Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- У меня есть харизма ? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=72154)



Otto-Laringolog 30-08-2005 17:14:

У меня есть харизма ?

Камрады -) проголосуйте плиз. Да или Нет.



Реактор Захаров 30-08-2005 18:03:

Что у тебя точно есть - так это мания величия Впрочем, это не самое плохое человеческое качество...



Darth Maximus 30-08-2005 18:08:

Ага, как у Регины Дубовицкой



Otto-Laringolog 30-08-2005 18:10:

Камрады... да какая это мания величия. Почувствуйте себя на моем месте. Человеком.. который давно уже убедился в чем то для себя.. но который, в силу бездарности в эпистолярном жанре, и ненастроенных на один лад души и языка пытается о чем то рассказать.



Squint 30-08-2005 18:15:

Нет у тебя... ни хрена...



Han Potian 30-08-2005 18:39:

а ты сам за себя не голосовал случаем?



Khabarik 30-08-2005 18:43:

Han Potian
Всего 4 раза, не больше



Han Potian 30-08-2005 18:53:

Smile

Khabarik
да, под разными никами заходил ещё...



Fr0st Ph0en!x 30-08-2005 19:05:

А у меня есть харизма? Сейчас каждый сделает свое голосование. А еще можно специальный форум сделать, посвященный Otto-Laringolog'у и обсуждать на нем его достоинства (не -ство, а -ства!).



multivak 30-08-2005 20:27:

Otto-Laringolog
а чего же нет? есть у тебя харизма. со штрафами за бездарность и ненастроенность выходит пунктов пять - шесть не более. качай эпистолярный жанр либо рукопашный бой адназначна.



Fr0st Ph0en!x 30-08-2005 20:29:

multivak
А что ж не дробящее оружие?



Weoure 30-08-2005 20:38:

Fr0st Ph0en!x дробящее не рулит. Рукопашка и короткие клинки - форэва



BadMon 30-08-2005 20:44:

Angry

Otto-Laringolog, не знаю что такое харизма... - но что-то у тя явно есть... - и наверное тебе от этого плохо...



multivak 30-08-2005 20:59:

Fr0st Ph0en!x
дробящее оно конечно в пустошах хорошо а в городе неудобно совсем. Хотя имхо все вышеперечисленное это гоблинские примочки - боевая магия всех рулит.



Men Ar 30-08-2005 21:16:

Вот а потом ты обижаться начинаешь, что все в итоге к твоей личности сводят Ты посмотри - кто тут еще столько тем про себя любимого организовал прямо или явно? (включая те, что были удалены )
ИМХО у тебя куча комплексов и нереализованных желаний + питомник отборных тараканов-чемпионов в голове
Сорри, если слишком прямолинейно, но зато искренне



Fr0st Ph0en!x 31-08-2005 00:11:

А давайте устроим культ личности Otto-Laringolog'а?



.:Mellikaaf:. 31-08-2005 00:15:

Fr0st Ph0en!x

А что, отличная идея, камрад!Может перестанет он строчить треды, а то уже деваться некуда . На мэйн паге флейма половина тредов - by Otto-Laringolog.А так будет все упорядочено, в одной



Тарантул 31-08-2005 00:20:

В одном подфоруме?



Otto-Laringolog 31-08-2005 09:26:

Men Ar ИМХО у тебя куча комплексов и нереализованных желаний + питомник отборных тараканов-чемпионов в голове - доброе утро ... нереализованных желаний - куча. ... насчет комплексов. хм... стеснительный бываю. Краснею иной раз. особенно ухи.... вроде других комплексов не замечал пока. А какие еще бывают ?

Сорри, если слишком прямолинейно, но зато искренне - ну ты прям как я :-)))

multivak качай эпистолярный жанр либо рукопашный бой адназначна .. ты знаешь, я склоняюсь в сторону второго

to all а как называется char у которого прокачана Харизма и рукопашный бой ? Он в какую категорию подходит ? Вор ? ...

зы я категорически против культа моей личности !!!!



.:Mellikaaf:. 31-08-2005 10:02:

Otto-Laringolog

мультикласс - бард/файтер

я категорически против культа моей личности !!!!

Дык если б тебя спрашивали... А мы сами организуем фан сайт, спец раздел на форуме, запустим чат и будем в нем кричать день и ночь какой ты прекрасный



Otto-Laringolog 31-08-2005 10:04:

бард\файтер ?? .. это что-то типа Розенбаума ? ...



multivak 31-08-2005 10:04:

Otto-Laringolog
char у которого прокачана Харизма и рукопашный бой
Паладин.



.:Mellikaaf:. 31-08-2005 10:09:

Otto-Laringolog

еще для клерика подходит



Otto-Laringolog 31-08-2005 10:17:

multivak Паладин это круто. Я в Варкрафте ими вырезал орочьи поселения. И еще ублюдков Альтерака... как щас помню !



multivak 31-08-2005 10:28:

Otto-Laringolog
На самом деле не круто. Он ни драться не умеет прилично ни фокусы показывать. Круто закренить в харизму и сделать ракетоносного сорка-пиромана с резистами к стихиям. Вот этот орел по мощи уступает только специалисту некроманту или эвокеру.



