Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Lada Racing Club (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=143)
-- Пешеходы (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=68072)



BG 10-03-2005 15:18:

Пешеходы

интесно, а будут ли они?

в неготорых играх крайне раздражает что они просто стоят нарисованные и все, можно проехать сквозь них.

В иделате это конечно чтобы пешеходы были как в GTA 3 или Carmageddon 2, 2000 TDR.
Это конечно даст большую нагрузку на комп, но зато будет эффектно

Или хотябы можно просто сделать их двигающимися и отпрыгивающими от машин, но вариант как в GTA интересен больше всего
__________________
Lada Cars Club



sreetracer 10-03-2005 21:43:

Обещали и пешеходов и водил, так что будем жадть ответов от разработчиков



BG 11-03-2005 16:48:

Ага
Вот бы посмотреть скрин
-водителя
-пешехода
-раздавленного пешехода



Diskovod 11-03-2005 19:05:

BG [Lada.CC]
Вот бы посмотреть скрин
-водителя
-пешехода
-раздавленного пешехода

-водителя, вылетающего из салона

Или хотябы можно просто сделать их двигающимися и отпрыгивающими от машин, но вариант как в GTA интересен больше всего Наверно, тогда их просто "обескровить" придётся. Так и до рейтинга Mature не далеко



boSS_-_2444 16-03-2005 12:04:

полицаи регулировщики тоже былоб круто, бах и нету.
если ченить подобное будет с пешими или ещё какой живностью хотелосьбы чтобы активност ДПС становилась как минимум в двое.

p.s. когда я сел за руль я стал осторожней переходить дорогу!



Storm_2112 17-03-2005 18:25:

Во-во. Тоже самое. Стараюсь по зебре теперь переходить и на зелёный =0)))))



Ex-Con 21-03-2005 19:00:

А по-моему пешеходы не нужны в первой части. А если будут, то нужно сделать опцию, чтобы их отключать.



McDI 22-03-2005 23:36:

1).Я предлагаю сделать как в Street Legal Racing, а именно что бы пешеходов было не много и что бы была возможность спрашивать у них, где находятся магазины и катаются ли поблизости другие стрит-рэйсеры.
2).А второй вариант - как в жизни: то есть что бы люди ходили по улицам, переходили через дорогу; на скриншотах я видел троллейбус - можно сделать остановки и возможность пешеходам садиться в троллейбус и выходить из него.



lapsin 24-03-2005 10:11:

Да.... с пешеходами было бы круто!
А вот еще один вопрос: я давно мечтал,чтобы когда в игре случалось ДТП приезжали ДПСники и там разные разборки наводили, что менты останавливали за превышение скорости и ТД и ТП!
Как вы думаете будет ли все это???



sunset 24-03-2005 23:12:

Чувствую игра скоро, по вашим пожеланиям, переростёт из симулятора уличных гонок по Москве, в симулятор правил дорожных движений, где можно будет учиться водить автомобиль не ходя в автошколу..



SNIPER-Sania 16-04-2005 18:27:

По правилам можно и в реале по кататься (не обязательно по московским улицам, а вообще по городу), а вот на спортивном автомобиле на скорости свыше 150км – сомневаюсь.
Хотелось, чтоб пешеходы были, но не слишком "борзые", а то симулятор превратится в кармагедон (были тут подобные размышления)



brembo 16-04-2005 19:17:

Круто было б покататься по правилам! Я лично в SL не во время гонок ездил по правилам в потоке как все!



Vit@l 16-04-2005 20:22:

я тоже тащусь от симуляции нормального дорожного движения, особенно когда с хорошим рулём и тремя педалями!



Vit@l 16-04-2005 20:24:

прикольно будет если например ты в lrc решил померяться силами с иномаркой а там бауся дорогу переходит



brembo 16-04-2005 21:42:

Vit@l ну ты загнул! Такого ещё нигде не было! Если в игре будет столько приятных мелочей то эта игра станет игрой тысячелетия!



SNIPER-Sania 16-04-2005 22:49:

Надеюсь, что пешеходы будут как в Мафии.
Я от игры жду в первую очередь хороший хардкорный авто-симулятор, а потом уже все остальное, поэтому боюсь, чтобы пешеходы не испортили игру, чем меньше их будет, тем лучше.



brembo 16-04-2005 23:04:

SNIPER-Sania да уж главное чтобы тачки реально катились!



