Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- Революция (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=69300)



Otto-Laringolog 13-05-2005 14:09:

Революция

Камрады. Я сейчас пролистал темы свои, такого сабжа не нашел. Хотя все мои политические разглагольствования так и сводятся к сабжу вообщем то.

Я хочу задать вам вопрос. нужна ли России революция? Может ли теперяшняя власть обеспечить гражданам достойную жизнь, или сложилась ситуация когда верхи не хотят ничего изменить а низы не могут продолжать жить по-старому ?
По-моему, власть начинает испытывать на себе уже более напористое недоверие общества. Активизировались в значительной мере левые маргинальные группировки типа нацболов. Они проводят достаточно агрессивные акции, оставляя после акций в тюрьмах своих активистов.

Мое глубокое убеждение - сейчас власть как никогда нуждается в поддержке здравомыслящей, вполне обеспеченной, культурной и свободной части населения. Камрады. Посмотрите на улицы города. Налицо формирование уничтоженного постперестроечными временами среднего класса. Большинство машин - либо иномарки, либо новые советские кары. Это же хорошо ! Народ стал на ноги вставать.

Дирeктoр ФCБ заявил тут на днях, что Запад спонсирует смену власти в Белоруссии. Посмотрите что делается в Узбекистане. Революционеры всегда в первую очередб открывают тюрьмы. Нам это надо?

Не надо нам этого. Камрады. мы молоды. давайте разберемся во всем сначала, прежде чем принимать ту или иную сторону в предстоящей войне за умы.



Otto-Laringolog 13-05-2005 14:14:

Согласно последней информации, в узбекском г.Андижане – втором по величине в стране, продолжаются массовые волнения. Центр города находится под контролем тысяч демонстрантов. Звучат призывы к отставке правительства и президента Узбекистана Ислама Каримова. Один из лидеров восставших, имя которого не называется, призвал вмешаться в ситуацию "руководство России и лично Владимира Владимировича Путина". "Мы просим Россию выступить посредником на наших переговорах с властью. Мы не хотим массового кровопролития и жертв. Хотя жертвы уже есть", - заявил он.
http://top.rbc.ru/index4.shtml

Смотрите. Сценарий везде одинаков. Недовольство текущей властью используется на полную катушку. Народ идет не ЗА кого то а ПРОТИВ власти. ИМХО- нельзя допускать подобного в России.
Я уже обращал внимание камрадов на западную точку зрения относительно РФ. http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=66740
Уверен, что если задаться целью, подборка тенденциозных высказываний российских СМИ может оказаться не менее впечатляющей.



Squint 13-05-2005 15:29:

Otto-Laringolog
ИМХО- нельзя допускать подобного в России.

Ты энто Путину скажи...



Otto-Laringolog 13-05-2005 15:36:

Squint да он и сам бы рад не допустить. Обществу надо сказать, а не Путину. тебе вот. ты ж Путина не любишь. и есть за что, я не сомневаюсь. но альтернативы то какие? из двух зол надо меньшее выбирать. тем более, что теперь жить по-лучше стало, чем при пьяном Ельцине.

моя имха... надо с европой сближаться. но для того, чтобы она нас не боялась, как дикарей, нужно вести ГРАМОТНУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОЛИТИКУ ! блин. а то , все что хорошего у нас происходит, этого незаметно... а гадости все наружу.. и кричат... посмотри вот прямо сейчас на заголовки... я уж оставил идею ссылки собирать... просто взгляни...
www.inosmi.ru
www.inopressa.ru
Это же сплошной негатив. ... понимаешь... люди читают у них и думают - а в России то - Бардак! Ужас чего творится у них. Сталин у власти ...

тьфу.. а меня еще тут банят.

5 минут я потратил..

