Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Информационный Офтальмологический Эликсир (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=71553)



Gothic 01-08-2005 14:56:

Question Информационный Офтальмологический Эликсир

В уважаемой мною газете «Аргументы и Факты» обнаружил следующую заметку.

Некто А.К.Серова, 47 лет, интересуется:
«У меня зрение -5 и катаракта. Хотела делать операцию, но в клинике предложили пройти курс новый препаратом – ИОЭ. Через 2 месяца катаракта исчезла, а очки стали совсем не нужны».
Ей отвечают:
«Ведущими российскими учёными и специалистами «БУРАНА» и «Энергии» создан Информационный Офтальмологический Эликсир (ИОЭ), одобрен Минздравом РФ и ведущими клиниками России, он производится на уникальном оборудовании путём многоэтапной бесконтактной информационной записи матрицы здоровых клеток организма человека – «матрицы здоровья». Уникальность ИОЭ состоит в его высокой биологической активности и в отсутствии противопоказаний, т.к. он воздействует не химией, а информацией.
Эликсир восстанавливает ткани, нервы и сосуды глаз на уровне межклеточных взаимодействий, рекомендован практически при всех заболеваниях глаз.
Внимание! Рекомендуется сразу же снижать силу очковой коррекции на 0,25-1,0 диоптрию, т.к. зрение улучшается уже после первых закапываний!»

Вообще-то всё выше сказанное для меня, как и большинства, доверчивых сограждан, является откровенным бредом шизофреника или же очень умного человека. Словом, простой потребитель, начитавшись таких умных речей, ничего не поймёт, но вот последнее предложение…
Представьте, что это за препарат, если он сразу же начинает действовать? Лично я такого себе не смог нафантазировать, поэтому тут же окунулся в грязный поток Интернета, набрав в строке поиска «Информационный Офтальмологический Эликсир». Каково же было моё удивление, когда нежно любимый Rambler ничего нормального на свет не выдал. А вот если написать последнее слова не через «и», а через «е», то на одном тематическом форуме найдётся вопрос, подобно моему, притом без ответа.

Словом, я искренне надеялся увидеть тонны информации, чтобы не оказаться обманутым, но Интернет мне не помог. Может, вы что-то знаете об этом препарате? Действительно ли он целебен или это очередная Кремлёвская таблетка, которая обладает лишь одним уникальный свойством – одурачивать простой народ.
Просто, я делаю гимнастику для глаз, ношу релаксирующие очки, стараюсь особо не перенапрягаться, а если верить рекламе, получается, что какие-то капли обладают ошеломляющим действием.
Если вы знаете доподлинно истинную информацию или хотите просто поделиться субъективным мнением (может, вы уже купили эти капли и прозрели?), то обязательно напишите в этой теме свой ответ.
Буду непременно ждать!
__________________
Игры всегда, игры везде.



GRRR 01-08-2005 19:46:

делюсь мнением - какие подонки! просто твари



Romeo4755 02-08-2005 03:09:

Вот здесь спроси: http://yaca.yandex.ru/yca/ungrp/cat.../Online_Advise/
__________________
Olga



Gothic 02-08-2005 11:40:

GRRR Это ты голословно или сам попался на удочку?

Romeo4755 Точно! Именно так и поступлю. Надеюсь, там окажутся честные люди.



GRRR 02-08-2005 14:47:

Gothic
голословно, конечно. сам, слава богу, не попадал. название стремное, да и буран с энергией с какого боку... жулье какое-нибудь, типа циркониевого браслета.



Gothic 02-08-2005 16:00:

GRRR И я о том же! Просто, по натуре человек очень доверчивый, а тут как током шибануло – надо проверить и всё тут. К тому же меня сильно смутил тот факт, что в Интернете практически ничего нет об этом «целебном эликсире».
Вот теперь задал вопросы профессионалам, но и они чего-то молчат.
Будем ждать!



