. 06-07-2003 02:21:

Smallfish
да думаю скоро...мож через месяц...да ты качай,она содержит
почти все изменения полной.А если не понравится-откатишься
на 1.09,там специально есть файл отката.



VorteX DrAgON 07-07-2003 05:06:

патч вышел? хоть и бета, но и это хорошо



.:Mellikaaf:. 07-07-2003 05:41:

VorteX DrAgON
Я бы сказал он оживляет игру...



Unton 07-07-2003 10:37:

Крафты то заработали?
__________________
Смайлики в подписи запрещены правилами!



Ugly Kid Joe 07-07-2003 13:04:

Скинте Bnclient.dll оригинальный 1.09 плз и всю пургу которую надо для патча. [email]joe@dclink.tehnauch.net[/email]



VorteX DrAgON 08-07-2003 04:38:

У меня заработала путем подмены только пропатченного game.exe на cracked game.exe с диска D2:LoD от 7Wolf. Версия английская. Все работает путем. Tal Rasha's Adjudication поразил до глубины души (-32 STR, +30 или 38 Energy)



Di_griz 08-07-2003 07:28:

Lunohod кинь мне плиз [email]di_griz@hotbox.ru[/email]



Lunohod 08-07-2003 09:38:

Di_griz
Ugly Kid Joe
Отправлено.
Просто переписываете содержимое архива в папку с лод...
Не забудьте откатить бэкап со старых файлов...



Ugly Kid Joe 08-07-2003 11:34:

Lunohod Огромное человеческое спасибо. Все работает отлично.



Di_griz 08-07-2003 11:50:

Ugly Kid Joe сенькс.



Di_griz 08-07-2003 11:51:

Черт гоню Lunohod спасибо тебе, Родина тебя не забудет



Lunohod 08-07-2003 12:41:

Первые осознанные впечатления.
Ама. С нуля. Без шмоток. ппл 8.

Нормал.
Стою перед Диаблой. Идти вперёд стрёмно... Очень.
Ама 32 лвл уже, притом что специально всё не зачищал, просто шел вперёд...
Идти очень тяжело. Слишком всех много, слишком все жЫрные.
В некоторых локациях просто 1 шаг вперёд - 15 назад, такие толпы я только в коровнике раньше видел...
Шмотки надеты только те, что нашел, поэтому и тяжко... не хватает лича и дамага...

По дропам.
Мф <50
Камней - море. Правда в определённых локациях поменьше, но в основном 1-2 камня из каждой 2-3й группы монстров..
Рун - много. Даже наверное очень много, хотя значительно меньше чем камней.
Шмотки в основном падают с мелких боссов и простых монстров... Меф выкинул 4 рары и изенгардовский шлемак
Но по ходу (уже не помню с кого) были найдены - нагелринг (мелкий -17мф), маналд хил, пара мелких уник щитов, 2 мечишки, варежки чейнсгардс и дубинка(из новых)...

Пока всё...

Прошел диаблу.
Отмечен любопытный баг - под замораживающим курсом амка бегала гораздо быстрее. Этим собственно и спасался от кнайтов. Диабла практически всё время занимался валькой, что не могло не радовать.. Каждый раз, когда отвлекался на аму и я не успевал смыцца - следовал рип... Дроп - скайстрайк, ещё один нагелринг (26), и желто-синяя мелочевка. Дроп с монстров - 3 мелких сетовых шмотки (сигоновский щит, берс. топор, и хзаурус пояс )..

А, ещё один толи баг толи фича. Валька с какого-то времени кастуется синей и бьёт холодом.



VorteX DrAgON 09-07-2003 05:36:

1.10 beta. Баги, приколы и прочие ощущения.

Здесь высказывайтесь о том, что интересного или забавного на ваш взгляд вы встретили в бета-патче. В общем делитесь мнениями
__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...



VorteX DrAgON 09-07-2003 05:46:

SnakeMF
извини, по запарке твою тему удалил...
вот содержание твоего постинга

Предлагаю высказываться тут о втреченных приколах, багах, лагах и т.д. и т.п.

К примеру:

1. Вчера в Травинкале(или как его там) сразу пробежал и замочил весь совет , так от меня начали оставшиеся в живых бегать... не ну конкретно... раньше набрасывались всей шоблой, а тут врассыпную... но главное не это - делаю WW на фанатика, а он на утёк... так я за ним минут 5 "ехал" пока в угол не загнал и там не ... думал вообще придется выходить... ведь больше никак не стопорнешься...

2. Сегодня во время bloodrun'а у меня накопилась зондер команда(причем случайно) - 9 барбов + я и мой пал-наёмник... смотрелось замечательно... стенка на стенку... причем перевес в численности не всегда был на стороне монстров... классное месиво... приятно наблюдать как 9 барбов рубят на куски одного баал миньона, а то постоянно наоборот если бы не периодические стопоры, барбов было бы ГОРАЗДО больше... сами, наверное, замечали как их клинит около гор на съужении дороги...


ЗЫ чтобы не плодили тем, пусть лучше в одной высказываются.