Otto-Laringolog 31-08-2005 10:43:

multivak ну не знаю. У меня был в Варкрафте прокачанный паладин, на пару с гномом они неплохо справлялись. Торены всякие, нежить - летела в пух и прах



Darth Maximus 31-08-2005 10:45:

Гы, народ харизмами меряется ))))

У Хабарика большая )))



multivak 31-08-2005 10:49:

Otto-Laringolog
Варкрафт - отстой. Там просто торены непрокаченные и нежить полуживая.



Otto-Laringolog 31-08-2005 10:49:

Darth Maximus Хабарик Лузер ! я протестую. Как может Мул упертый обладать харизмой ??

А я - Врач ! Я не могу без харизмы. я без неё как без рук !



.:Mellikaaf:. 31-08-2005 11:03:

Otto-Laringolog

Ну я УД рога и ниче так, рейды устраиваем на аликовские поселения Правда с палычами надо тока из тени, в открытом бою я с ними не дружу



Otto-Laringolog 31-08-2005 11:06:

.:Mellikaaf:. и тебя вылечим, значит ... У меня крестик на груди ! Как я могу за всякое отребье играть ? ??



Mad_dog[SW] 31-08-2005 11:13:

Otto-Laringolog У меня крестик на груди !

Мелом что ли кто нарисовал?

онегдод:
"Д`Артаньан дерутся на дуэли с Ильей Муромцем. Д`Артаньан нарисовал на
груди у Ильи мелом крест и говорит:
Д:- А сейчас, месье Муромец, я проткну вас шпагой прямо в центр этого креста !
И. М: - Да?... Мужики, изваляйте его в побелке !"



Otto-Laringolog 31-08-2005 11:16:

Mad_dog[SW] ты сам то за кого играешь камрад ?



.:Mellikaaf:. 31-08-2005 11:17:

Otto-Laringolog

реалм какой?лвл?



Otto-Laringolog 31-08-2005 11:26:

э... камрады !!! -) вы че , озверели... я смотрю главное на красную полоску, думаю - "ишь, целых 14 человек считают что у меня харизма ЕСТЬ".. а потом смотрю, а там напротив красной строчки написано НЕТ !!!....

как же так , камрады.. если у меня харизмы нет, то чё тада у меня есть ? .. а ?



Mad_dog[SW] 31-08-2005 11:30:

Otto-Laringolog ты сам то за кого играешь камрад ?

Я Варкрафт хоть и уважаю, но не люблю. Сам я обычно играю за Panzergrenadier-а в MOH:AA/Spear Head, за Sarge в Q3, Taiidan в Homeworld.



Darth Maximus 31-08-2005 11:33:

Otto-Laringolog если у меня харизмы нет, то чё тада у меня есть ? .. а ?

Знаешь анекдот?

Лекция по анатомии. Лектор тычет в скелет указкой и рассказывает:

- Вот тут были уши, вот тут нос, вот тут бицепсы, тут пресс, а тут была харизма.

Встает студент и говорит:

- Маленькая поправочка - там харизма не была, а бывала - скелет женский.



Mad_dog[SW] 31-08-2005 11:36:

Darth Maximus Не слыхал этого онегодода раньше!



Fr0st Ph0en!x 31-08-2005 15:40:

Otto-Laringolog
как же так , камрады.. если у меня харизмы нет, то чё тада у меня есть ? .. а ?
Сказал бы я тебе, да обидишься...



Encapi 31-08-2005 20:22:

нет харизмы? нарисуй!



Mad_dog[SW] 31-08-2005 21:30:

Talking

Otto-Laringolog Ты эту харизму потерял? Твоя? :



Mitsubishi Carisma



Men Ar 01-09-2005 00:38:

Otto-Laringolog ну ты прям как я :-)))
Даже хуже

вы че , озверели... я смотрю главное на красную полоску, думаю - "ишь, целых 14 человек считают что у меня харизма ЕСТЬ".. а потом смотрю, а там напротив красной строчки написано НЕТ !!!....
Так оно и бывает в жизни-то напротив самой жирной-сладкой полоски почему-то НЕТ всегда пишут



Fr0st Ph0en!x 01-09-2005 00:45:

Men Ar
Гиго тут сказал, что форум мой теперь. Так что будь любезен, передай мне свои модераторские полномочия и прими новый порядок...
Это шутка юмора такая...



obruboff 01-09-2005 13:11:

Мы про какой рукопашный? Unarmed? Тогда монк он, с сорком/бардом/клериком пополам... Отстой какой, ни отыграть, ни поманчить...



bellking 01-09-2005 16:47:

Ага, определитесь уже, а то в эту категорию можно и melee запихнуть. Но я вообще предлагаю качать бицепсы и виздом, чтоб правильно использовать первое.



