Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Программы (software) (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Взлом игры (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=78424)



Murninator 11-06-2006 21:56:

Arrow Взлом игры

Камрады вот хочу по сети поиграть в воркрафт:фрозен срон, есть один диск(лицензия, естесно без диска не фурычит игра), не буду же я ещё покупать диск, у друзей както проблема взять, вот надобы взломать старфорс, а как не знаю, есть прога стар фак, как ей пользоваться не врублюсь, хелп плиз
__________________
я просто хочу жить



TapHyM 11-06-2006 22:33:

Murninator А нахрена тебе ломать старфорс? Возьми английскую версию игры, она вообще защищена какой-то старой версией Sony secuRom, которая ломается влёт и но-сидей для разных версий - пруд пруди. Кстати, наши пираты сподобились напечатать диск с оригинальной английской версией (и Warcraft III, и Frozen Throne)



Murninator 11-06-2006 23:49:

TapHyM да где я те англ версию найдуто, камрады не дано вам просто сказать как мне это сделать, говорят не сложно, ты же Тарнум из инета ваще игры скачиваешь, открываешь их без базара, вроде должен знать как это делать?!



TapHyM 12-06-2006 01:41:

Murninator Надоело мне уже ликбезом заниматься... Запускай Alcohol 120% 1.9.5.3823, открывый
File->Options->General->Data Type Setting, там где Disk Type выбирай StarForce 1/2/3, проверь чтобы рядом с Data Position Measurement стояла галочка, и в нижнем поле Precision ставь High. Нажимай OK и перестартовывай Алкоголь.
Вставляй диск, защищённый старфорсом, проследи, чтобы никаких посторонних программ (типа антивируса, брандмауэров и прочей фигни) не выполнялось в системе(иначе получишь нерабочую топологию!) и снимай образ - Image Making Wizard, в Data Type ставь StarForce 1/2/3; ещё раз проверь, чтобы кроме Алкоголя больше никаких посторонних программ не выполнялось в системе (серьёзно), отключи скринсейверы, и стартуй. Не трогай клавиатуру и не шевели мышью в момент создания образа!
Как только образ создан, монтируй его (либо в Alcohol 120% 1.9.5.3823, либо в Daemon Tools 4.03), выключай компьютер, открывай корпус и выдёргивай питание из всех внутренних CD/DVD-дисководов (или воспользуйся StarForce Nightmare, если знаешь, как ей пользоваться) и при первом запуске игры удерживай нажатой кнопку Shift, введи CD-Key, соответствующий твоей топологии.



Alexvn 12-06-2006 13:47:

Murninator
говорят не сложно - ты в следующий раз у тех, кто так говорит, и спрашивай.



Murninator 12-06-2006 15:00:

TapHyM объясни плиз как сделать образ игры через Демон Тулс 4.03



Alexvn 12-06-2006 15:43:

Никак. Демон Тулс не предназначен для того, чтоб делать образ игры.



TapHyM 12-06-2006 20:31:

Wink

Murninator Подтверждаю. Никак. Daemon Tools - бесплатная программа предназначенная только для монтирования на виртуальные драйвы уже созданных образов и эмуляции некоторых видов защит. Ты, кстати, мог бы не задавать подобных вопросов, а почитать краткие описания к каждой программе на соответствующих официальных сайтах.


Текущее время: 12:13

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.