TuToB 16-04-2005 23:10:

я непротив что бы пешиходы ходили



brembo 17-04-2005 00:20:

TuToB никто не против но это просто не столь важно!



tipson 17-04-2005 12:38:

Имхо, пешеходы нужны для создания большей интерактивности игрового окружения, а вот какими их сделают - вопрос. Не хотелось бы, чтобы из-за пешеходов на порядок выросли системные требования. Думаю, мешать при езде они особо не будут, но и разрешать давить их, как в той же GTA, тоже не стоит. Ибо будет много крови и бесполезных катаний по тротуарам. В то же время, если они будут буквально выпрыгивать из-под колес (Driver), не давая нам задавить хотя бы одного, то это может вызвать закономерные жалобы на нереалистичность. Можно оградить большинство тротуаров невысокоми решетками и уже там располагать пешеходов, которые будут изображать кипучую деятельность.
__________________
обычно тут пишут что-то интересное...



brembo 17-04-2005 17:29:

Пусть пешеходы живут своей жизнью а не просто ходят кругами!



tipson 17-04-2005 17:57:

Пусть пешеходы живут своей жизнью а не просто ходят кругами!
Это что, РПГ? Если каждый пешеход будет жить своей



brembo 17-04-2005 18:09:

Просто пусть садятся в транспорт заходят в здания и всё!



Melifaro 26-07-2005 11:18:

Вопрос?
А можно ли будет выйти из машины?



Jazz 26-07-2005 11:25:

Melifaro
Это не ГТА.



Melifaro 26-07-2005 11:27:

Да я просто спросил!



OpFor 01-08-2005 20:59:

А на мой взгляд лучше сделать так: пусть пешеходы давятся (плюс реалистичности), но это будет жестоко караться. Например немаленьких размеров штраф, ну или потемнение экрана, а потом заскриптованная сценка про то как приехали менты, скорая, та дохлая бабуся на дороге и округлая вмятина на бампере нашей тюнингованной Лады В общем придумать такие наказания, что-бы давить людей просто напросто не хотелось бы. А то зачем устраивать из игры Carmageddon? Ну и это, как я уже сказал добавит реалистичности, игрок как ни как будет уважать пешеходов. Правда в этом слове скрыт смысл того, что он просто не будет давить их, ему же не нужны проблемы, но вот матные ругательства в адрес пешеходов это слово не исключает Просто если игрок внезапно увидит переходящую дорогу бабусю, то он вместо того чтобы давить её, отвернёт руль и, страшно матерясь и вспоминая её маму и бабушку, въедет в столб.



ulrich 01-08-2005 22:46:

и вертолёты ещё как в Дальнобойщиках2, и не Ка-50, а Ми-28н )))

что вы глупости говорите



OpFor 02-08-2005 11:46:

Эх! Помечтать не дадут. А пешеходы на самом деле в игре будут, только давить их нельзя. В соседней ветке вчера прочитал. Разработчик писал, Grisha кажется.



user5 02-08-2005 17:43:

в какой ветке?



OpFor 02-08-2005 20:34:

user5 "Информация об игре"



LEXUS(Ls430) 05-08-2005 18:26:

Не пешеходы должны лазить по дороге и переходить в неположеных местах!!!!!



Ушан 18-09-2005 23:25:

Lightbulb

И что б они пьяные переходили дорогу и падали под колёса, а мы потом уезжали с меств преступления!!! Кстати, я тут такой сюжет придумал!!! Охренеть можно...Например, где-то в середине игры после гонки тебя по-любому заластали менты. И что б от них отделаться и спасти свои права, тебе надо выполнить пару миссий за них. Например, на ментовской машине по-патрулировать улицы на присутствие нарушение ПДД и т.д. Или выиграть в гонке у известного бандита и тем самым здать его ментам...Короче фантазия у меня то-что надо!
__________________
"...Drag Racing
все кварталы слышат рев моторов
DragRacing
от черты до черты строго
402 метра RSX или INTEGRA
SKYLINE или IMPRESA
это Drag Racing..."



I_LUBER 19-09-2005 14:20:

Ушан : )))

Не знаю будет ли сюжет в ЛРК, но на ментовский тачках точно можно будет миссии выполнять!


Текущее время: 14:34

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.