"Русские должны сказать: да, СССР оккупировал страны Балтии"
Владимир Путин – между иллюзиями и реальностью
Россия обвиняет "шпионов" из иностранных неправительственных организаций
Лилейный Путин
Американо-израильский стратегический прогноз: России больше не будет
Можно ли верить душе Путина?
Я был свидетелем катастрофы в России



Squint 13-05-2005 15:45:

Я щас, скажем так неплохо живу.... а десятки тысяч детей по помойкам и клоакам лазают...
Я зачем налоги плачу? Чтобы милиции больше бандитов бояться? Почему народные природные ресурсы обогащают кучку воров? Да плевать мне на эту власть...

но для того, чтобы она нас не боялась, как дикарей, нужно вести ГРАМОТНУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОЛИТИКУ !

Для этого просто себя вести нужно не как дикари...



Accel 13-05-2005 15:49:

Это же сплошной негатив. ... понимаешь... люди читают у них и думают - а в России то - Бардак! - А разве нет ?



Otto-Laringolog 13-05-2005 15:54:

Squint по пунктам.
1. десятки тысяч детей по помойкам и клоакам лазают
2. Чтобы милиции больше бандитов бояться?
3. Почему народные природные ресурсы обогащают кучку воров?

1. Развал СССР не остался незамеченным. Путин в обращении к федеральному собранию сказал - Прежде всего, следует признать, что крушение Советского Союза было крупнейшей геополитической катастрофой века. Для российского же народа оно стало настоящей драмой. Десятки миллионов наших сограждан и соотечественников оказались за пределами российской территории. Эпидемия распада к тому же перекинулась на саму Россию. ...
2. Зачем бояться? У тебя есть факты? Давай их сюда. Менты у нас оставляют желать лучшего, согласен. Но бояться их больше бандитов, это слишком. Это уже диагноз.
3. Потому что так Ельцин и Ко устроили. А сейчас государство возвращает это. А ты опять недоволен.
Accel а вот смотри че выше сказали Я щас, скажем так неплохо живу



Squint 13-05-2005 16:24:

Otto-Laringolog

1.Причем тут какие-то слова? Говорить можно что угодно.... из каких угодно соображений, что Путин и делает...

2.Ты набери в поисковике, столько фактов получишь.... мало не покажется...

3. Чо и кому государство возвращает? Ты знаешь как варварски эксплуатируются нефтяные скважины? 30-40% нефти остается в скважинах - ПАВ туда больше не закачивают... Кому потом это варварство расхлебывать? Твоим внукам?



Dmitry(Russia) 13-05-2005 17:34:

нужна ли России революция



multivak 13-05-2005 18:37:

Otto-Laringolog
зачем ментов бояться больше бандитов? нужно их бояться в той же мере.



GRRR 13-05-2005 18:46:

революция россии конечно нужна. в латвии. или в америке.



Dmitry(Russia) 13-05-2005 19:22:

в америке
Меня тоже настигла мысль про это написать



LazyFox 13-05-2005 19:28:

да, да, "пьяный Ельцин", плоть от плоти народа русского, весь пропитанный народным духом, оставил нам исключительного, незаменимого, энергичного, блестяще образованного, тонко чувствующего, подлинного патриота своей Родины - Владимира Владимировича Путина (к которому столь нагло и провокационно обращаются узбекские повстанцы)..
Убоимся же неминучей революции, что постигнет нас, коли не сплотимся мы вокруг светоча нашего, соберемся скорее на референдум по увеличению сроков президентства, избранию на 3й срок и далее пожизненно, дадим льгот всяческих трудягам от власти нашим, и растопчем революционных гадин, когда нам на них покажут!

И этого, Адамова, робингуда от минАтома, героя народного, обворовавшего дававших нам денег буржуев (деньги-то мы им вернем - не вопрос) - тоже поддержим, чего уж там, зачем нам потрясения..

Революция-то не нужно, но и власти сидеть на попе и в носу ковырять, стыдливо поворовывая, может, хватит уже? А то стращать народ революциями легче, чем работать..



