Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Strategy (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=20)
-- B&W Моя зверюга нечаяно съела... (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=6760)



Ламерочек 30-04-2001 14:23:

Question B&W Моя зверюга нечаяно съела...

Отшелника, что мне теперь будет. Хотел прикрепить к хижине, случайно 2 клика на человечка, все пишите письма. Я его устал уже бить, но эта скотина (тигр) и рыбака одного съел, хотя что странно даешь корову, гладишь, а он блюет. Еще вопрос, я только начал, народу девать некуда, как строить новую деревню. Пилорамы нигде не нашел. До 2 города еще не добрался.



Зереша 30-04-2001 17:00:

Smile

много бить тоже плохо, вот зверюга и разозлилась...



Ksandr 01-05-2001 03:56:

Smile

У меня, кста, тоже отшельника схавала А ещё мячик, когда я его поиграться дал... Зато грибы любииит - уже все слопала на доступной мне территории. Во как

------------------
Let the peace be upon you



Ira 01-05-2001 14:43:

Smile

да ты не дуйся, просто вдруг кто опытный будет отвечать на твой вопрос, может заодно и на мой ответит



Di_griz 01-05-2001 19:53:

Smile

В первом городе ты нифига сделать не сможешь, это вроде обучающей миссии.



Зереша 01-05-2001 20:54:

Smile

Ламерочек
А что за вопрос-то, все-таки... ;-)
"что будет?" -- ничего не будет... А на второй ты сам себе ответил ;-)



Ламерочек 01-05-2001 21:15:

Wink

2Зереша Спасибо. Это и было интересно. Я про это и спрашивал. Просто постоянно вышибает из игры, вернее зависает, все вроде работает, но двигаться по территории не могу(в виндах пишет все ок, игра идет). постоянно сейвится забываю, вот уже 3 день в 1 деревне сижу, и вторая присоединилась. Зверюга Тигр ни как не хочет быть нормальным, зерно есть только с руки. Почему сам не жрет, или жрет, но почему-то людей и по тихому? В статистике написано, не умеет танцевать(хотя видел как он собрал толпу и выдал на ура брейк данс), и пользоваться тотемом.
Как его этому обучить, или это не надо?
Спасибо заранее за ваши ответы, приятно быть глупым, хоть немного.
С уважением Roni
P.S. Ник нейм получился приятный (Ламерочек), чо я сразу его не взял, когда тока вылез вв иннет



Defil 01-05-2001 22:59:

Exclamation

Ламерочеку.
1) Обычно он начинает есть сам когда на него долго не обращаешь внимания(кушать то хочется !). Если он съел человека, пошлёпай его немного(сразу после того,как застукал его на месте преступления)(лучше всего на 30% - 40%).
2) Танцевать он научится во второй миссии, когда увидет, как люди тебе молются.
3) Тотэмом он (и ты) научитесь пользоваться во второй миссии. А ипользовать это знание он сможет когда вырасет.



Ira 02-05-2001 00:49:

Smile

А кстати никто не знает что ей от грибов бывает?
А то там в её характеристиках учитывается сколько грибов она сьела, наверное это не просто еда?



Ламерочек 02-05-2001 00:55:

Angry

Видно я тут не один Ламерочек. Все кто ответили, видно совсем не секут о чем вопрос был. Спасибо Господа, за "умные" ответы и советы.



vovanius 05-05-2001 11:08:

Smile

Кто знает,зачем нужно Чудо Лекаря(это постройка такая иногда бывает)?Когда на неё ложишь, например,fireball,он берётся в оболочку,как-будто он после использования опять там появится.


Текущее время: 13:50

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.