SnakeMF 09-07-2003 13:06:

VorteX DrAgON
Без проблем... Сначала, правда, немного опешил... вчера была, а сегодня тю-тю... вроде ничего такого особенно повторяющегося не было, да и вызывающего тоже, но теперь ситуация прояснена...

А по поводу багов... у меня у барба временами количество НР падает на 70-80%, причем не важно, где находишься в городе или мочишь кого-нить, ладно когда в городе, а вот во время свалки не всегда успеваю бутыль заглотить...



Ugly Kid Joe 09-07-2003 17:45:

Вчера воевал с тенью скелета (никого нет вокруг - одна тень по полу ездит)!



SnakeMF 09-07-2003 22:24:

При ЦЦ иногда пропадает анимация... стоящий барб едет, круша все на своем пути...



.:Mellikaaf:. 10-07-2003 03:13:

Общем так...скопилось уже...ждал тему
1)Иногда не восстанавливаются HP полностью,даже когда
лечишься у того же NPC.И хоть ты пей поушены,хоть что.
2)Наводя на монстра курсор,герой иногда бьет на пол экрана
от него.Хотя это достаточно редко.
3)Частые глюки у барбика с WW

Блин...забыл...поиграю,вспомню,рассскажу..



fl@sh 10-07-2003 05:10:

Ой мамочки. Неужели! Раз бета есть, значит скоро и релиз. Ну всё, пропали ночи! Всё заново, с нуля



.:Mellikaaf:. 10-07-2003 05:20:

fl@sh
Круто,что лето сейчас...мясу скажем ДА!



.:Mellikaaf:. 10-07-2003 06:02:

Lunohod
Как у тя работает ppl8???У меня ничего не происходит...вот
играю с ppl8 и уже 5 акт,а я 27 левела..



VorteX DrAgON 10-07-2003 06:25:

Информация для тех, у кого не работает ppl8. Команда players 8 должна указываться со знаком слэш. То есть вот так - /players 8
Соответственно и все другие команды тоже пишутся с этим знаком.



Lunohod 10-07-2003 10:24:

Замечен баг, причины непонятны...
рунное слово Delirium на Грейт хелме.. работает частично.
т.е. свойства такие -
+2 To All Skills
+261 Defense
+10 To Vitality
50% Extra Gold From Monsters
25% Better Chance of Getting Magic Items
Level 17 Attract (60 Charges)

куда делись заявленные близзами -
1% Chance To Cast Level 50 Delirium When Struck
10% Chance To Cast Level 14 Mind Blast When Struck
20% Chance To Cast Level 13 Terror When Struck
33% Chance To Cast Level 18 Confuse On Striking

непонятно((



.:Mellikaaf:. 11-07-2003 04:51:

Lunohod
А нахрена тебе эта лажа?Все основное есть...и радуйся!



Lunohod 11-07-2003 12:45:

Амка 77лвл на хелле(2 акт щас) живёт кое-как.
с переходом на хелл пришлось слезть до 1 ппл (и подкинуть вещей с мулов 1.09.)идти стало сложнее чем найтмар на 8ппл.
В палас целлар 10 скелетов-лучников одним залпом сняли 1200 жизни (и это при надетом элитном шафтстопе и уклонялками по 7)Категорически не хватает дамага и АР. просто не попадаю, стрелы летят чёрти-куда (в руках баллиста с BoD). По раскачке - Стрейф и Фризинг арроу - из атакующих (про GA можно забыть). С пассивами сложнее - если максить вальку - не хватает на уклонялки (CS - естественно надо поднимать).
Буриза не рулит, рулить похоже будет колосус кросбоу с пресловутым BoD. Соответственно зод похоже будут продавать за реальные деньги
Это про соло. В партии вполне жизнеспособна. Валька не нужна, можно максить уклонялки, дамаг и AR и неплохо жить работая прикрытием.



glass 12-07-2003 03:43:

SnakeMF
1. Вчера в Травинкале(или как его там) ...
Все это есть в 1.09 и к 1.10 никак не относится. И если подобное происходит не в сингле, то легко можно доездиться до desync/black wall, так что - аккуратнее там. А разбегаться они начинают именно после убийства консулов по квесту.

GameMaster
Кстати, мне показалось или WW все же стал как-то "мягче", что ли отрабатывать? Или это из-за новой анимации так кажется?

Барб в классическом MФ прикиде Мефа делает, гм... так скажем, со скрипом (с большим), а кладбище у Пиндла вообще не может осилить (даже на NM) - там же и хоронят. Куклы стали какие-то не такие - террор наконец закончился? Тот же барб с двумя exceptional ковырялами (Vile Husk + Cruel Gothic - дело было на NM) не мог запилить пачку Mauler'ов с Extra Strong Stone Skin батькой... то есть, совсем не мог - они лечились быстрее, пока AD не повесил. Какой теперь нужен LL контактнику, кто-нибудь знает, и откуда его взять в таких кол-вах? Черти что...

P.S. Никто еще не посчитал, сколько нужно El, чтобы сделать Zod? Просто интересно.



.:Mellikaaf:. 13-07-2003 01:13:

glass
Да не вроде...все как было.Но анимация действительно хорошая...