Dmitry(Russia) 13-05-2005 19:50:

Путин не железный у него тоже от работ голова болит



Mad_dog[SW] 13-05-2005 20:22:

Dmitry(Russia) Да тебя за такие слова надо отвесть на Лубянку, поставить к стенке и шлёпнуть из именного маузера "bolo"! Как это - не железный!!??? У них там все с перегретыми процессорами, холоднымим манипуляторами - и все поголовно железные! Как Феликс! (как железный человек, созданный из запчастей к механическому калькулятору и фотоаппарату ФЭД.... )

Putin: "I am Iron Man !"

А алмазного порошку не пробовали им в смазку сыпать? (как это делалось в м/ф "Тайна третьей планеты")



GRRR 13-05-2005 20:44:

У них там все перегретыми процессорами, холоднымим манипуляторами - и все поголовно железные! Как Феликс!
как эти -
http://www.metaldude.com/gallery2.html тут большие пикчеры







тут тебе и крюгер, и чужой...
галерея металлической скульптуры...



Mad_dog[SW] 13-05-2005 20:50:

GRRR как эти -

Не-а. Как этот:



Dmitry(Russia) 13-05-2005 20:56:

Я не намекал на то что он плохой президент(и не говорю) я просто говорю что В.В.Путин не робот и нервы тоже не железные у него ни минуты свободной нету, как бы вы так пожили?



Mad_dog[SW] 13-05-2005 21:04:

Dmitry(Russia)

Ага ! Спужался!!!! Подняк метацца! Вот ужо тебя сейчас люди-то в одинаковых ботинках - повяжут!!! Вже и воронок за тобой уехал. Собирай монатки - сухари и кальсоны.... или уходи огородами.... или выпей йаду!

В настоящее время на форуме находится: 118 камрадов и 275 гостей Вона скока свидетелей - не отопресся!



Dmitry(Russia) 13-05-2005 21:44:

(и не говорю)
Я не сказал то что он плохой президент!!!Вот про Буша скажу что он
ЗЫ не зря ты мозгоед
ты прикалываешся хе-хе



Mad_dog[SW] 13-05-2005 23:05:

Talking

Dmitry(Russia)
Ты сказал, что он нежелезен, т.е. мягок. Этот вопиющий поклеп, бросающий тень на количество неизбывной силы воли Великага Всемочителя Всея Малыя, Белыя и Черныя Сортира, Великага Контра-Развъдчика во поганыя Земли Восточно-немецкия, Чрезвычайнага и Полмочнаго Гуру Дзю-до, Каратэ, Кунг-фу и другихъ страшныхъ восточныхъ словъ. Это страшное преступление. Ибо (!) врагъ, услышав слова твои крамольные - да не убоится, аки осиновый лист... А утерявши страхъ - да и покусится ! И страшен не токмо тот, кто не сказавши подумает, но и тот, кто не подумавши скажет!

Слово и дело! Караул в ружъе! Измена!!!! Свистать всех наверх!!



ты прикалываешся хе-хе

Утром скажу, прикалываюсь или таки-нет. Помучайся пока, до утра... поворочайся...
"С п о к о й н о й" н о ч и, карбонарий... (свидетелей, в количестве 118 прямых и 275 косвенных - это тоже касается)



Shatoon 14-05-2005 03:17:

Явно-явно нарастает давление со стороны. Хорошо скоординированное, одновременное. Проблемы с базами черноморского флота, базами в Грузии, разговоры об "оккупации" прибалтики, и вот, очередная революция грянула... Что же такое делается-то... Ну никак я не успеваю ни на островок в тихом океане накопить, ни на автомат Калашникова чтоб пару оккупантов пристрелить.



