Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Онлайновые партии :: общий раздел (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=55)
-- Набор. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=68073)



TheSlaughterer 10-03-2005 15:25:

Talking Набор.

Приветствую , камарады.

Эта тема - с двойным дном.
Она является и донабором и набором одновременно.

Итак, первое.

Представляю вашему вниманию модуль-приключение "Колечко".
Система : ГУРПС
Мир : Неиграло.
Требуется два-три игрока. Всего же вас будет 4-5. Двое приглашены мной лично, на роли эльфа и тролля.
О мире:
Сумасшедший ролевой беспредел!

Подземелья и драконы… да если бы только драконы!
Давным-давно в недрах земли зародилась жизнь. Гномы, карлики, эльфы, тролли, гоблины, гремлины, огры, хари, маги, глюки, тени, светляки, крики, бесы – живут в Подземельях и Надземельях. Но давайте все по порядку.
Подземелья – это целая страна. Свободная страна, анархичная страна, безумная страна. Здесь всегда что-то происходит, и каждая неприятность имеет долгую историю. Когда все это началось, никто не знает. Да и без того, чтобы узнавать с чего все началось и кто виноват, проблем хватает: карлики случайно взорвали гробницу эльфийского короля, поселение гномов провалилось в шахты, вырытые под ними, тролли начинают Великий Ход, во время праздника эльфы перевернули область Подземелий вверх дном (в прямом смысле), гремлины испортили водоочистную систему, гоблины сперли книги из библиотеки троллей, хари, и много-много хуже…!!! Подземелья – это мир магии, где в глубинах подземного царства светло, как днем, где стоят под сводами колоссальных размеров пещер целые города, простираются леса и обитают всевозможные звери.
Надземелья – это обычный мир, где почти нет магии, но есть все остальное – день и ночь, красота природы и полнота жизни. Здесь делают то, что нельзя сделать в Подземельях. Природные источники заменяют здесь магию.

Расы доступные игроку :

Человек , Эльф, Харь(орк ), Гоблин , Тролль, Гном(дварф),Карлик (гном ).
Модификаторы , а так же инфа о месте обитания(и все нужное для вменяемой квенты), на к-мыл желающим.Предупреждаю - это нестандартная фэнтэзи.

Легкое и (надеюсь) интересное приключение , с упором на отыгрыш.Персонажи , по придуманным ихнеми хозяевами причинам, крайне нуждаются в деньгах и по воле случая, пребывают в город Меддокс(местный мегаполис) на заработки...
Требование одно : желание играть и умение самостоятельно сгенерить персонажа.
Вопросы сюда или в к-мыл.
И того:

1 Ultrasaund
2 Sergiuis - II
3 *********
4 *********
5 *********


Второе :

Кому не нравится первое предложение или кому не хватает в нем места - милости прошу в следующий модуль , который стартует после окончания первого.

Модуль называется "Красота и грязь".
Система : ГУРПС
Мир : Нечто похожее на Забытые Королевства , но с измененной географией и культурой некоторых рас(гоблиноиды).
Нужно 4-5 игроков.

В приключении будет много моральных диллем и будет поднята тема добра, зла и его интерпритаций.Множество неожиданностей - гарантирую.А также вздернутые вверх-тармашками стереотипы.Начало - банальное , персонажи по разным причинам ставшие наемниками , приглашены на службу к местному аристократу ... Но вот дальше события развиваются самым непостижимым образом...
Подробности - опять же , желающим, на к-мыл.

У меня всё.
__________________
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

-=Megarachnid Archonix Lord=-


"Tanar'ri wild mages."


-Factol Haskar, when asked what is his worst nightmare



davvol 10-03-2005 20:21:

Можно в "красоту и грязь" записаться и получить подробности на к-мыл?



TheSlaughterer 10-03-2005 22:47:

Результаты : в первую партию ,"Колечко", принят игрок Элвивар.
Для начал требуется ещё 1 игрок. 2-ой - если очень захочет , тоже может присоединится.
И того:

"Колечко"

1 Ultrasaund
2 Sergiuis - II
3 Элвивар
4 Ogni_de_Lex
5 *********

"Красота и грязь".

1 davvol
2 Alkra
3 Firefly
4 Kavarra
5 *********

davvol

А какие именно подробности?



davvol 11-03-2005 00:40:

TheSlaughterer
ВСЕ! И побольше



Ogni_de_Lex 11-03-2005 02:02:

TheSlaughterer Возьмешь? Воин- Дварф
Если да, то я жду на К-мыл подробности...



TheSlaughterer 11-03-2005 13:41:

Ogni_de_Lex

Хе-хе ... А ты уточни куда тебя взять. В "Колечко" или следующий модуль?



Ultrasaund 11-03-2005 17:32:

TheSlaughterer
Я всю ночь по квартире с хохатом катался.
Придумывал что я буду делать.....



