Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Diablo 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=24)
-- Кем вы играете? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=10963)



keeper 10-07-2000 20:44:

Question Кем вы играете?

Палладин 22 уровень. 3 акт

------------------
ЯR



Koncere 11-07-2000 01:15:

Smile

Варвар, до четвертой части был 24 уровня. Через несколько квестов -- уже 26.



Anti 11-07-2000 13:04:

Smile

Паладин, 24 уровень, 3 акт

------------------
Anti



apoc 11-07-2000 15:18:

Smile

Paladin - 25clvl Act1 Quest3 Nightmare
Necromancer - 40clvl Act1 Quest2 Hell

------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team



LAW 11-07-2000 15:42:

Smile

Barbarian level 26, III Act, Normal

------------------
LAW



z 11-07-2000 16:22:

Wink

Варвар 46 уровень акт 3 уровень Nightmare.
Лаймеры!

------------------



CaHuTap 12-07-2000 00:20:

Smile

Паладин 28 уровень 1 акт на уровне Nightmare.



Desperado 12-07-2000 00:33:

Smile

Некромансер 20 уровня,II акт.



Titan 12-07-2000 00:47:

Thumbs up

Волшебница. Начало III акта 24 уровень.



FEV 12-07-2000 13:36:

Smile

To Z:
Cам ты ламер или читер ;0
Может у людей времени нет много сободного
к тому ж варваром каджый может им проще всего, а ты за некроса или сорцера поиграй.
У меня бы щас тож может был бы 40.
Так заново похожу чтоб герой правильно прокачан был.



FEV 12-07-2000 13:40:

Smile

И ваще Сорцеры рулят.



Savvader 12-07-2000 14:39:

Thumbs up

Некромант, 26 уровень, конец 3-го акта.
Favorite Weapon - Bone Spear(7 lvl), Iron Maiden (4 lvl), Blood Golem - (4 lvl)

Слушайте, люди... А как бы выставить уровень сложности? Normal... Nightmare... Может я чего не заметил?



MazzDaKill(savvader) 12-07-2000 14:51:

Wink

как правильно заметил FEV времени не хватает... Игра идет на работе, воруя время у фирмы...

А варвар и палладин и вправду не интересные герои - слишком легко...



PiNG 12-07-2000 19:00:

Smile

у мя Амазонка 27 (cold arrow)
Паладин 27
Некромант 26
ну и Барби щазз качаю 10



keeper 12-07-2000 19:16:

Red face

Уровень сложности можно выбирать только после первого прохождения игры ? Я прав или, что-то не понимаю?

------------------
ЯR



MACTEP 23-07-2000 22:22:

Wink

Necronamcer, 33 Level.

Nightmare, конец 3-го Акта.



Garrett 24-07-2000 02:30:

Smile

Sorceress forever и вовеки веков. Конец 2 акта 22 уровень.



oudaloy 24-07-2000 03:15:

Wink

Враки!!!!!!! Кто это сказаль что паладином легко? Варваром я ещё согласен, до 20 докачал и бросил, тк скучно уж очень.
А вы попробуйте ка в одиночку паладином на Battlenet в 4 части в одиночку диабло убить(даже если последний Waypoint усть)
Он у меня 26 уровня, весь в жёлтых items, резистансы без ауры под 50%, с аурой броня под 750, молоток в руке разит во все стороны. Так вот я повторю чью-то цитату с этого форума:"Вскрывают как консервную банку(!!!". А если ещё человек 6-7 в игре? Последний quest остался, а дальше Cathedral пройти не могу Приходится тупо качаться на предыдущих экранах, тк даже тусовку из некра 25левела, 2 паладинов 25 деведа и варвара 27 левела разносят в секунду. И это на нормале. Жуть одним словом.

------------------
oudaloy



Steelord 24-07-2000 08:14:

Smile

Паладин 40 levela.
Hell 2 акт.