Otto-Laringolog 01-09-2005 17:00:

Камрады )) хорошо, Харизмы нету. и Мицубиши не причём. А как вы меня представляете визуально ??? ))



multivak 01-09-2005 17:14:

ты толстопопый.



Fr0st Ph0en!x 01-09-2005 17:25:

Otto-Laringolog
Камрады )) хорошо, Харизмы нету. и Мицубиши не причём. А как вы меня представляете визуально ??? ))
Ты точно не хочешь культа своей личности? А то гляди, мы можем... И алтари отгрохаем... Можем даже жертвы приносить...
Я представляю тебя крупным четвероруким человекоподобным существом. В одной руке - огромный топор, в другой - копье, третья украшена длинными серповидными когтями, по всей видимости, ядовитыми. Четвертая заканчивается тонкими пальцами для выполнения тонких манипуляций (например, чтобы печатать на клавиатуре). Голова кажется непропорционально маленькой по отношению к телу. Изо рта высовываются треугольные длинные серебристые клыки, между которыми периодически показывается трехконечный синеватый язык, со свистом рассекающий воздух. Крайне небольшой нос, фактически представляющий из себя две овальных ноздри на небольшом возвышении. Глаза три, два из которых ярко светятся фосфорически-зеленым светом. Третий, на лбу, тускло отливает красным, и, очевидно, не способен воспринимать свет. Для чего он служит, неясно.
Хвост небольшой, с отчетливо видимым двойным гребнем. На конце хвоста странное утолщение с шипами, напоминающее булаву.
В целом, вид существа производит тяжелое гнетущее впечатление, пробуждая самые сокровенные подсознательные страхи...



Otto-Laringolog 01-09-2005 17:46:

Третий, на лбу, тускло отливает красным, и, очевидно, не способен воспринимать свет. Для чего он служит, неясно. - для зомбирования.

... когда читал.. почему то представился мне Ктулу. ... ... хотя уж кто кто , а вот Ктулу тут совершенно не при делах.




http://images.google.ru/url?q=http://asterisks.degoo.net/ct.jpg

ЗЫ... а может и при делах...



Путин В. В. (с) 01-09-2005 20:42:

Отто, не будешь отвечать на письма - расстроюсь... предлагаю сегодня вмазаться винтом. выбирай - или в нескучном (потом пойдем на сходку толканутых. чур, я эльф), или в чебуречную на сухаревке... за политику потрем... как ты, например, относишься к наводнению в новом орлеане? на пользу это россии?



multivak 01-09-2005 22:47:

Otto-Laringolog
Ты таки собрал свою гоп-команду суперфлудеров? Их теперь всех ждать в этой теме?



Fr0st Ph0en!x 01-09-2005 23:40:

multivak
А ты заметил, он и не отрицает моего описания. Значит, не человек все-таки... И эти... Команда его... тоже...



multivak 02-09-2005 00:25:

Fr0st Ph0en!x
И моего кстати тоже. следовательно ему свойственна физическая изменчивость. Размер этой его команды можно хорошо оценить по результатам голосования. Их ровно восемь человек.



Otto-Laringolog 02-09-2005 11:11:

Путин В. В. (с) в Нескучном сходка? это то, что раньше называлось Эгладором а потом стало Поганищем ? не, я Толкиена дома читаю. На диванчике. Под теплым и легким пледом из шерсти британской овечки. Вмазываться винтом ? Я вообще уколов боюсь, ты че ? А уж ... винтом... я бензин в машину заправляю, а не в собственные вены.

Внимание!
К наводнению в Новом Орлеане я не причастен! Все сообщения о моей причастности к данному ката клизме считать провокацией. Источник сообщений подвергать DDOS атакам. Более того, т.к. наводнение загнало на крышу российских студентов, к американским карлсонам, от которых варенья ни в жисть не дождесся, то это наводнение для России вредно и невыгодно.
В чебуречную на сухаревке я не хожу. Предпочитаю пельменную на Никольской.

alles.
Ctulhu is watching for you !



Alexvn 04-09-2005 04:46:

Otto-Laringolog - ты сейчас из пельменной нам пишешь?



Weoure 05-09-2005 18:18:

Почитал сегодня (вы не подумайте, со мной это редко случается, просто делать было нефиг ) Пелевина. "Священная книга оборотней" был там замечательный персонаж - интеллигент-педофил-мазохист Петр Иванович (кажись), который хотел чтобы его "Юнная Россия" за все грехи, которые он сотворил против СССР, как бы помогая его развалу, ну и вообще за все грехи против России порола регулярно Русской Плеткой. При этом он, фактически плача рассказывал как развалили все, обворовали, что падение производства огромно, америкозы обнаглели и т.д. и т.п. И главная героиня сказала, что она могла бы искренне посочувствовать Петру Ивановичу, если бы он не маструбировал во время экзекуции. Вот я сижу и думаю: кого это мне напоминает



Fr0st Ph0en!x 07-09-2005 00:23:

Weoure



Astrodroid 25-08-2015 17:22:

да. у меня есть.


Текущее время: 19:04

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.