Otto-Laringolog 14-05-2005 10:01:

Shatoon а все смотрят, как бандерлоги, как вместо дружественных республик у наших границ возникают ЯВНО настроенные против России режимы. именно РЕЖИМЫ. пришедшие к власти незаконным путем, сопровождающиеся мощной информационной поддержкой Запада. смотрят все , как загипнотизированные а ниче не делают. бред


добавлено после утреннего прочитания новостей-----------------------

вот смарите, "Мы слышали вчера много обвинений со стороны шефа ФСБ господина Патрушева. Я должен сказать, что они полностью ложные. Большинство из них нелепы. Были обвинения в адрес неправительственных организаций, которые абсолютно ложны", - заявил Баучер журналистам в Вашингтоне. ---

ну и как?.... Директор ФСБ надо думать слов на ветер не бросает. А тут на тебе. Лживые и нелепые... ну и как????



Mad_dog[SW] 14-05-2005 10:47:

Otto-Laringolog

Ты полагаешь, что директор спецслужб не может сказать лживых и нелепых слов? Ты ошибаешься! Ложь - одно из главнейших орудий спецслужб. Это их рабочий инструмент. Так было во все времена. Можно сказать, что вся их работа основана на лжи и дезинформации. Причем, как ни смешно но лгут и чужим и своим. Привычка наверное такая...



Otto-Laringolog 14-05-2005 10:49:

Mad_dog[SW] я полагаю, что неплохо бы вообще-то доверять собственному директору фсб, чем обсасывать правду\неправду американского чинуши.



necros 14-05-2005 10:50:

Кстати, замечательный он был лях (не чета прочим) - Феликс этот. Что памятник его с Лубянки убрали - это мне ещё тогда не нравилось, ага.



Otto-Laringolog 14-05-2005 10:53:

где ж ты был то, када его краном... ? ненравилось тебе, а смотрел же все равно... старый извращенец !



necros 14-05-2005 10:55:

Otto-Laringolog
Ты антисемит?



Mad_dog[SW] 14-05-2005 10:57:

Otto-Laringolog У меня нету "собственных" директоров фсб. И я нахожц, что было бы опрометчиво вообще доверять любому местному чинуше (коим фактически и является директор фсб). Мало того: именно директору фсб как раз доверять не следует в первую очередь.



necros 14-05-2005 11:00:

Mad_dog[SW]
Логичный вопрос: а кому вообще можно доверять. В общемировом, такскаать, масштабе?



multivak 14-05-2005 11:00:

Никому доверять нельзя! кроме Мюллера и Mad_doga



Mad_dog[SW] 14-05-2005 11:00:

necros А это правда, что в Москве шутили, назначая свидание или встречу возле памятника Джержинскому (к котрому, насколько я знаю, не было было пешеходных переходов вообще)?



necros 14-05-2005 11:01:

Mad_dog[SW]
Я тогда не жил в Москве - не знаю; мы свидания назначали возле Вовки.



Otto-Laringolog 14-05-2005 11:01:

не смешно все это.



Mad_dog[SW] 14-05-2005 11:02:

multivak Никому доверять нельзя! кроме Мюллера и Mad_doga

Мне тоже доверять можно не всегда. Но не потому, что я намерено возжелаю облапошить или ввести в заблуждение, а потому, что просто сам могу ошибаться и заблуждаться. Все в этом мире трэба проверять и перепроверять!



Otto-Laringolog 14-05-2005 11:02:

а я свидания назначал в подмосковье в основном. в метро тоесть



Mad_dog[SW] 14-05-2005 11:03:

necros А где ты тогда жил, если не секрет? Я думал, что ты коренной москвич...



Otto-Laringolog 14-05-2005 11:04:

1) !!! Mad_dog[SW] Все в этом мире трэба проверять и перепроверять!

Mad_dog[SW] Мало того: именно директору фсб как раз доверять не следует в первую очередь.
Mad_dog[SW] Ты полагаешь, что директор спецслужб не может сказать лживых и нелепых слов? Ты ошибаешься!

вот оно как оказывается.

коренной москвич



necros 14-05-2005 11:07:

Mad_dog[SW]
Лимита я. О чём, кстати, не раз говорил.