------------------
Steel



Steelord 24-07-2000 08:16:

Cool

2 Keeper - на счёт уровня сложности ты всё правильно понимаешь

------------------
Steel



FEV 24-07-2000 10:41:

Smile

ХЕ хе
49 Левел Сорцересь.
Хелл почти прошол 4 Акт.
Ну не знаю мы с варваром, сейчас уже 53 левел у него, на найтмаре дибло практически без проблем замочили.

------------------



Great_Vlad 25-07-2000 03:46:

Smile

Barbarian - 29 уровень, 2 акт на Nightmare
Sorceress - 28 уровень, 1 акт на Nightmare
Amazonka - 22 уровень, 3 акт
Paladin - 17 уровень, 2 акт
Nercromant - 15 уровень, 2 акт



halexa 26-07-2000 16:07:

Red face

Варвар 21 level, 3 act.
Прокачал только Sword Mastery и Bash
и такое подозрение, что я попал, скоро сяду в лужу



ViruZ 27-07-2000 03:12:

Wink

-Попал, не попал?
-Ну мужик, ты ПОПАЛ!!!

Очень рульно дать ему по мечишке в кажну ручку, тогда его весь монстрятник уважать начинает...

А исчо Варвар ОДИН (в смысле единственный) умеет прыгать... Высоко и далеко.
Прокачанные до 8-го левела прыжки очень спасли на 3-ем акте (через речки прыгать удобно), ну и вообще очень весело запрыгнуть в толпу монстрей, помахать двумя Giant Sword'ами (кажный +1 to all Barbarian Skills и много всего вкусного, вот только ману никто не восстанавливает...), а потом отпрыгнуть и полечиться.
Лепота...

А по-поводу (и без повода) "слишком большой крутости" и "самой большой легкости прохождения" скажу я Вам, братья Камрады такую ВЕСЧЬ:
Кто-нибудь из выступающих против Варвара проходил им хотя-бы Nightmare???
Вот то-то же...
На первом акте зашивался по-страшному, и что самое обидное, так это то, что КАЖДАЯ уникальная падла больно бьет молниями по голове (возомнили себя Зевсами и выёживаются...), а я, как дурак, на нормале резисты не качал...
И это только один пример (моей дурости :-))
А на самом деле (если кто помнит), по сравнению с демкой, Варвара в финал релизе сильно опустили...



ViruZ 27-07-2000 03:16:

Lightbulb

Совсем забыл!!!
Когда начинал Nightmare, был 27-го ур-ня.
Счазз качаюсь потихоньку...



sos 27-07-2000 04:06:

Smile

Некроманцер закоренелый 32 левел.



Shved 27-07-2000 14:58:

Wink

Варваром, конешно было просто в первый раз, а вот на найтмаре...тут да, тут сложнее, ети хады мало того что молниями долбяться как комп незаземленный, так еще и жизню востанавливають......сейчас первый акт найтмора, 32 уровень.прокачанно всего по немногу, а вот по поводу времени ето кто биш там? не прав, вона народ кого только не качаеть.и вроде уровень у всех не маленький...



Xpert 02-08-2000 05:56:

Smile

Герои-одиночки, типа паладин, варвар, сорцересс и амазонка, IMHO не уйдут дальше nightmare. Когда на HELL со всех сторон наваливаются штук по 40-50 монстров, только Necros может выстоять (видели бы вы сколько коров на уровне HELL в соответствующем квесте!). Necros имеет крутого голема, несколько магов для прикрытия, скелетов как пушечное мясо и восстановленных монстров с охренительным бонусом к защите для сдерживания толпы гадов, да еще сам гасит всех магией. Все помнят Duriel'a в конце втрого акта? На Hell этот дурик против некроса ничего не может (убил пару скелетов). So, Necros rulez forever. Я не говорю про multiplayer, там раскаченный некромант загасит любого лоха.