Mad_dog[SW] 02-08-2005 17:20:

Несравненно лучше эликсира работает эта... как ее... ну ванночка такая для ног: ноги суешь - там все пенится (типа шлаки выходят - только почему-то не из ног, а из центра ванночки, где находятся электроды). В общем, если сунуть туда бошку, открыть глаза, то зрение улучшается на 57,5 диоптрий, удаляется ахроматическая аберрация с хрусталика, втрое увеличивается фокусное расстояние, а угол зрения становится существенно больше трехсот шестидесяти градусов, на сетчатке появляется перекрестие со визирной шкалой для определения расстояний. А если еще надеть очки с оправой из циркония, то можно будет видеть предметы, находящиеся за кирпичными стенами. Засовывание под веко "кремлевской" таблетки дает способность взглядом убивать тараканов и крыс, а также, на расстоянии делать аборты.



Gothic 02-08-2005 20:33:

Mad_dog[SW] Ага, а ещё можно пукать через трубочку…



Зереша 02-08-2005 20:42:

Smile

Gothic
> Ага, а ещё можно пукать через трубочку…
Пукать можно по-разному. Сразу вспоминаются исследования Сальвадора Дали под названием "Искусство пука, или руководства для артиллериста исподтишка". Талантливая вещь...
Стыдно, стыдно вам, читатель, пукать с давних пор, так и не удосужившись поинтересоваться, как протекает это действо и как его надобно совершать! Общепринято полагать, будто пуки бывают только большие и малые, по сути же они все одинаковы; между тем, это грубейшая ошибка. Материю, которую я представляю нынче вашему вниманию, предварительно проанализировав предмет со всей возможной тщательностью, обходили до настоящего времени полнейшим молчанием, и вовсе не оттого, что считалось, будто все это недостойно внимания, просто существовало распространенное мнение, что сей предмет не подлежит точному изучению и не сообразуется с последними достижениями науки. Какое глубокое заблуждение! Пук есть искусство, и, следовательно, как утверждали Лукиан, Гермоген, Квинтилиан и прочие, суть вещь весьма полезная. Так что умение пукнуть кстати и ко времени куда важней, чем о том принято думать.
"Пук, задержанный внутри
Так, что больно, хоть ори,
Может чрево разорвать
И причиной смерти стать.
Если ж на краю могилы
Пукнуть вовремя и мило,
Можно жизнь себе спасти
И здоровье обрести".



Gothic 02-08-2005 21:33:

Зереша Я плакал! Даже попытался пукнуть от избытка чувств, но, видимо, не судьба.
А вот ответ об эликсире от профессионалов я так и не получил. Что же, придётся дальше исследовать пуки.



GRRR 02-08-2005 23:21:

вы еще забыли, господа, про Магниты, которые нужно Прикладывать. и про Уринотерапию. и Копрофагию.



Gothic 03-08-2005 12:08:

GRRR Ну, я обо всём этом наслышан. Помогает лучше циркониевого браслета имени Вахтанга Кикабидзе.
Но вот что такое копрофагия?



multivak 03-08-2005 13:43:

Gothic
У профессионалов спрашиваешь?



Gothic 03-08-2005 14:01:

multivak Об эликсире задал вопрос врачам-консультантам, но те молчат.
А здесь развели такой флейм, что самому весело…



bellking 03-08-2005 14:19:

Gothic
Ну, я обо всём этом наслышан. Помогает лучше циркониевого браслета имени Вахтанга Кикабидзе.
Но вот что такое копрофагия?

Уринотерапия вопросов не вызвала?! Фагоцитоз знаем что такое? Копро - дерьмо.



Gothic 03-08-2005 14:20:

bellking Обо всём остальном знаю. Насчёт копро – спасибо, что проинформировали.