TheSlaughterer 11-03-2005 18:18:

Ultrasaund

Побереги ржач и настроение до партии...
Правильно - входи в роль.
А еще лучше - импровизируй и делай то , что тебе Серега в 11-ой не разрешает.



Alkra 11-03-2005 19:52:

Ну я тоже бы хотел во 2-ю партию записаться. Как раз чара сгенерю пока . А можно побольше инфы в к-мыл? И еще какие во втором модуле ограничения на рассы?



TheSlaughterer 12-03-2005 14:03:

Alkra

Нежелательны гномики(карлики, не дварфы), хоббиты ,гоблины и вообще низкорослый народец.
Наемники, конечно могут быть разными, но работодатель отдаст предпочтение эффектно выглядящим... Нет-нет, не тупым файтерам, а просто тем кто заботится об имидже.
Скажем хоббит-плут с ножичками , проиграет мрачному эльфу-вору с кривыми кинжалами, хотя способности в принципе у них одинаковые.Короче - творите , кого хотите , но не "недоросликов".

Далее - игровые расы : Эльфы , полу-эльфы , люди , орки, дварфы, тролли.

Хочешь что-то особенное , не из выше перечисленного - в к-мыл.Расовые модификаторы , получишь от меня в тот же к-мыл, после создания, хотя бы наброска квенты и перса.



Kavarra 12-03-2005 17:20:

TheSlaughterer, здравствуй. дорогой)))
Я бы с большим удовольствием присоеденилась... Выбор партии зависит от начала каждой... (примерного, хотя бы)... Если ты не против моего участия - жду к-мыл)))
Перс будет зависеть от подробностей... Скорее всего полу-эльф. Тетка))
Заранее, благодарна...



TheSlaughterer 12-03-2005 18:11:

"Колечко" начнется раньше. Мне вот двое пришлют чарлисты... И начнем.Скажем... Во вторник-в среду.
По окончании - пойдет вторая...
Рад - оТчень рад. Жди к-мыла.



Ogni_de_Lex 14-03-2005 01:48:

TheSlaughterer
Дык в "Колечко"
ну что?? Возьмешь?


А вообще я бы в обе пошел..



Sergius-II 14-03-2005 12:46:

TheSlaughterer - не знаешь, где по гурпсе генератор персов надыбать можно?
И сколько очков даёшь на генерёжку, или всё по квенте?? Сколько на дизадву?



Ultrasaund 14-03-2005 16:14:

http://utkgurps.narod.ru/
Вот тут посмотри.... Меня туда TheSlaughterer посылал! Мне он сказать генерить по стандарту.
все по умолчанию 10 и 100на раскидку. +рассовые +и-...



TheSlaughterer 14-03-2005 20:01:

Набор в партию "Колечко" закрыт.

Sergius-II, Ultrasaund

Ребята - тихо,тихо,тихо.
Да - послал я туда, да сказал я по стандарту - Сергиус, я тебе в к-мыло вечерком поправки для троллей черкну... И это - придется без генератора... Я не знаю где его взять.Давай уж по-старинке , вручную.



Ultrasaund 14-03-2005 21:24:

Я кстати не ожидал что после первого беглого знакомства с ГУРПС я так быстро и легко сгенерю персонажа...



Ogni_de_Lex 15-03-2005 07:02:

TheSlaughterer Есть вопросы смотри К-мыл



Firefly 15-03-2005 14:27:

Я бы попробовал в "Красоту и грязь" сыграть...



TheSlaughterer 15-03-2005 14:36:

Firefly

К сожалению не могу предоставить много информации об этом модуле... Дело в том , что как я уже не раз говорил , он стартует по окончании первого(Колечко) и еще не до конца дописан.
Если интересует , какие же изменения постигли культуры некоторых рас - прошу в к-мыл.Ты сможешь сам по ГУРПС сгенериться(потом)?



Firefly 15-03-2005 15:08:

TheSlaughterer
прошу в к-мыл
Отписался



TheSlaughterer 15-03-2005 15:14:



Kavarra 15-03-2005 16:03:

Рад - оТчень рад. Жди к-мыла.
СУПЕР!!! Жду К-мыла... (пританцовывает)
Тада я получаюсь в "Красотищщу"?... Чудненько... Хотелось бы немножко деталей (я читала, что модуль еще не дописан, но так - хотя бы легкие штрихи), я б подумала уже над генережкой...



TheSlaughterer 15-03-2005 16:15:

Kavarra

Я рассчитал тебя на "Колечко"... Но это не проблема - там минимум 4 человека , так что конвертируем тебя в "Красоту и грязь".
К-мыл будет вечером.



TheSlaughterer 15-03-2005 16:19:

Списки теперь выглядят следующим образом :

"Колечко"

1 Ultrasaund
2 Sergiuis - II
3 Элвивар
4 Ogni_de_Lex
5 Kavarra

"Красота и грязь".