FEV 02-08-2000 10:47:

Smile

Говориш любого лоха замочиш?????
Блин смотри как бы какая "лоханутая" магичка тебя не свалила двумя фрозен орбами, метко пушенными!!!!
Да твои скелетоны первые 10 сек проджержаться, а дальше??? что с големом буш бегать ??? Тафай, тафай посмотрим что ты смогеш сделать, с одним големом...
Ну и что я прошел на всех 3 сложностях.
А ты не будь сильно умным, некрос круче всех,
Я блян тоже могу стоять в сторонке и смотреть как другие деруться ты сам подерись.
И нефик других опускать!!!! видно ухи тебе не резали...



Sedoi 02-08-2000 22:19:

Smile

Ну я так вас послушал и решил что все вы круты (особенно Necromancer'ы), но хочу сказать вот для примера: яне такой накаченый как вы 1 акт Варвар 11 уровня. Но варваром играть намного легче чем другими героями. Мне, например, кажеться что кроме Варвара и Некроса все остальные герои - фигня. Это два героя, которые совершенно противоположные друг-другу: один - Киллер, а второй - Маг.



DriveHard 02-08-2000 23:09:

Smile

Некромант, может быть, и крутой, но против боссов актов стоит плохо
по крайней мере на нормале
Любой босс акта - дуриель там, или мефисто кладет любого голема (что кровяного, что железного) одним ударом. А у них, между прочим, по 500 хитов! Дьябло кладет даже своей огненной новой, которая самому некру нифига не делает. Глюк какой-то!

Necromant - 27 lvl, Nightmare I Act
Paladin - 41 lvl, Nightmare IV Act
А за паладина хорошо... пока хорошо...только маги больно бьют



Ultralisk 03-08-2000 00:34:

Smile

Уже практически прописная истина, что круче некра (особенно суммонера) в сингле нет. С появлением Revive уровни сложности вообще мало отличаются. А вот для PvP ...этот из сингла, скорее всего слабоват, а вот если специально качать: Bone Spirit -нет Resistanse, Bone Prison, Iron Maiden или Life Tap, Decrepify (хотя говорят проклятия плохо на героев действуют)...может получиться ого-го.



Xpert 03-08-2000 05:26:

Smile

Насчет multiplayer я наверно погорячился, PvP раскаченная сорцересс - это совсем неплохо. Хотя некрос может снять резистанс к магии и bone spirit'oм ее очень сильно помочить.
Насчет боссов и некроманта - проблемы только в начале на normal, хотя у боссов-то как раз и не умирал ни разу.
А revive - это просто круто, монстры в итоге получают бонус к защите (зависит от прокачки скилла) и мочат своих же бывших товарищей.



Pupkin 11-08-2000 06:02:

Smile

После совета apoc'а играю только хардкорными. "Простых" всех потёр, не интересно ими.. Адреналину нет.
Всего характеров 7, а будет ещё больше, т.к. каждый раз развиваю по разному. Например, есть у меня два варвара - один спец по mace'ам, другой по polearm'ам. Есть колдунья, бааааальшая любительница хвилистричества - из не-электрических скиллов используется только Warmth. Charged Bolt - рулёз форева! И всё в таком духе..

[Team ИЗВРАЩЕНЦЫ]...



nastia 11-08-2000 10:04:

Post

Sorceress level 31 act 4.
Blizzard & inferno cool.



Darkman 11-08-2000 21:02:

Smile

Докачал Паладина до 23 уровня в 3 акте нормала, потом понял, что развивал не те скиллы. Начал некромантом. Сейчас в 4 акте нормала, до диабло немного уж осталось... 25 левел.



keeper 12-08-2000 00:29:

Wink

2 Sedoi
A Sorceress теперь за мага не считаем? Она варвару тоже полная противоположность. И ей гораздо интересней играть чем твоим киллером.