Лангольер 14-07-2003 06:02:

glass
Никто еще не посчитал, сколько нужно El, чтобы сделать Zod? Просто интересно.
14281868906496 плюс небольшая горка джемов...



.:Mellikaaf:. 14-07-2003 07:21:

Лангольер
Начну собирать сейчас же...



glass 15-07-2003 02:28:

Лангольер
Мда, а мне почему-то казалось, что столько же, сколько "было" (что-то там 1 Zod на ~140'000 El по вероятностям). То есть, если предположить, что El падает в среднем каждую минуту, то получается... получается 27'172'505 игровых лет? Всего-то?



VorteX DrAgON 16-07-2003 10:07:

Хороший дроп у Андариели стал. Duriel тоже неплохие шмотки выбрасывает....иногда.



VorteX DrAgON 16-07-2003 10:09:

еще Facet Rainbow выпал...у пещерной собаки в Crystalline Passage...какой то там level Poison Nova when you die...



VorteX DrAgON 17-07-2003 12:29:

Кстати, итемхантеры, делитесь рыбными местами, где можно хорошие вещи выбить.



Lunohod 17-07-2003 13:19:

VorteX DrAgON
Диабла, как не странно, найтмарный и хэлльный очень хорошо дропает.
а вообще сыпецца теперь откуда попало.



glass 18-07-2003 02:39:

Lunohod
Почему, как ни странно? - у него вроде всегда лучший дроп был. Или имеется в виду - хорошо дропает не только первый раз?

Меф и Баал-раны, btw, все-таки еще не уничтожены: да, первый (квестовый) дроп и все такое, да, потом как правило много хуже, но пробивает ведь время от времени. Диабло-раны я пока еще не практиковал - жестковато что-то. А так, действительно, валится что попало и откуда попало, что настораживает - не иначе, как дроп все-таки урежут/вернут к более-менее нормальному в настоящем 1.10 (не бета).



FulLGore 18-07-2003 02:42:

Кстати, итемхантеры, делитесь рыбными местами, где можно хорошие вещи выбить.

Акт III. Предпоследний waypoint, вырезаешь совет, уходишь в последний waypoint - добиваешь остатки совета и Мефисто.

А багов в 1.10b тьма. Хотел отрапортовать blizzard, а у них на форум без аккаунта и cd-key'я не пускают. =(



Maniac_ua 20-07-2003 19:14:

Люди видели новые бонусы от Tranga Некрос теперь вампир



Unton 21-07-2003 10:26:

Видели А крафты все-таки включили (Вчера Basinet себе скрафтил (не нужен, но получился ) ).
__________________
Смайлики в подписи запрещены правилами!



Glueck 22-07-2003 12:29:

ERROR: unable to apply patch to file 'C:\GAMES\Diablo II\D2Lang.dll'

RESULT: Patch failed

Народ, помогите! После установки 1.10b такое вот сообщение вылезло. Что делать?



Smallfish 23-07-2003 03:04:

Поставил патч 1.10beta, начал играть. Сразу возник вопрос: у меня сложилось впечатления, что наносимый мною дамаг каким-то образом резистивится монстрами. По сути я наношу в 2-3 раза меньше повреждений, чем, допустим, моя помощница-лучница, при приблизительно одинаковых значениях в окнах характеристик. Это баг или так надо? Потому как мне проще в стороне постоять и посмотреть как она всех монстрюгов положит сама, чем пытаться что-либо сделать. Да и с атак-рейтингом что-то не в порядке. Струдом раза с третьего попадаю. Дропы абсолютно отстойные. Вообще кошмар какой-то! Даже пошенов и тех не хватает, с учетом того, что бьют больше меня, чем я кого-то. Если честно, МРАЧНЫЙ патч.



FlamingPumpkin 23-07-2003 09:44:

что такое Ама/Амка???



Glueck 23-07-2003 11:04:

FlamingPumpkin
1) Ама - Амазонка
2) Дру - Друид
3) Сорока - Волшебница
4) Барб - Варвар
5) Ася - Убийца
6) Пал - Паладин
7) Некр - Некромант



Boоjum 27-07-2003 14:13:

Lunohod
В Делириуме ВСЕ прекрасно работает.
GA у амы вполне рулит. Даже при том, что на ней, похоже перестал работать пирсинг. И лично мне буриза всё равно нравится больше брис оф даинга (к тому же можно и её сделать элитной, хотя получишь с этого немного, около 80 сверху). А если ещё вспомнить про рунки для БоД и про то, что буриза всего лишь эксепшеновая... А рулить возможно будет Hellrack или как там его (элитный колоссус уросбов с немерянным элементальным дамажом). Только сегодня его нашёл, нада попробовать.
Теперь о вальке. Зря ты так её обидел. Она на хелле переживает Мефисту (правда на 1ппл)
Ваще, похоже, ама в энигме - ну очень клёвый мефранер Секунд 20 на мефисту - вроде нормально
GameMaster
Ты себе не представляешь, насколько эти шансы на Делириуме хороши.. Когда все вокруг занимаются друг другом, а на тебя не обращают внимания..