Otto-Laringolog
Ты не любишь евреев?



Mad_dog[SW] 14-05-2005 11:10:

necros О чём, кстати, не раз говорил.

Я запамятовал просто... Но дело не в этом, просто интересно, где ты раньше жил. Не в Питере?



necros 14-05-2005 11:12:

Mad_dog[SW]
Я запамятовал просто
Не чукотское это дело - читать написанное.

Не в Питере
Да боже упаси.



Mad_dog[SW] 14-05-2005 11:13:

necros Да боже упаси.

Аж от сердца отлегло...



necros 14-05-2005 11:15:

Mad_dog[SW]
Угу. Это не я "в парадных не курю" (с) анек.



Otto-LaringoIog 14-05-2005 11:16:

necros Ты не любишь евреев?

Я их обожаю!



Otto-Laringolog 14-05-2005 11:16:

понаехали тут (c)

Боты ... вот так , незаметно, становятся Звездой !



necros 14-05-2005 11:17:

Otto-Laringolog
понаехали тут (c)
Я их обожаю!
Ненавидишь национализм и жидов? (c)



Otto-Laringolog 14-05-2005 11:26:

necros убота спроси



Jazz 14-05-2005 11:29:

Otto-Laringolog
А он у тебя и спрашивает



Otto-Laringolog 14-05-2005 11:31:

Jazz очень смешно ... ничего... я должен быть сильным...я должен... ради всех... ради всех нас...



UFO 14-05-2005 11:32:

РЕВОЛЮЦИЯ!!! УРАААААА!!!!



necros 14-05-2005 11:32:

Otto-Laringolog
Хорошо.

Otto-LaringoIog
понаехали тут (c)
Я их обожаю!

Ненавидишь национализм и жидов? (c)



Otto-Laringolog 14-05-2005 11:36:

necros Otto-LaringoIog Никогда не разговаривайте с неизвестными (с)



UFO 14-05-2005 11:38:

Talking

С наступающим Днем Великой Майской Нашей Революции, товарищи! Ура!!!
Забиваем стрелки!!! Тусуем революционные движения!
А этих сраных конформистов заведем в овраг и покончаем!



necros 14-05-2005 11:39:

Otto-Laringolog
Он молчит. Может, всё-таки сам ответишь, без перелогинивания?



Otto-Laringolog 14-05-2005 11:40:

necros нет ты уж перелогинься пожалуйста а потом я у Алекса логи попрошу тока он не даст. Жадный он. Буржуин.



UFO 14-05-2005 11:41:

Otto-Laringolog Да я это был



UFO 14-05-2005 11:41:

РЕВОЛЮЦИЯ!!! УРАААААА!!!!



necros 14-05-2005 11:41:

Otto-Laringolog
Ты ненавидишь Алекса?



Otto-Laringolog 14-05-2005 11:46:

necros

МОЛИТВА СВЯТОЙ ДИМФИНЕ (ПРИ УМСТВЕННЫХ И НЕРВНЫХ РАССТРОЙСТВАХ)

Господь наш, Иисус Христос, ты повелеваешь Святой Димфине, которую призывают тысячи больных, как повелительницу умственных и нервных болезней, внуши ей наши нужды и распространи Свое милосердие на весь мир. Прими молитвы твоей непорочной мученицы, дай нам, страдающим от умственных и нервных расстройств свою помощь и благословение. Особенно (ЗДЕСЬ УКАЗЫВАЕТСЯ ИМЯ ТОГО, ЗА КОГО МОЛЯТСЯ necros). Будь добр, услышь молитвы святой Дим-фины за тех, кто страдает, и пошли им любовь и утешение Своего Святого Сердца. Дай им терпение в их тяжкой участи и смирение в принятии воли Твоей. Дай им исцеление, которого они так жаждут. По воле Твоей мы будем служить Тебе, чтобы соединиться с Тобой в Твоем царствии небесном. Аминь.



necros 14-05-2005 11:48:

Otto-Laringolog
Ты его енавидишь на психической почве?



