Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=130)
-- АЧ65/2. Заезд №2. Сильверстоун. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=84379)



Kokka 22-10-2007 11:30:

25 октября 2007 года. АЧ65/2. Заезд №2. Сильверстоун.

Добро пожаловать в Сильверстоун!

Прыжок в календаре обусловлен тем, что многоуважаемая РуГПЛ решила совместить свои гонки с нашими. Дабы не мешаться под ее ногами, мы немного сдвигаемсо.

Гонка состоится 25 октября 2007 года.

Большая просьба всем, кто собирается участвовать в гонке - ЗАЯВИТЬСЯ НА ЕВЕНТ. Либо ваши результаты не будут засчитаны.

Это не я виноват, это система виновата. Она почему-то не учитывает незаявленных учаснегов. По той же причине учаснегов из команды Трубоян Симракингфтопку ЪЪЪ просьба заявиться на Моспорт. Я открыл регистрацию.
__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.



Горыны4 22-10-2007 13:28:

Kokka В этот четверг едем? 25.10.2007?



Kokka 22-10-2007 14:48:

Ага, все верно!



Franchie 22-10-2007 15:12:

Это уже на этой неделе а мну хотел раслабится...
Вопщем феррари сильвер летсгоу



Kokka 23-10-2007 14:58:

Большая просьба пилотам Горыны4 и самизнаетекто сменить в аккаунтах пункт "Имя в игре" на действительное имя пилота в игре. В частности, на чемпионат заявлен пилот с именем "rOPbIHbI4", а едет некий "Sergey Kirsanov". Пилоту "Alex Shurikus" рекомендуется зарегить имя "Alex Shurikus 65".

Спасибо.

З.Ы. Всех касается! На данный момент на Чемпионат заявлены следующие пилоты:
konstantin konstantinov
Sergio Dzed
Alex Shurikus
Rome Schihalev65
rOPbIHbI4
BoySerge65
Kokka Smolkin
Franchie
Michael Belozerov
trueboyan65
Alexander Chernyshov



Freddie 23-10-2007 15:11:

Не хватает еще восьмерых.



Горыны4 23-10-2007 17:08:

Kokka Сделано, только зачем столько имён? По-моему достаточно одного имени что прописано в самой игре, а то "Ник, Имя, Имя в игре" Какая разница кто под каким именем выступает, главное чтоб не меняли по ходу чемпионата, а то возня получается.



Kokka 23-10-2007 17:53:

Серег, сайт писан под указку Лукерона. Значит ему зачем-то это надо

Кстати, ты уверен, что ты именно Kirsanov Sergei, a не Sergei Kirsanov? я спросил потому что ГПЛ сперва пишет имя, а потом - фамилию. У тебя явно наоборот!



Franchie 24-10-2007 17:04:

тьфу ёпть я по пьяни не на ту кнопычку нажалъ, теперь я без команды в 65м гг .
Большая просьба Кокке исправить эту оплошность



самизнаетекто 25-10-2007 00:03:

снял заявку на чемпионат, заявился снова как Alex Shurikus 65
всё правильно сделал?



dzed 25-10-2007 00:50:

Блин чего непонятного то? Имя пилота в гпл и имя забиваемое при подаче заявки на участие в чемпе должны совпадать.



самизнаетекто 25-10-2007 12:20:

я не птица-говорун, поэтому особой сообразительностью не отличаюсь



Kokka 25-10-2007 12:48:

Мальчики, не ссорьтесь



Kokka 25-10-2007 22:34:

Миху гратс.

Гм. Прошу у всех прощения за стартовый завал. И у Горыны4а за фигню в Т3. Штрафы распределяются. Просьба рисовать протесты.



Boy Serge 25-10-2007 22:43:

А пачаму я не заявлен? Вроде все кнопочки тыкнул, в списках значусь

Гонка убийственная Я выжил в Т1 - уже хорошо.



Kokka 26-10-2007 00:43:

Boy Serge, пафтаряю для тех, кто в Феррари

сменить в аккаунтах пункт "Имя в игре" на действительное имя пилота в игре.
Пробелы РУЛЯТ!



Kokka 26-10-2007 00:51:

Предварительное распределение штрафов:

Кокка: -3 за Горыныча.

Михайло Белозерофф: -5 за аварию с Коккой, повлекшую за собой масс-завал+убийство Трубояныча. Да и машину Кокки убил.

Мона апеллировать. Если Трубояныч, а также остальные люди, поседевшие во время завала, ниче не имеют против - я сниму штраф с победителя.

На ошибку Кокки, пилотировавшего заведомо неисправную машину, апелляции не принимаюццо.



dzed 26-10-2007 01:14:

Кокка респект за оперативность с подведением результатов . Гонка получилась хорошая, щас пересматривал репку, вот правда не понравился один момент... Горыныч после столкновения с Коккой несколько минут оставался на траектории на разбитой машине. Это не есть гуд. Как бы тебе не было обидно из-за аварии, изволь тут же нажать Esc...



Горыны4 26-10-2007 09:24:

Kokka По-поводу Михи---"победителя не судят" (С)

dzed Игра самостоятельно выкидывает с трассы в течение 20-30 секунд, считаю это симуляцией "эвакуации". Симракинг так симракинг.