Smallfish
Ну хоть играть интересно стало А то какой интерес был ходить поплёвыя направо и налево, када все кругом разлетаются в разные стороны?..

Кстати, похоже из Мефа усиленный дроп именно новых уников. Пару дней помефранился, старых нашёл кот наплакал, а новых уже штук 25 (притом некоторых по 2-3 раза)
А ещё на Мефе и Дьябле не работает стилинг

И вопрос: что за "спешл" условия, при которых можно разжиться уникальным чармом?



Smallfish 28-07-2003 00:39:

Boоjum
Ну хоть играть интересно стало А то какой интерес был ходить поплёвыя направо и налево, када все кругом разлетаются в разные стороны?..
Такая пессимистически настроенная мессага получилась лишь благодаря двум факторам: начинал с нуля (старых сейвов не нашел) + начинал друидом, который из-за выбранной мною тактики весьма слаб до 30 lvl (fury/heart of wolverine/werewolf/lycantropy). Теперь все нормализовалось более-менее.

Впечатления после прохождения нормала:
1) монстрюки покрутели: особенно отмечу самого диаблу, сильно подняли баала; из сошек стали круты всякие moon/blood/death lord'ы, а также чемпионы всех мастей; миньоны баала на высоте;
2) дропы стали "странные", до 3-го акта не удалось достать ни одной приемлимой вещи, все скрывался за широкой спиной наемника; привычно дропает меф, хорошие дропы в подземелье нитхалака; прикольно вываливаются уники просто из сундучков, но сколько их открыть надо...;
3) раскачка просто бешанная, на нормале без извращений набрал 47 уровней.



VorteX DrAgON 28-07-2003 05:57:

Хорошие вещи дропаются в Diablo Sanctuary в основном из уникальных монстров, которые до открытия печатей там бегают. Griswold Set - 2 предмета. Bul-Kathos меч вывалился...правда отключили свет и остался я без меча к сожалению. Да и много еще чего выпало именно там.



Boоjum 28-07-2003 21:10:

Smallfish
А я именно такому друиду дал thunder maul c BoD - ему явно понравилось

Неплохо дропаются уники на полях и в пещерах 5-го эпизода
Вот тока у новых уников по большей части неоправданно высокий уровень..
А в варварском и ассассинском сетах наковыряли кучу дырок А варвар в своём сете сподобился амкиной вале.. сияет, чудо такое
Кстати, нашёл в сингле уже не один ладдерный уник

VorteX DrAgON
Мификал, надеюсь?

Кстати, как по-вашему, камрады, изменилось ли что-нить в прокачке персов? Имхо абсолютно ничего не изменилось для амы, пала (разве что теперь есть куда вбить всегда остающиеся лишними скилпойнты), друида (разве что стало чуть больше шансов у элементалиста, но сделать гибрида терь не удастся совсем, или-или..). Сильно, если не сказать принципиально, изменились некрос и сорка. А с аськой я ещё не поковырялся



kas 28-07-2003 23:52:

Интересно, кто-нибудь сталкивался с таким багом. На нормале пришлось 4 раза убить Баала пока пустили на найтмеер. На найтмеере убил Баала уже 5 раз, на хелл пока не пускают.
Игра сингл (англ). В окне квестов надпись типа "в следующей игре", как буд-то в мультиплеере играещь. Все ниче, но у Баала после первого раза дроп отвратный
__________________
kas



satan37 30-07-2003 09:50:

Челы а где можно достать фирменный патч ( у меня коробочная версия)?



Boоjum 30-07-2003 23:04:

kas
было такое

satan37
терпение



mbi 01-08-2003 04:02:

satan37
скачаешь с сайта фирменней просто не бывает только пока он токо бета, ждите релиза и все будет ок



Lunohod 05-08-2003 09:12:

Boоjum
В Делириуме ВСЕ прекрасно работает
Я в курсе... Но у меня этот баг проявился на 2х разных шлемаках. Откуда ноги растут - не знаю
к тому же можно и её сделать элитной, хотя получишь с этого немного, около 80 сверху
AFAIK народ на форумах говорил что на буризе рецепт улучшения не работает. Сам не проверял - не видел смысла.
Теперь о вальке. Зря ты так её обидел. Да не обижал я её Просто исходя из сложившейся ситуации с экспой (реальная раскачка до 85лвл - дальше крайне туго) Поинтов катастрофически не хватает на раскачку. Приходицца выбирать.
GA у амы вполне рулит До хелла. И возможно только 1ппл. Раньше GA с буризы на ппл8 хелл - работала нормально. Теперь никак. Просто никак. Без пирса дамага критически не хватает. Попробуй сам



Boоjum 05-08-2003 20:24:

AFAIK народ на форумах говорил что на буризе рецепт улучшения не работает - у меня работает. В принципе, у меня эти рецепты работали на всём, что я пробовал, кроме одних нормальных варежек. Если очень нада, дам скриншот
Просто исходя из сложившейся ситуации с экспой (реальная раскачка до 85лвл - дальше крайне туго) Поинтов катастрофически не хватает на раскачку. Приходицца выбирать. - если честно, мне очень интересно, куда их тратить. У меня амазонка на 85 уровне (пройдя игру естессна) имела 56 свободных скилпойнтов. Подумала-подумала, и када поняла, что судьба её лишила пирсинга на ГА, заимела себе подружку Под оралкой с Call to Arms эта бабища имеет около 6к жизни (можно эту цифру увеличить в несколько раз за счёт декоя, да жаба душит.. опять же, пока хватает) и, состоя в дружественных отношениях с моим дефаянсным наёмником, около 20к брони.
А по поводу экспы после 85-го уровня - это личные наблюдения или анотация к патчу? Потому как у меня другие впечатления. Та же амазонка приближается к 88 уровню практически тока на мефранах. Да и паладин уже набрал 2 уровня (после 85), не слишком долго побродив по 4-5 эпизодам.
До хелла. И возможно только 1ппл. Раньше GA с буризы на ппл8 хелл - работала нормально. Теперь никак. Просто никак. Без пирса дамага критически не хватает. Попробуй сам - хых, предполагается, что я теоретизировал? Не-а, я от практики говорил. Моя сладкая парочка неплохо собирает на себя толпу (плюс наёмник в Делириуме ), а амка методично всех отстреливает. Не вопрос, без пирсинга этот процесс весьма удлиняется, но жить более чем можно.



Boоjum 05-08-2003 20:27:

З.Ы. Ну и мерзости понаделали вместо уников.. Насколько же лучше слова..



Smallfish 06-08-2003 01:00:

kas
Интересно, кто-нибудь сталкивался с таким багом. На нормале пришлось 4 раза убить Баала пока пустили на найтмеер. На найтмеере убил Баала уже 5 раз, на хелл пока не пускают.
Здесь у меня все нормально, но вот в коровник не пускают, вернее один раз пустили и больше ни-ни.



fl@sh 06-08-2003 11:00:

Smallfish вернее один раз пустили и больше ни-ни - это так и должно быть.



Spawn2000 06-08-2003 11:58:

А вот это что такое.
PC Lord of Destruction v1.10s beta (8/4/03) Patch Installer
http://d2mods.xfernet.com/filecente...ion=file&id=881
И надо-ли это качать?



Paul1234 06-08-2003 15:15:

Новая бета-версия патча 1.10 для LoD. Думайте сами, нужна ли она Вам. Мож, лучше финальной дождаться. Вроде в августе уже финал обещают.



Kaval 06-08-2003 16:39:

Paul1234
Откуда такие сведения))



IGOREK 06-08-2003 16:45:

Поиграл в патч приколов оказалось не мерено!!!

Hа нормале нашел 2 типа с Immune to phisical и еще у них была stone skin один на 1 (!) а второй на 3 акте. Первого я еле-еле заколол, благо ко второму товарищу был готов . Так же тут кто-то говорил что дрался с тенью скелета, а вам слабо завалить то появляющююся, то вновь исчезающюю на приличное время притом даже без теней всяких duriel со второго акта? Эта тварь меня бъет и морозит А Я НЕ МОГУ НИФИГА СДЕЛАТЬ!!!! только пузырьки глотаю и изредка в портал прыгаю - жду пока появится. Появится - побью немного, потом опять....
Потом мне понраились дропы со всех монстров собрал приличную колекцию из Uniqe вещей к концу 5 акта.
Еще был один полезно-бесполезный баг - при обмене вещей в multiplayer-e иногда шмотки остаются как у одного так и у другого игрока

А в целом только по багам - прикольный патч!!!!



SnakeMF 06-08-2003 21:50:

Сегодня прикол: Играю Амой на нормале - Трон Разрушения... вырезаю группу за группой друганов, которых Баал "кидает"...всех расстреливаю(захотелось пострелять, а то все в рукопашную)... ну так вот, доходит очередь до миньонов... встаю рядом с Баалом и мульти шотом начинаю поливать этих гадов... таким макаром отгоняю их ко входу в тронный зал, и так на расстоянии добиваю одного за другим, дело идет не так уж и быстро (players 4) да и лук хреновенький... по карте смотрю осталось двое... и тут (?!!) Баал разворачивается и сваливает в "Покои", следую за ним, где его благополучно кончаю, а после возвращаюсь к недобитым миньонам и ...

Вот такие закидоны...



Spawn2000 07-08-2003 08:27:

Может кто видел DROPMOD для версии 1.10. Понимаю что сейчас полетят камни :-) но все-таки, уж очень хочется посмотретьновые шмотки.



*HellFire*(E-burg) 08-08-2003 22:30:

Скажу одно. Почитайте как мы все ждали этого патча... год назад... полгода... Мы не теряли надежды, что он будет. Но вот пришла эта "подачка" (да, я именно так её и называю), и...
не знаю как вы, но мне это уже не интересно. Видимо то ли повзрослел, то ли устал ждать....

Но пробежал немного, посмотрел вещи... "за душу не взяло".
Разочарование ещё и то, что я и раньше говорил. Моды - это супер. Многие кричали: Моды - сакс, ибо столько понапихано всяких фенек, что просто жуть. И что... 1.10 = Фури мод (и обязательное уточнение), Сбалансированный мод (в этом им всегда мы отдадим должное). Появились те же просто шокирующие нас в Фури (ну или другом моде) - использование скиллов другого класса! это же сумашествие...