Dmitry(Russia) 14-05-2005 11:53:

Зарегистрированных участников: 33120
Последним зарегистрировался камрад Otto-LaringoIog



GRRR 14-05-2005 11:55:

Shatoon
Ну никак я не успеваю ни на островок в тихом океане накопить, ни на автомат Калашникова чтоб пару оккупантов пристрелить
у тебя ж курилы под боком... разменяйся туда, или купи недвижимость... сарай какой... щас японцам острова отдадут - и у тебя остров в тихом океане...



Otto-Laringolog 14-05-2005 11:56:

Dmitry(Russia) не баись Димон. ибо сказано в Библии " ...и последние станут первыми"



Mad_dog[SW] 14-05-2005 11:56:

Зарегистрированных участников: 33120
Последним зарегистрировался камрад Otto-LaringoIog
Фотографий в его фотоальбоме: 1764




necros 14-05-2005 11:57:

...и да умрёт надежда первой.


Mad_dog[SW]



Otto-Laringolog 14-05-2005 11:57:

Shatoon и не забудь пластицкую операцию заделать, чтобы быть похожим на джапанца.



Mad_dog[SW] 14-05-2005 11:59:

necros и да умрёт надежда первой.

Крупская?



necros 14-05-2005 12:01:

Mad_dog[SW]
бОян ;)



Mad_dog[SW] 14-05-2005 12:01:

Otto-Laringolog и не забудь пластицкую операцию заделать, чтобы быть похожим на джапанца.

Для этого достаточно застегивать пиджак на правую сторону.



Dmitry(Russia) 14-05-2005 12:03:

...и последние станут первыми"
Или наоборот
У старого Отто-ларинголога Л маленькая Отто ларинголог
А у нового она большая Отто ларингоЛог



Mad_dog[SW] 14-05-2005 12:03:

necros бОян

Дык! У ей на похоронах его и порвали впервые в истории...



necros 14-05-2005 12:04:

Mad_dog[SW]
Помнишь, да?



Otto-Laringolog 14-05-2005 12:07:

Я протестую ! Я не cтарый Отто Ларинголог !!! Я молод, полон сил и сексуальной энергии.



Mad_dog[SW] 14-05-2005 12:07:

necros Помнишь, да?

Я там был ф дисятке!



necros 14-05-2005 12:07:

Mad_dog[SW]
Тёщу хоронили?



Dmitry(Russia) 14-05-2005 12:09:

Я не cтарый Отто Ларинголог
Я про то сколько ты зарегестрирован на сайте
Я молод, полон сил и сексуальной энергии



Shatoon 14-05-2005 12:09:

GRRR у тебя ж курилы под боком... разменяйся туда, или купи недвижимость... сарай какой... щас японцам острова отдадут - и у тебя остров в тихом океане...

ага, самое то, островок! Да не, я хочу островок из игры Far Cry, со ржавым танком на барегу, и раздолбанным саолетом в чащах. И чтоб пару монстряков прыгало - мальчик, и девочка... Я их разводить буду.

Насчет джапанцев - маленький оффтоп оффтоп по дон ки. Не прощу.



Mad_dog[SW] 14-05-2005 12:10:

necros Тёщу хоронили?

Она оттоларингитом болела. Ухогорлоносом, тоесть.



necros 14-05-2005 12:12:

Mad_dog[SW]
А как к ней эта зараза пристала?



Dmitry(Russia) 14-05-2005 12:13:

А как к ней эта зараза пристала



necros 14-05-2005 12:13:

Mad_dog[SW]
Ой! Уже прочёл:
Я молод, полон сил и сексуальной энергии



Mad_dog[SW] 14-05-2005 12:14:

necros А как к ней эта зараза пристала?

Как, как? Как обычно: зарегистрировалась в организме, как болезнь.