------------------
ЯR



mvanger 12-08-2000 00:31:

Smile

Барон Барбариан 47 уровня. WirldWind - Rule & the best



EDIK 12-08-2000 02:17:

Smile

что то ошибок много здесь у меня вроде поменьше товарищ АДМИНИСТРАТОР УДАЛИТЕ ПЛИЗ ВЕРХНЕЕ ИЗЛИЯНИЕ

Может оно всё и круто конечно?
У меня паладин SIR 27 уровня начало найтмаре
но что то как то скучновато стало одно и тоже все теже монстры задания, а игруха короткая до жути. Она конечно рулез, но блин одно и тоже начинает надоедать. Ну, попробовал поиграть за некромансера, ну прикольно только за тебя все скелеты да големы мочат всех, ходит толпа из 5-6 придурков, а дальше что армия, что ли из 50-100 дебилов и что дальше, а задания одни и теже можно вообще кучу заданий не выполнять пропускать половину я вон, когда на найтмаре начал играть замочил тетку, забыл как зовут та что с рогами или там с крыльями за спиной ну последнее задание то что, так у меня почти все остальные за исключением первого что ли были не выполнены но правда я их уже выполнил всё одно скучно но игра рулез хотя как была так и осталась диаблой только пара приятных фич ну графика ну а в третьей тоже диабла будем мочить и внуки наши в диаблу 9999999999999 будут наверное играть хотя могли бы и заданий побольше сделать ну пару десятков уровней а не четыре, не я конечно понимаю что она online и малтиплейер, но все же было бы приятней, а то я даже не понял что конец уже, как облом какой что ли испытал ни какой радости что прошел хотелось ещё и ещё, но новых уровней, прямо запоем играл
ладно что то я тут разошелся
ВСЁРАВНО BLIZZARD РУЛЕЗ !!!


------------------
Э*д*и*к



CrusheR 12-08-2000 19:04:

Smile

Ну типа Baron, барбик 55 левела, армор клас 5700, демедж 750 - 1200 в прыжке и 450 - 890 дабл свинг, френзи, берсерк 560 - 1100, жизни 890, два желтых executor sword 75 - 157 дамедж и т. д. Не знаю как насчет других класов но играть за барбика не очень то и легко особенно когда играет 6-8 челов нехилого уровня, но прорывались по чуть-чуть хотя иногда и приходилась бегать за тушкой, а когда мочили дкриель на хелле ето вооще цирк, тормаза страшные первый раз заскочили, тормоз - труп, второй раз тормоз - два шага труп, потом еле тушки позабирали, а вооще картина клас все крутые 40 - 60 левела лежат штабелями забегают два барбика отвлекают дуриель ценой своей жизни а остальные забирают манатки ну так и за мастдаили дуриельку толпой некросы проклинали, паладины аур накидали, а барбики мастдаили. А дьяблыч всосал по полной програме он бедняга не знал к кому кидаться сначала а когда понял что ему нече не светит даже свалить хотел но не получилось.

Насчет одиночной игры то там равных нет барбику также как и в дуелях хотя ето как повезет в смысле противнику хотя мне таких везучих еще не попадалось.

Кто хочет проверить свое везение мыльте на a_crusher@mail.ru,ухо отдам не жадный, а может и свое подарю кто его знает.



SWAlex 12-08-2000 20:39:

Smile

Амазонка, 37 левел. С мощным луком (32-56) с кучей добавочных повреждений И (главное!) с колдовым ударом - морозит всех. И поясок зеленый, антифризовый (Дуриел не пройдет!!) Со стрейфом всю некромансерову шоблу уносит за три выстрела. И сам некр замороженный подергается-подергается и дохнет. Еще с первой дьяблы лучница - мой любимый чар.