Я разочарован... и мне уже видимо всё равно.
Пурга будет поддерживать 1.10, но там не будет меня. Не большая, конечно, потеря... для остальных.



fl@sh 10-08-2003 03:57:

Затянули, никто не спорит. Даже не просто затянули, а профукали кучу народу. Но ты же знаешь - коммерция и идеалы вещь несовместимая. Нужны были силы для W3, WoW и прочего и они были брошены туда.



VorteX DrAgON 11-08-2003 07:10:

Boоjum
Мификал, надеюсь?
Не. Он позже выпал. Зато colossus blade отсутствует...жалко
Я уже почти потерял надежду выбить амулеты из сетов The Disciple и Tal Rasha's Wrappings.
Еще Наташкины когти ищу Кстати дырки в броне наташкиной варьируются очень. Мне и с одной дыркой выпадала и с тремя дырками и с двумя тоже



VorteX DrAgON 11-08-2003 07:12:

*HellFire*(E-burg)
И что... 1.10 = Фури мод (и обязательное уточнение), Сбалансированный мод (в этом им всегда мы отдадим должное).
Если Фури сбалансируют, то он переплюнет 1.10.



VorteX DrAgON 11-08-2003 07:16:

Boоjum
Кстати, нашёл в сингле уже не один ладдерный уник
А World Event активируется в сингле или нет? Если да, то как?



Volk13 12-08-2003 17:12:

Вопрос про Synergys.
Играю за пала и заметил вот какую страннось: прокачал Holy shield до max, в skill tree написано Holy shield receives bonuses fromefiance 15% Def/lvl. Положил пунктик в Defiance - действительно HS стало Def на 15% больше. Теперь одеваю шапочку +2 Def.Auras. В skill tree нарисовывается Defiance 3 skillpoints, а вот к HS еще 30% Def НЕ приплюсовывается. Это что получается - Synergy bonus только от вложенных skillpoints, а с вещей не дается. Или это баг?



IGOREK 13-08-2003 01:04:

Question

Раньше я как то этому значения не придавал но когда меня в 119 раз замесили на аду то мне очень стало нехватать зелий восстановления. Неужели их в этой версии уже нельзя делать? Осталось возможным делать только зелья полного обновления из маленьких пузырьков. Неужели такого рецепта в кубе не стало? Или его просто заменили на новый? Кто-нибудь знает?



-= As =- 13-08-2003 04:10:

Volk13
Synergy действует только с реально вложеных поинтов, все добавки с вещей не в счет (независимо от +skill, +tree, +all skills)



VorteX DrAgON 13-08-2003 04:41:

IGOREK
Неужели такого рецепта в кубе не стало? Или его просто заменили на новый? Кто-нибудь знает?
рецепт немного усложнился. Теперь для зелья восстановления надо камешки использовать.



VorteX DrAgON 13-08-2003 10:36:

Выпала сокетная тиара. И все бы ничего, да дырок в ней целых две



Volk13 13-08-2003 12:53:

-= As =-
Спасибо за ответ.
Немного не логично сделали. Жаль. Зря я пооинт потратил (вкладывал в рассчете на +skill с вещей)



Boоjum 13-08-2003 19:16:

VorteX DrAgON
Я уже почти потерял надежду выбить амулеты из сетов The Disciple и Tal Rasha's Wrappings. - ищи у Мефисты. У него всё это есть Тал рашевский нашёл всего один, зато дисципловских уже штук 5 наверна
Кстати дырки в броне наташкиной варьируются очень. Мне и с одной дыркой выпадала и с тремя дырками и с двумя тоже - в шапке тоже дырки. В когтях не знаю (и не особо рассчитываю их найти..) Так же насверлили прорву дырок в иммортал кинге
А World Event активируется в сингле или нет? Если да, то как? - про волд эвент ничё не знаю, я их находил в обычном стандартном сингле. Думаю, это так пока бэта, не отрубили ещё их дроп..



Boоjum 14-08-2003 00:09:

кстати, кто-нить уже находил в 1.10
Death's Web - некропалка
Tomb Reaver - полеарм
Gut Siphon - арбалет
Shadow Dancer - тапочки
Dracul's Grasp - варежки
Steelrend - варежки
Leviathan - бронька
Tyrael's Might - бронька
Crown of Ages - панамка
Andariel's Visage - панамка
Bul-Kathos' Wedding Band - модернизированное колечко
?
И если да, то где? В принципе, тока этих вещей мне и не хватает для счастья



VorteX DrAgON 14-08-2003 04:41:

Boоjum
World Event - это квест вообще-то

Некоторые шмотки находил, а именно:
Dracul's Grasp - варежки
Andariel's Visage - панамка
Bul-Kathos' Wedding Band - модернизированное колечко

В основном 4-ый акт.



Real Scorp 15-08-2003 10:25:

Народ! Не ставится 1.10 на Diablo 2 LoD от 8bit (3-х дисковая). Если копировать пропатченные файлы - вылетает при запуске, а если поверх патчить оф.патчем, говорит D2.lng не тот. Кто -нибудь имел такой геморрой? Или просто знает, как лечится? Или киньте d2.lng на мыло!