1 davvol
2 Alkra
3 Firefly
4 Kavarra
5 *********

Выходит для обеих партий набрано достаточное кол-во игроков. Даже 1-o местo осталoсь...
Отлично.
Осталось получит партию у модераторов , перенести тему, дождаться перс-листов участников "Колечка" и можно приступать...



Ultrasaund 15-03-2005 17:37:

и еще не до конца дописан.

Знал бы ты как Я модули пишу.... Я думаю лиш на 3 хода в перед и 7 продумываю...



Kavarra 15-03-2005 18:20:

TheSlaughterer, я могу пойти в обе партии, если ты не против.... Так что, смело пиши меня 5-ой и в "Колечко" .
Жду вечера с нетерпением))



TheSlaughterer 15-03-2005 18:25:

Kavarra

Олрайт. Ладно.
По моему часовому поясу вечер будет через 2 -3 часа , так что не обессудь.
За флэшкой до комнаты бежать далеко ... А я болею - сопли до колен, шея в шарфе , таблетки по карманам распиханы...



Kavarra 17-03-2005 14:21:

Бедьненький.... Выздоравливай побыстрее)))
Ты же знаешь, я терпеливая, я подожду...



TheSlaughterer 17-03-2005 14:43:

Kavarra

Спасибо. И за терпение тоже... Скоро партию получим, тема переедет и бодрее все пойдет. Мне осталось 3 перс-листа замутить и можно рскидывать вводные.
Короче - тема актуальна, не переключайте наш телеканал, всячески оставайтесь с нами.
Чем тщательнее подготовка - тем красивее и интереснее приключение.



Ultrasaund 17-03-2005 17:50:

TheSlaughterer
Мне напиться надо для начала?



TheSlaughterer 17-03-2005 18:01:

Ultrasaund

Не-е-е ... По накурке лучше пойдет.
Перед тем как писать пост , хряпни сто грамм и представь, что ты НЕКОЕ СУЩЕСТВО(прозрачный намек)...



Ultrasaund 17-03-2005 18:06:



Sergius-II 18-03-2005 11:00:

Ultrasaund - подходит к тебе Тролль, со здоровенной дубиной. Гы, гоблин, еда.. грызь голоден.



TheSlaughterer 18-03-2005 14:06:

Не-е-е-е... Если Грызь отведает эльфятины, вымоченной в эле - сильно захмелеет...
Получишь перса вечером. Уже готов.
Значит осталось - провести инструктаж Огни_де_Лексу, получить квенту,перс-лист Каввары, сгенерить Элвивара.

Потом перекличка, вводная и вперед. При благоприятных условиях, получим и начнем партию во вторник-среду.



Ultrasaund 18-03-2005 20:16:

Sergius-II Зналбы ты моего Эльфа! Не подходилбы... TheSlaughterer
Тобиш тебе еще один перслист нужно закончить?



TheSlaughterer 18-03-2005 20:25:

Ultrasaund

Да. И получить к понедельнику партию.
Во вторник-среду начнем.
Че не терпится?



Ultrasaund 18-03-2005 20:27:

Угу.... Хочу , чтоб меня Sergius-II съел, если получится!!!



Sergius-II 18-03-2005 21:19:

Ultrik Дк.. без проблем, тебя в какой позе жрать? Головой к верху, ушами к пяткам, или наоборот?
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Ultrasaund 18-03-2005 21:24:

TheSlaughterer Держи меня... А то ща вырвется.... Ха-ха-ха-хааа....



Sergius-II 18-03-2005 21:33:

И так.. значит ушами кпяткам



Ultrasaund 18-03-2005 21:55:



TheSlaughterer 18-03-2005 22:22:

Sergius-II

В Грызя его перс не влезет... Ультр поймет о чем я.
Не рзглашать, Ультр.

Я кстати думал , Сергиус, что ты уже на сегодня отключен решил перса завтра кинуть... Извини.



Ultrasaund 18-03-2005 22:41:

TheSlaughterer А он на работу, ночью через форточку пролезает... Я так понимаю....



TheSlaughterer 19-03-2005 15:56:

Просьба модераторам - перенесите эту тему в 4-ю партию пожалуйста. В общем разделе она уже не нужна.Заранее спасибо.



tipson 28-03-2005 11:40:

Опоздал я, да? По возможности, хотелось бы в "Красоту и грязь".



tipson 29-03-2005 12:48:

Ну так меня возьмут или нет, а то в ожидании уже два дня сижу



Sergius-II 29-03-2005 14:48:

tipson - TheSlaughterer-a пока нет, видимо загруз. Жди пока. Он предупреждал, что пропадёт.Там вроде как раз одно место осталось..



tipson 30-03-2005 19:07:

Sergius-II буду ждать.
см. Кмыл


Текущее время: 18:54

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.