Faeton 12-08-2000 23:43:

Smile

he....
у мя 2 героя:
Некросманстер 99 левела зачетаный досмерти и милая девченка-магична честно развитая до 88 левела причем на hardcore (вот тут-то я мнооога раз пожалел о отсутствии нормального сейва - пришлось копировать файлы).
А девченка Кстати Queen



Duke 14-08-2000 09:48:

Unhappy

Paladin 19 уровня, акт II. ЗАСТРЯЛ, не знаю куда надо идти, всю карту обошёл, а храм так и не нашёл



EDIK 14-08-2000 15:01:

Post

ВОТ СЕГОДНЯ ВАРВАРОМ ПРОШЕЛ ТЕПЕРЬ SIR ВАРВАР И SIR ПАЛАДИН
НЕ ЗНАЮ КАК НАСЧЕТ ДВА ОРУЖИЯ В РУКИ, НО ПОМОЕМУ ЕСЛИ ЩИТ РУЛЕЗ И МЕЧ КЛАДЕНЕЦ И ЗАЩИТА ХОРОША ТО ЧЕЛ С ДВУМЯ МЕЧАМИ МОЖЕТ ОТДЫХАТЬ

------------------
Э*д*и*к



Dmitri 14-08-2000 17:18:

Smile

2 SWAlex:
От Duriel никакой Not frozen не поможет. У него не магия холода, а freeze аура, как у паладина. А от неё ни защита от магии, ни такие вещички не помогают - всё равно будешь синий-синий и медленный.



SWAlex 14-08-2000 23:46:

Smile

To Dmitri

Да какая разница, чем там меня хотят заморозить? На вещи написано "Cannot be frozen", вот и не морозится ничем.



Neo 15-08-2000 00:48:

Thumbs down

2 SWAlex
Хрен те в сумку.
Cannot be frozen - помагает лишь от тех кто холодом атакует (скелет-маги, cold enchanted и т.д.) А У Дуриела - аура.
Так-то
А играю я всеми - больше всего по душе паладин! THORNS - рулез форева!!!

------------------
My name is NEO!



Niktt 15-08-2000 14:50:

Smile

Все эти разговоры:некромансер рулит,а тот не рулит,а этот вырулить не может - фигня.

Я конечно понимаю у каждого свои причуды,но не до такой степени !
У каждого героя есть свои фишки и своя стратегия войны.
Если варвар схватит две тухэндэд дуры,то сорока не схватит. --- это и так ясно.
Так что давай не баламутить.



Flegmatic 15-08-2000 15:14:

Talking

Я 50-й.
А играю Sorc-s 27. Недавно дамой стал.
Я 50-й.



Necromage 15-08-2000 15:38:

Post

Necromancer 25 level ,II act



Phoenix 15-08-2000 17:09:

Thumbs down

AMAZON 57 level

------------------
Phoenix



Некромант 15-08-2000 17:27:

Thumbs up

А я Некромантом играю! 4-й уровень пока!!!



zulus 15-08-2000 19:11:

Smile

sorceress 31 level, dama, act 1
нормально, причем не заточен ни под одну магию, вроде никаких проблем... пока. Хожу просто от балды, зато весело, комбов разных - пропасть. И вот еще, магичка то у меня боевая, киляю всех топориком (damage 20-80 +16 max dam, +120 attak). Круто, могу и так, могу и так. Может скоро халява закончится? А барба скучно-о-о-о (хоть и круто).



Necromage 16-08-2000 00:13:

Cool

Necromancer 24 level , II act



Zlodei 16-08-2000 01:21:

Thumbs up

Amazon27 нормал прошол как нефиг делать
вашего хвалёного дурела с ёго аурой холода
посадил на пику неплохой шашлык получился
диавло просто растрелял как последнего
лооха.вобщем амазонка,копья и лук просто
КРУТО



Kurt 16-08-2000 02:28:

Smile

2 MazzDaKill
Насчёт "палладином - неинтересно, легко...".
У меня палладин 40 уровня с дефенсом без аур около 800 на NightMare в 4ом акте дохнет с полтычка. Вот варваром на 40 уровне можно что хочешь делать - он самый живучий...