Помогите, одним словом!



OHuK 17-08-2003 16:57:

Lightbulb

Hi !!! Типы где можно найти русские пропатченные файлы для D2 LOD 1.10 ???



Boоjum 17-08-2003 21:17:

VorteX DrAgON
(Первый твой вариант ответа впечатлял больше ) Давай меняться

Real Scorp & OHuK - если уж угораздило вляпаться в русскую версию, то дождитесь хотя бы релиза патча.. а потом ещё пару месяцев, пока его не переведёт какой-нить чудо-фаргус..



VorteX DrAgON 18-08-2003 05:19:

Boоjum
Первый твой вариант ответа впечатлял больше
у меня списка шмоток под рукой не было
Давай меняться
давай мыл скажи



SnakeMF 18-08-2003 12:33:

Boоjum
Зря ты так про фаргус... у меня все от них и официальный патч встал без всяких проблем, так что хоть они и пираты, но иногда и у них бывает что-то приличное... тока помидорами тухлыми не закидывайте, я же сказал:"ИНОГДА"



Boоjum 18-08-2003 14:33:

VorteX DrAgON
каська

SnakeMF
Обидеть никого не хотел, я даже не имел в виду именно фаргус..
З.Ы. Кстати, именно фаргусовские "шлм" из первой диблы мне снятся до сих пор в кашмарах После этого лично я в русифицированные игры не играю..

2all - нехилый вопрос по существу
Кто-нить уже столкнулся в 1.10 бэте 2 с тотальной ликвидацией? Если да, объясните принцип..



Spawn2000 21-08-2003 14:49:

Похоже о DiabloClone пока не писали.
Самое прикольное в DiabloClone это то сколько опыта дают за одно единсвенное убийство. За 30 минут изврашений мой пал. поднялся с 44 уровня до 60, при этом было убито около 15 ящерок и все это на нормале. Происходило примерно так, убил ящерку, получи уровень, прикольно. Из вещей сыпятся исключительно уники и редко когда рары.
Теперь хочу попробывать завалить ее на кошмаре. Интересно сколько опыта дадут за хельного DiabloClone.
Кстати можно просто скачать Diablo Clone Mod v1.02 http://d2mods.xfernet.com/filecente...on=file&id=858, меняем как обычно Patch_D2.mpq и получаем DiabloClone плюс большой инвентарь.



VorteX DrAgON 22-08-2003 05:05:

Spawn2000
мод - это мод вообще-то хоть и для беты 1.10



Spawn2000 22-08-2003 07:31:

Так этот мод добавляет возможность убийства супер уникального монстра по имени DiabloClone (описание http://d2data.net/110beta/monster/DiabloClone.html), небольшое измение дропа и увеличение инвентаря. Все больше он ничего не изменяет.
А кучу экспы дают только за убийство этого монстра, а завалить его достаточно сложно. Интересно что плам 40 уровня у меня убить его не получалось.



VorteX DrAgON 22-08-2003 07:41:

Spawn2000
Намекаю еще раз. Для обсуждения модов существует вот эта тема



Kos_2003 27-08-2003 10:18:

Editor 1.10 beta 2

Существует ли едитор для персов из 1.10 и 1.10 бета 2 и где можно скачать, а то все старые едиторы не открывают новых персов.



Alex_Nel 29-08-2003 10:26:

Post

Народ киньте ссылку где можна скачать уже пропатчеенные и крэкнутые файлы патча 1.10s



_Sob 29-08-2003 17:47:

А смысл играть во вторую бету? Поставь первую - общий смысл будет тот же, или жди уже релиза



Boоjum 30-08-2003 20:01:

Смысл очевидный - лишиться всех шмоток



Paul1234 02-09-2003 12:19:

D2: LoD 1.10s Beta No-CD:

_http://ab.goker.org/d2/drn-lod110s.rar

Вроде, спрашивал кто-то



Boоjum 06-09-2003 16:58:

А никто не поделится эзереальным Bereserker Axe'м? Если есть, киньте плиз на [email]boojum@smtp.ru[/email]



_Sob 09-09-2003 14:42:

не работает рецепт с тремя чиппедами и мечом

Это я что-то не так делаю, или в бете отрубили это возможность?
И что, сделать обещают?
__________________
Sincerely, _Sob.



ChaosCracker 14-09-2003 12:19:

его отрубили
там наскока помню вместо него 3 flawless gemz



pivowar 14-09-2003 15:52:

Thumbs up

Paul1234
Сенкс



Svartkladd 15-09-2003 23:25:

Приветик, народ... давно на "Дьябле" не был... из знакомых только ChaosCracker, Boоjum и Vortex... Собсно вопрос - 1.10 full - когда?... шурстят чего буржуи?... или вышел уже?



_Sob 16-09-2003 10:22:

Равноценный блин обмен. А повысить шанс найти круэли не обещают?



_Sob 16-09-2003 10:23:

Тестят.



