Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Онлайновые партии :: общий раздел (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=55)
-- Набор в партию. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=70252)



Ultrasaund 08-06-2005 22:47:

Lightbulb Набор в партию.

Совершенно новый самодельный, самолепный, мною испеченный модуль. Лучше и интереснее старого (для тех кто играл).

Любите море МАГИИ, вы МАГ? Вам сюда....
ВЫ когданибудь сами придумывали заклятья? Вам сюда...
Любите тайны и интриги? Вам сюда...
Вам когданибудь приходилось, именно ВАМ а не вашим созданным героям путешествовать по новым и иным мирам? Вам сюда...

Нужно пять человек. 4 мага, и один вроде как воин обладающий спицефическими магическими способностями.
ВЫ, да именно вы попатеде из повседневной жизни туда... Туда где вас ждет магия, интриги, кровь, честь, накаленная обстановка и т.п....
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Ultrasaund 08-06-2005 22:57:

Кто заинтересован отписывайтесь здесь пока.
Хочу напомнить что 4 мага и один боец с спецефическими магическими способностями.
Кем хотите быть магом или бойцом.
Какая магия превлекает больше всего? варианты: вода, огонь, воздух, земля.



Ultrasaund 11-06-2005 12:43:

Мдяяя.... Вот как на зло. Раньше на камраде желающих было немерено - мест небыло. А сейчас? Вот, пусто...... мдя...



TheSlaughterer 11-06-2005 14:07:

Ultrasaund

Я еще вчера хотел тут отметится - да не успел. Звучит заманчиво , я бы не отказался.Буду бойцом со специфическими магическими способностями ( в огне почти не горю , огнем управляу, типа пиромант).
Расу хотелось бы - Танарукк. Кстати , какая система? Как генерится и все такое.



Ultrasaund 11-06-2005 14:21:

Система такова.
DnD и хоуме рулес. Хотите рассу? Лдано... Только начинать вы будуте людьми, сами собой. Генерить не надо. Я беру по стандарту вас, ну тоесть как. Стандартные характеристики человека. По ходу игры они будут улучшаться.... Я на систему не опираюсь. Я буду экспериментировать. Вы маги будите придумывать заклятья и говорить их мне я с вами их обсуждаю и корректирую....



TheSlaughterer 11-06-2005 14:48:

Погодь. Как это нас? Мы что сами себя должны описать? Или как бы выдумать персов людей? На к-мыльный вопрос сюда ответь лучше. Многое прояснится.



Ultrasaund 11-06-2005 15:24:

Ладно давайте так. На выбор. Можете себя описать в реальном мире и вы сами собой начнете играть или придумайте героя в реальном мире.. Да хоть Владимир Владимирович Путин к примеру!



TheSlaughterer 11-06-2005 15:33:

Наконец я понял фишку. Чего-то мне не нравится. Мы что из этого мира как бы перейдем ... Ну... Туда? ... Тогда я не могу использовать персонажа , который мне приглянулся , потому как я в душе далеко не такой как он , просто мне хотелось попробывать отыграть Танарукк а... А нельзя создать персонажей людей уже... Там?



Ultrasaund 11-06-2005 15:36:

Можете себя описать в реальном мире и вы сами собой начнете играть или придумайте героя в реальном мире..
да... Яже сказал... Хоть Путиным играй!

Просто вдруг кто-то самим собой хочет побегать....

Сделай персонажа в реальном мире, который по душе и по мировоззрению походил на персонажа в дальнейшем.



TheSlaughterer 11-06-2005 15:41:

Понял. Но все равно не получится сделать то ,что я хочу. Неважно , главное - я понял требования.Ну к вечеру жди инфу.



Ultrasaund 11-06-2005 15:49:

Итак, как ова экспозиция.

1)Воин - TheSlaughterer
2)маг - ...
3)маг - ...
4)маг - ...
5)маг - ...



М-Х 12-06-2005 13:13:

Мда... поиграть не прочь, но магов не люблю, от жеж.



Ultrasaund 30-06-2005 18:38:

Все этот набор закрыт. Ибо неудачен!



Stribog 30-06-2005 18:43:

Лукьяненко и Перумов себя не оправдали .



TheSlaughterer 30-06-2005 19:28:

Stribog



Ultrasaund 30-06-2005 19:44:

Но но.. Как сказал Sergius-II "Камрад переживает временную диградацию!"
Ничего, прийдет еще время этого модуля!
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Sergius-II 01-07-2005 09:39:

Ultrasaund - проводи исследование насчёт того, во что бы народ сейчас поводился) Насчёт какими классами нестоит.



Ultrasaund 01-07-2005 12:50:

Sergius-II Ну поставь такой вопрос тамже. Этож не только для моих иследований только. К томуже я незнаю как этот вопрос поставить, сформулировать правильно!



GREAT OGR 28-07-2005 01:13:

Что то народу у вас здесь маловато. .....
__________________
что то,у вас здесь пустовато . Я в смысле что народу мало .



Stribog 28-07-2005 19:36:

GREAT OGR Этот набор закрыт. Если хочешь играть смотри соседнюю тему - Узел Миров.


Текущее время: 18:16

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.