-=Sprite=- 16-08-2000 22:49:

Arrow

А я варвар 75-го уровня. С самого начала играю только им, уже надоедать столо. Сабираю только лучьшие камушки и всё. Надоело

------------------
Andrey, the Diablo slayer



sub-zero 16-08-2000 23:34:

Angry

Вы что дауны какие некромансеры вы ваще на хелле играли там либо варвар с палладином либо с магом я читанул некрома всё 20 уровня и что вы думаете сранный огненный голем мочил на нормале маленьких даунов из 3 акта за 2 удара!!!!! вы знаете чё с ним на хеле будет???у меня на хелле у палладина меч 60-110 короче дамадже 300-600 и я один миньона еле валю какие ещё монстров оживления они тупые как пробки ну короче вы профи напишите кто некромом один прошёл на хеле и тогда я заткнусь!!!!!!!!!!!!



zx 17-08-2000 01:39:

Smile

barbi 26 уровня, 4 акт, нормал, и вот что я вам скажу!!!!

В принципе неплохая тема, но раздражает одно-многие опять принялись выяснять какой перс круче---- НАДОЕЛО. А фразы типа "Фу, да ты паладином(или варваром) играешь,им легко, ты попробуй некросом- вот это настоящая игра" просто убивают, потому что это всё чушь. Ну играл я всеми персами, и всех их неплохо прокачал, сейчас начал барби, но говорить что кто-то там сильно рулит я бы не стал, потому что это неправда/ о персах у меня сложились такие мнения
1. Барби,Паладин,Амазонка= воины, свойствена сбалансированная игра, никаких проблем с боссами, но маги иногда сильно достают( если конечно амазонка не с луком), кроме того на Найтмаре и Хелле начинают постепенно давить
2. Некрофил=сложно только в первом акте, потом- машина убийства, никаких проблем
3. Сорцерес- многим может показаться что ей играть сложнее всего, но это не так, при правильной прокачке она будет не то что не уступать, а идти вровень, и иногда даже превосходить других персов

Мне кажется говорить что в игре персы не сбалансированы между собой неправильно, потому что всё-таки IMHO мультиплэер сделан прежде всего для кооператива, а резать друг-другу уши это так, дополнительное развлечение, кроме того у всех есть свои превосходства и недостатки, и, по- сравнению с Diablo1(где воин мог стать магом похлеще самого сорцера) прогресс налицо.

Другое дело, что в игре допущен по-настоящему опасный и чудовищный(не побоюсь этого слова) БАГ! А БАГ этот - это не дисбаланс между персами, а ОГРОМНЫЙ и КОНКРЕТНЫЙ дисбаланс между скиллами- это факт. Нельзя не зайти на б.нет и не увидить ТОННЫ клонированный персов, например
1. Барби= Натурал резистанс+Скин+ВирлВинд
2. Некро= Блудголем(возможны другие)+Айронмайден+Корпсэкспложен(последний не потерял мощи даже несмотря на 1.03, 60-100% это ИМХО сииииииииильно круто)
3.Паладин= Торнс+ ещё чего-нить типа Дефианс Charge или Зиал
4. Ну и Сорцерес+Статик филд
А ещё год-два назад Близзардцы нам обещали что-то типа "В Д2 бедет очень разветвлённая система скиллов, будет сложно встретить одинаковых персов, например у одного стрелы с ядом, у второго огненные, у третьего ледяные" .... и тому подобные сказки, на деле всё оказалась по-другому
Никто даже и недумает качать ветку Poison(а Poison dagger надо сказать очень интересный скилл, на 20 уровне снимает где-то ~~200 с гаком), CE предпочли PE, а Пойзон Нову ваще забыли. У барбара раздел боевых криков иногда даже не затрагивают. У паладина куча Аур тоже оказалась неудел. Разве что у сорцерес всё-же 3 вида магии, и это радует.