UFO 14-05-2005 12:14:

2Otto-Laringolog:
"Противниками революции выступали более или менее слабая русская буржуазия, помещики, окончательно деморализованные крестьянскими "бунтами", и мелкобуржуазные соглашательские партии меньшевиков и эсеров, которые к этому времени совершенно потеряли влияние в массах трудящихся." (c) К ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТИЮ И.В. СТАЛИНА, К 15-летию работы тов. Сталина "Октябрьская революция и тактика русских коммунистов"



Otto-Laringolog 14-05-2005 12:16:

Dmitry(Russia) ты думаешь это полон сил и сексуальной энергии*? ... вот про второе, я согалсен. бывает... наполняю его... энергией этой. ! .

блин.. юмористы. в банк пойду. получу электронным способом денежку. скоро винды повсюду накроются, тада уж ниче не получишь по етому гребаному куску пластика



Dmitry(Russia) 14-05-2005 12:17:

Камрады!!!Ленин был подкуплен японцами!!!И польские солдаты тоже!!!Чтобы они начали стрелять без команды по населению!!!



LazyFox 14-05-2005 12:20:

Dmitry(Russia)
да ладно, хорош уже про революцию..
тут выяснилось, что вся энергия Otto-Laringolog-а от острого спремотоксикоза, и он тут "наполняет" где и что ни-попадя.. погоди, мы тут еще разного начитаемся



UFO 14-05-2005 12:22:

Давайте замутим революцию культурную, сексуальную, если хотите...

Или пивную - Я хочу, чтобы пиво было дешевое! Сексуальных проблем у меня нет. А с пивом - проблемы! Блин.



Dmitry(Russia) 14-05-2005 12:24:

LazyFoxСрочно Штирлица (Otto-laringologa)Сюды будем проводить допрос



LazyFox 14-05-2005 13:13:

Dmitry(Russia)
на Штирлица он не тянет, так, Паниковский, от силы.. За пятерку чтящий (чтимый) благодетеля городового Небабу..
UFO
Давайте замутим революцию - о! как в "Мулен-Руже", без социальных потрясений, но с драйвом, вином, любовью! Долой эволюцию, да здравствует революция!!!!



Otto-Laringolog 14-05-2005 13:20:

всем спасибо за лестные сравнения, и все свободны.

ЗЫ.

Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский
до революции. Обязательно спросите! (с)



Dmitry(Russia) 14-05-2005 13:44:

Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский
до революции. Обязательно спросите! (с)

Поезжайте в мордовию и спросите кем был голый до революции(Властелин колец две сорванные башни гоблинский перевод)



Otto-Laringolog 14-05-2005 13:56:

Dmitry(Russia) Дмитрий... вот скажи честно, я без всяких подколов спрашиваю и т.п. Ты знал откуда Гоблин фразу содрал?



Dmitry(Russia) 14-05-2005 14:26:

Ты знал откуда Гоблин фразу содрал ДА не дурак же--Я



Otto-Laringolog 14-05-2005 14:27:

Dmitry(Russia) причем тут дурак не дурак. просто ты молодой, я подумал что Золотого ты мог и не читать



Dmitry(Russia) 14-05-2005 14:41:

Золотого телёнка?



Otto-Laringolog 14-05-2005 14:55:

Dmitry(Russia) угу



Squint 14-05-2005 19:43:

О цветных революциях и России:

www.rambler.ru/db/news/msg.html?ph=1&mid=5971565



Alexvn 16-05-2005 12:39:

Otto-Laringolog
просто ты молодой - а сам ты - старый, да?



Otto-Laringolog 20-05-2005 18:27:

Alexvn :-) я стар, я очень стар, я суперстар ! (с). я один раз, пыталси так подколоть какого то пьяного мужика в деревне.. на тему Superstar. так вот, хорошо песня Дискотеки мммать Авария есть такая Дискосуперстар. ... а то не поняли меня б.... даже в моем окружении


Текущее время: 14:17

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.