ChaosCracker 16-09-2003 23:25:

и не гри
нащет круэлей - не в курсе, а на рарниках обещаются сделать до 450% ед что ли
так что раре итамз будут овнадж в 110 =)



Boоjum 18-09-2003 21:34:

Vrot
Блох ловят. Которых явно больше, чем они рассчитывали
Не боись, ещё пара бэт и будет тебе релиз



VorteX DrAgON 19-09-2003 12:46:

Vrot
1.10 full - когда?
как только так сразу



Svartkladd 20-09-2003 21:44:

Boоjum, VorteX DrAgON Привет. Да... на лето я надеялся... а близзы такую свинью подложили...



fl@sh 22-09-2003 22:34:

_Sob - хоть бы сказал в своём сообщении о каком патче ты говоришь. Объединяю твою тему с темой обсуждением беты 1.10.



EKIM 11-10-2003 17:25:

Вопрос:
какие уники в 1.10 отличаются от тех что 1.09 ?
Побегали в двоем по 1-му акту персами с нуля на pl8, натрясли с рыжей бабы (дроп хороший) почти два setовых комплекта:глегло-щит,варежки; берсерк-топорик,шапка; арктик-пояс) из уников попались Stoutnail(sp club), deathspade(axe), Dimoak(bardiche).
Они ни чем не отличаются от того что есть в 1.09 !!



VorteX DrAgON 13-10-2003 05:39:

EKIM
а ты их полностью одевал эти шмотки? они в полном наборе дополнительные бонусы v1.10 дают только (у каждой шмотки индивидуальные, зеленым цветом подсвечены)



EKIM 13-10-2003 07:51:

VorteX DrAgON , ну это касаемо сетовых наборов, а как дела обстоят с униками ? Как я понял, уники (их свойства) остались теми же что и были в 1.09, тока добавились еще новые предметы. Я прав ?



FlamingPumpkin 14-10-2003 00:46:

ЛЮЮДИ! киньте мне плиз пропатченый до 1.10 Bnclient.dll плиииз [email]FlamingPumpkin@mail.ru[/email]



EKIM 14-10-2003 08:16:

VorteX DrAgON сравнил сайт (зеркало Arreat summit) от начала 2002 года (Lod 1.08 тода еще тока был) и сегодняшний Arreat Summit - никаких изменений на наборах и на униках, кроме 2-3-х случаев. Вопрос встает: на фига расставаться со шмотками из 1.09 если свойства их в большинстве случаев осттались темиже !!



Paul1234 14-10-2003 09:48:

FlamingPumpkin

До какой версии? Были 1.10 Beta и 1.10s Beta, насколько помню, они там разные.



FlamingPumpkin 14-10-2003 20:51:

Paul1234
если не трудно, пришли мне оба....


Ув. Майкл Смирнов....большое Вам спасибо, но этот файл к сожалению мне не подходит почемуто - патчер отказывается воспринимать его ((



Paul1234 14-10-2003 21:07:

К сожалению, у меня игры в данный момент нет... И файлов не сохранилось... Если получится - вышлю, но пока нет возможности.



dark666 16-10-2003 20:35:

качнул с нета патч 1.10 а он мне пишет что то про Bnclient.dll
Народ скинте мне этот Bnclient.dll и все че наддо для 1.10 ПллииииииииZZ !!!
[email]Dark666@e-mail.ru[/email]



TIAMAT[DIC] 16-10-2003 22:21:

http://files.diabloworld.ru/01/serv...od_110_beta.zip



Boоjum 22-10-2003 12:07:

EKIM
сравнил сайт (зеркало Arreat summit) от начала 2002 года (Lod 1.08 тода еще тока был) и сегодняшний Arreat Summit - никаких изменений на наборах и на униках, кроме 2-3-х случаев
Не знаю, что и с чем ты сравнивал, но если уников измененных действительно мало (штуки 3 всего - притом я сравнивал в реале, а не по АС, где полно вранья), то с сетами всё обстоит совсем иначе - изменений там довольно много, плюс, как уже сказал VorteX DrAgON, есть бонусы на сетовых вещах при одевании полного (или неполного) сета, которых не было в 1.09 и которые не получить в 1.10 с вещей, найденных в 1.09. Также изменены бонусы полного сета для всех класспецифических сетов



EKIM 24-10-2003 07:58:

Boоjum , если тебе не сложно, будь добр, перечисли уники и сетовые наборы (неклассовые), чьи свойства изменились в 1.10.
Спасиба заранее.



EKIM 25-10-2003 14:17:

Бета тестинг 1.10 ЗАВЕРШЕН !!!
ждемс...



Boоjum 27-10-2003 07:18:

Навскидку, то, что помню:
Wizendraw
Nosferatu's Coil
А по поводу сетов - ты видимо всё внимание сосредоточил на элитных сетах. Из элитных изменились тока класспецифики. Зато нормальные сеты изменились все (ну или почти все, не могу щас точно посмотреть) и довольно значительно



fl@sh 08-11-2003 09:50:

Так как патч вышел, то тему можно закрыть. Принять участие в дальнейшем обсуждении можно здесь:

Ура! 1.10 готов!


Текущее время: 05:36

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.