По-поводу себя... Кость посмотри плз в личку.



Boy Serge 26-10-2007 10:04:

Кстати да, чей-то пепелац посреди трассы мне запомнился. Жестоко, но действительно атмосферно

Кокка, пробелы расставил - вроде все теперь ОК



dzed 26-10-2007 10:09:

Горыны4
Игра самостоятельно выкидывает с трассы в течение 20-30 секунд, считаю это симуляцией "эвакуации". Симракинг так симракинг.

Что за бред? Мне кажется, что ради безопасности гонок и из уважения к другим участникам можно пойти на некоторые отступления от "реала". Если ты разобьешся в 1-м повороте монцы, то ты тоже будешь валяться минуту с лишним посреди трассы пока не соберешь пол-пелетона?!



Горыны4 26-10-2007 10:32:

dzed А вообще я был не на траектории; лидеры пролетели мимо даже не притормозили. То что я впоследствии оказался на том месте где ты из-за меня притормозил дело рук того кто "допинал" то что осталось от моего болида к левой обочине. Это цепная реакция---не уважают меня и я перестану.

Блин такой облом случился. Если откровенно то после столкновения пару минут сидел перед монитором как х знает кто. Просто не мог поверить. Потом несколько раз пересматривал момент прохождения поворота пытаясь разобраться смог бы я вообще увернуться.

И не надо "если ты разобьёшься"; с таким отношением скоро начну в приметы верить.



dzed 26-10-2007 11:04:

Горыны4 Хе-хе, я в прошлом году перед своей второй гонкой в РуГПЛ которая проходила в моспорте 2 недели без продыху готовился к ней...но в гонке на старте мы с БСом в т1 столкнулись и мой лот сделал уши (впрочем как и БС )...первой моей реакцией после столкновения было немедленное стучание по клавише Esc... А ВОТ ПОТОМ после того как убрался с трассы, я уже сполна насладился всем букетом "прекрасных" ощущений...отсюда вывод, чем меньше готовишься - тем лучше ))



Kokka 26-10-2007 11:48:

Просто надо быть готовым к поражению. И чем больше шансов на победу, тем серьезнее надо готовиться к провалу. Беречь нервы свои надо. Вот.



Горыны4 26-10-2007 12:47:

Хех, да ребят---я действительно оказался не готов к поражению. Но и к гонкам не готовлюсь. Вроде как предвижу вероятность схода и не готовлюсь, но если таковой случается то тупо впадаю в ступор. Приношу извинения за то что задумался вчера, в след раз буду долбить ESC.



Grosser Preis 26-10-2007 17:22:

Кокка, а как мне протест нарисовать если ты уже подвел результаты?
так или иначе считаю что виновный должен быть наказан



самизнаетекто 26-10-2007 17:30:

Прошу прощения за прогул этапа, не по своей вине - провайдер последние 2 дня то и дело не функционировал как положено из-за какой-то аварии.



Franchie 26-10-2007 17:51:

А мне элементарно не повезло...по четвергам трудно вылазить на гонку



Kokka 26-10-2007 20:44:

Серег, я очень извиняюсь. Ну... Так бывает. И мне аццки неудобно, правда. Максимум, что я могу сделать - это штрафануть себя. Убиццо апстену мне здравый смысл не позволит

Главное, я тебя прекрасно понимаю - еще год назад я дичайше переживал любой инцидент. Теперь чето как-то пофиг Видно нервы натренировал )



Kokka 26-10-2007 20:45:

Grosser Preis, я предварительно дал Михе 5 очков штрафа. Ты полагаешь, штраф надо увеличить?



Горыны4 26-10-2007 23:06:

Kokka Да зачем штрафы, не нужно. Гонка есть гонка. Так получилось. Мне надо просто немного над собой поработать, подготовиться морально. К тому же ещё весь чемп впереди ГПЛ живёт!



Kokka 30-10-2007 13:55:

Горыны4, штрафы увы, - нужно. Очень даже нужно. Они заставляют людей смотреть по сторонам и продумывать ходы вперед, а не действовать спонтанно.



Горыны4 30-10-2007 15:07:

А вы (я имею ввиду организаторов гонок: Кокка, Лукирона и ещё кого...) не пробовали использовать временные штрафы вместо снятия заработанных баллов? Так гораздо гуманнее; к тому же при просмотре таблиц личного и командного зачёта не видно этих "-2" "-3" что облегчает восприятие.

Я предложу идею за совершённый инцидент добавлять к времени финиша определённый % от среднего времени прохождения круга (например при 50% и средней продолжительности времени круга в полторы минуты к времени финиша виновника добавляется ~45 сек за 1-го "убитого").

Баллы (очки) в моём понимании это то что ты уже заработал---так или иначе. Как их можно снимать? Это практика FIA А пилот, зная наперед что он оштрафован на, скажем 45 секунд, наоборот поднажмёт чтобы выйти (компенсировать, создать временной задел до преследующего его соперника) "штрафное время". Убъёт он при этом ещё кого-нить это уже другое дело.

Минус только гемор при подсчёте окончательного времени + поправка на Нюрбургринг + 3-4 минуты ого-го

Что скажете?


Текущее время: 09:07

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.