LazyFox 03-08-2005 14:25:

Gothic
а за что ты уважаешь газету "Аргументы и факты"?
они так давно и откровенно тискают "джинсу" (скрытую рекламу) в виде "ответов на вопросы" и др. "заметок", что я ее если и буду читать (но не куплю - рублем такое г. поощрять отказываюсь ) , то только чтобы посмеяться..
и приведенная тобою реклама - ровно такого же свойства, включая исторически устаревший аналог фразы "Смертельный номер! Нервных просим удалиться!" -"Ослабьте очки заранее, а то порвет нафик!"



Gothic 03-08-2005 15:02:

LazyFox Ну, если эту газету сравнивать с «жёлтой» вроде «Экспресс» и иже с ними, то она несравненно лучше. По крайней мере, хоть какая-то информация. Всё-таки из названия следует – «Аргументы и факт». Хотя, конечно, с каждым годом правды становится всё меньше и меньше…



LazyFox 03-08-2005 15:23:

Gothic
Эта - уже давно тоже желтая, а более тонкие цветовые различия мне лень рассматривать
"из названия следует" - что? что московского сексомольца читают и издают комсомольцы? что "Правда" пишет правду? что спид-инфо постоянно оинформирует о спиде или о скорости? что у забора вовсе не дрова должны лежать? что склянка с жидкостью под названием ИОЭ содержит терабайты (или много больше? ) информации по структуре здоровых клеток глаза и окрестностей и их взаимодействий, да еще и самокопироваться (воспроизводиться) может?
почему же еще мы дисками пользуемся - каплю дистрибутива в банку информационного накопителя системного блока, и читай себе любимую энциклопедию



Vikki19 05-11-2005 03:31:

А я вот повелась, заказала, но еще не выкупила на почте, решила в интернете посмотреть, но кроме ваших хохм и статьи как в газете, ничего путного нет. Брать или не брать, деньги-то не малые и не лишние



Gekkos 05-11-2005 06:21:

Забейте. Лохотрон.



Gothic 05-11-2005 12:22:

Vikki19 Голубушка, я сам в первую очередь обратился к камрадам, ибо поисковики не дали ощутимого результата.
А между тем в «Аргументах и Фактах» каждую неделю рекламируют этот эликсир. Нехорошо получается… Если бы он был действительно так полезен, то Сеть уже трещала бы от хвалебных отзывов.
Обман на каждом шагу!



marinav 10-06-2006 20:35:

так называемый "чудодейственный" Информационный офтальмологический эликсир (ИОЭ) мне не помог даже в случае элементарной близорукости. Очередное выколачивание денег. НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ.!!!!!



multivak 10-06-2006 21:26:

так чё ево все купили один я без эликсира как лох? пойду куплю нужно самому проверить работает ли это чудо а то мало ли что может вы все его не по инструкции применяете.



Otto-Laringolog 10-06-2006 22:09:

ДАЮ УСТАНОВКУ !



Panzerkater 10-06-2006 22:30:

Напоминаю - ответственность за рекламу несёт рекламодатель. АиФ только бабки получает
Между прочим, есть идея - раскрутить "философский камень", лечит все болезни, превращает свинец в золото. Можно сослаться на труды Гермия Триждывеличайшего... Гравий для рассылки обеспечу.



nezagar 11-06-2006 01:03:

ай да маладца!



Otto-Laringolog 11-06-2006 03:00:

новый альбом Ред Хот Чили Пепперз /// классный



Gothic 27-09-2006 17:50:

А между тем его по-прежнему рекламируют. Более того, шарлатаны пошли дальше. Теперь чудодейственным эликсиром лечат запойных алкоголиков и обречённых наркоманов.
Короче, дурят по полной программе, наживаются на несчастьях людей.



пацак 27-09-2006 18:21:

некропостинг фореве?



Gothic 27-09-2006 20:17:

Нельзя, чтобы ещё кто-то попался в лапы этих аферистов.
Людей надо просвещать.


Текущее время: 15:44

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.