Такштё не слушайте тех кто говорит "выбирайте некро и игра будет по-настоящему захватывающей и интересной" или "берите Варвара, они в Ладдерах рулят( мля, тоже мне, да клал я на то , кем там эти буржуи играют) и ваще вирлвинд- рулезфарева" ну или на худой конец " ты паладином играешь??? ФУ!!! ЛАМЕР ХРЕНОВ!!!, ты вот сорцерес поиграй!!! Ей-то явно посложнее и поинтересней будет" - давить таких агитаторов

По-моему игра итак достаточно "интересна" и захватывает надолго, так как в ней просто чумовой "геймплэй", и просто играть в неё- это уже огромное и неисчерпаемое удовольствие независимо от того кем ты играешь

Вот так-то.DIXI.



BETEPAH 17-08-2000 13:04:

Lightbulb

Некромансер 20 Level'a Начало III акта
Амазонка 26 Level тоже начало III акта



BETEPAH 17-08-2000 13:14:

Thumbs up

zx Твои расуждения самие ясние вобще нет самого крутого перса .Каждый из них по своему рулит.



Slayer_real 17-08-2000 14:07:

Cool

некромант 42 ур. самое начало 4-го
акта найтмера
+5 ко всем скилам - не игра, а резня
ну в 3-м была


------------------
RPG-rulez



Parovoz 17-08-2000 17:13:

Talking

Esho ne dostal sebe Diablo 2 ))
No budu igrat` kak Bruce Lee



DarkWizard 18-08-2000 09:03:

Smile

Сорцер 28 уровень 1 уровень Nightmare. Дуриель помучил меня, кузнец перед диабло заставил побегать, сам диабло немного кочечевряжился, а так - никаких проблем, мефисто пришиб даже не заметил. что это был он, просто смотрю камешек необычный лежит.
Кстати вопрос: а из диабло камень выпал или нет? Я не нашел. Если не выпал - значит будем бить баала с диаблой в третьей части.



Mad Max 19-08-2000 08:09:

Smile

Начал я игру паладином, Sir Mad_Max (41 Level/3 act, Nightmare), но бросил его - скиллы не правильно качал

Начал заново магичкой
Щаз она уже Дама Galadriel (44 level/4act, Nightmare)

Я конечно извиняюсь, но: COLD - RULEZZZ

кто-там говорил, что некромансер рвет всех в ПвП??? Не правда это, не правда..



Sheriff 19-08-2000 15:09:

Thumbs up

Варвар 41 уровень нервый акт HELL



SDF 19-08-2000 15:24:

Cool

Играю палладином 17уровень акт2



stalker 19-08-2000 19:56:

Smile

Я сначала начал играть Паладином, дошел до второго акта и 23 уровня, но бросил так как неправильно качал скилы.
И начала играть Паладином заново. Сейчас у меня 29 уровень, я уже замочил Диабло и теперь вот качаюсь в четвертом акте на нормале.



ViruZ 20-08-2000 03:50:

Post

Ну вот... Сегодня Lord'ом обозвали...
Дошёл до Stony Field на Hell'е пока.
Докачал своего Барбика до 39-го уровня как раз.
З.Ы.: Но как меня пигмеи на Nightmare достали...



ViruZ 20-08-2000 03:54:

Post

Нет, ну пигмеи действительно козлы!!! Как набежит толпа засранцев, человек эдак 20-30, да ещё плюющиеся по краям...



ManOwaR 20-08-2000 13:42:

Cool

Некромансер 99 уровня, все скиллы на максимум
удар 65000 из 65001, жизнь/мана 8000, бабок - 2 миллиарда, 1 уровень NORMAL
Ну вот вроде бы и всё.



Aries 21-08-2000 00:30:

Thumbs up

Пока гоняю нарика 23-го уровня, потом точно будет барбик, но надеюсь сыграть всеми персами. И вам всем того же советую



Mad Max 21-08-2000 01:06:

Angry

Mad Max CPET HA 4uTEPOB!!!

Читеры - полные дебилы, не способные развить мвоего персонажа!

СЛАБАКИ И ТРУСЫ!

ЧИТЕРЫ МАСТ ДАЙ!!



ViruZ 21-08-2000 01:57:

Thumbs up

И это првильно, Камрад Mad Max!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



SANd 23-08-2000 00:14:

Smile

А мне нравиться как Паладин в хороших доспехах смотриться.
Им и играю.



Pupkin 23-08-2000 01:44:

Smile

А мне НЕ нравится как паладин бегает. Как будто в штаны наложил всё равно Балерун то ж мне.. А ещё бесит что War Scepter в руках выглядит как War Hammer. А ещё бесит что Gothic Shield в руках выглядит как убогейший Kite Shield, да ещё и размера такого-же.. ЫЫЫЫЫ!!! Зато в остальном вояка хоть куда



Хулио 23-08-2000 02:21:

Smile

Некроманец 26 ур. в 3 акте нормал.
А скажите железный голем на самом деле дерьмо или мне так кажется?
Ведь для его создания нужен хороший предмет, может даж уникальный, а хороший предмет хорошо стоит. И блад голем 5-го выходит круче железки 2-го. Интересно услышать ваше мнение.



Хулио 23-08-2000 02:22:

Smile

Некроманец 26 ур. в 3 акте нормал.
А скажите железный голем на самом деле дерьмо или мне так кажется?
Ведь для его создания нужен хороший предмет, может даж уникальный, а хороший предмет хорошо стоит. И блад голем 5-го выходит круче железки 2-го. Интересно услышать ваше мнение.



Slayer_real 23-08-2000 02:27:

Smile

я абсолютно согласен с
Mad Max и SiriuS the Goblin
и от себя хочу добавить -
все читеру - постоянно выпендоиваются зделаным и считают
себя "кУл ХакЕРамИ" и "героями"
- пусть бы играли бы себе где-нибудь тихо
а то все ну просто все сразу выпендрешь устраивают
........б................х...............м.............б..........
....е.............п............б...........е............ж.........
а это те слова что хочется сказать каждому такому молодцу при встрече !!!!!!!!
----------------- пожелание----------------------------
чтоб у всех читеров их "грязные" сейвы висли ежеминутно
да вместе с компом в придачу !!!!!



------------------
RPG-rulez



Pupkin 23-08-2000 03:21:

Smile

2Хулио:
1 Blood Golem + Iron Maiden = 1 Iron Golem(от второго уровня)+ Life Tap. Решай

У блад голема плюс - он тебя лечит, но и минус - он же тебя за собой в могилу тащит. У айрон голема плюс - больше хит-поинтов, чуть лучше клешней махает и конфигурабелен, но и минус - Life Tap лечит только его. И вовсе не обязательно его делать из редких железок. Low Quality Dagger тож сойдёт



Mamont_Tank 23-08-2000 11:44:

Smile

Палладин, пока 29 уровня, Nightmare, конец 1-ого акта (последний квест). За женщин играть не могу, за тупиц и подлых тоже. 23-08-2000



SergeR 23-08-2000 23:06:

Smile

Варвар 46 Level Act I Hell



Vlady 24-08-2000 16:08:

Unhappy

Necro (Vlad) - 13level
Barby (Barby) - 16level



Duke 08-09-2022 04:57:

Lightbulb

Duke, Paladin 19 уровня, акт II. ЗАСТРЯЛ, не знаю куда надо идти, всю карту обошёл, а храм так и не нашёл

Лёша, это твоя первая запись на этом форуме. Посылаю тебе это сообщение из будущего. Не нужен тебе этот паладин 19 уровня вместе с храмом! Занимайся спортом хотя бы 3 раза в неделю. Пей больше воды. В 2000 году в Краснодаре ещё полно качественной еды, ешь её много, набирай массу! Не кури! Запишись на MMA или хотя бы самбо/дзюдо. Не ругайся с родственниками! Они все тебя любят. Старайся начать зарабатывать как можно раньше. Береги здоровье. Не надо себя недооценивать! Всё всегда получается, если не сдаёшься и знаешь, что делаешь. Удачи!



Astrodroid 09-09-2022 15:45:

Лёша - не слушай дядю из будущего. паладин круче


Текущее время: 16:41

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.