Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Strategy (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=20)
-- Покупать ли Black and white? С чем сравнима? Не слишком ли для мелких она? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=6751)



Bane 25-04-2001 15:49:

Smile Покупать ли Black and white? С чем сравнима? Не слишком ли для мелких она?

Сравните ее с чем-нибудь, и смысл миссий там в чем заключается? на сел400/64/v3, пойдет?



Зереша 25-04-2001 17:01:

Smile

dungeon keeper+populous+creatures
смысл миссий выиграть ;-)
пойдет, но с трудом
и игра не для мелких, а для крупных ;-)



Bane 25-04-2001 18:18:

Smile

с трудом, это как? в 640х480 хоть нормально бегать будет? подо что она оптимизирована? под глайд, как я понимаю неоптимизирована, она под opengl или directX ?



Зереша 26-04-2001 00:42:

Smile

"С трудом" это немного медленно ж-), на селероне 400 иногда текстуры долго перерисовываются -- так забавно выглядит... Лучше PIII/128 и GeForce 2 MX. Игра для DirectX



kayaker 26-04-2001 15:44:

Post

Мне показалось, что для мелких. Тамагоччи.



Ksandr 26-04-2001 19:13:

Thumbs down

Во-во, ТАМАГОЧИ. Блин. Ну какое удовольствие постоянно наблюдать, чтоб поспало, поело, да ещё и учить добру/злу... БРрррррр. Нафиг. Creatures - рулез, а тут все и так достают, да ещё эта надоедает, зверюшка, памаешь Во, ещё скроллинг достаёт страшно, особенно во время пересечения гор всяких... Весь лес на них выкорчуешь пока перелезешь, а постоянно зумиться туда-сюда тоже надоедает, знаете ли Так что, если тамагочи радует, то взять можно: игра довольно жизнерадостная, но вот если хочется поколдовать, да народ свой в светлое будущее вести, не отвлекаясь на посторонние проблемы, то лучше не стоит



davvol 26-04-2001 19:31:

Post

Ага, а управление на клаву перевести не догадались
Как в кваке, одна рука управляет камерой, а другая людишек раскидывает



Ksandr 28-04-2001 18:57:

Arrow

2 davvol
Да можно, конечно, но я это всё к тому написал, что стандартное и привычное и т.д. управление скроллингом одним лишь курсором мыши воплощено неудобно. Ну ведь могли бы сделать положение камеры не относительно "уровня моря", а относительно "уровня земли". Не прав я?

------------------
Let the peace be upon you



ShadowKeeper 29-04-2001 17:52:

Smile

Если зверька научить он сам что надо жрать будет, а если не научить то все-попало (людишек). Мой сам себя уже кормит, но иногда скучает - приходится его гладить. Кстати он вообще не сидит на месте шляется по карте чудеса творит...



ShadowKeeper 29-04-2001 17:55:

Smile

Игра явно не расчитана на детей...
Этот тамогочи для взрослых... ))))))



Ira 30-04-2001 20:48:

Smile

А как ты научил её саму хавку добывать???
Мой бибизян ваще то людей любит, качает на ручках пляшет , хавку в абмар носит и наколдовывает, но кагда голодный, то человека жрет не стесняясь, хотя его за это и бью ( только за это и бью, пусть гадит где попало, лишь бы дома не ломал и камнями не швырялся)



Ksandr 01-05-2001 03:34:

Wink

2 ShadowKeeper
Игра явно не расчитана на детей...
Этот тамогочи для взрослых...

Согласен и поддерживаю, но я ведь не зря про Creatures написал... Там всё построено на воспитании молодого существа, в этом смысл, а от B&W я ждал симулятора Бога, но никак не симулятора детского сада Пусть тут есть тамагочи, причём сложный, продвинутый, "для взрослых", но вот хотелось-то другого. Creatures вполне хватает на этой стезе. Вот если б изначально ориентировался на ЭТО, то может и понравилась бы очень эта 3D версия ИХ, а так... Я не говорю, что меня тошнит от данного произведения игроделания, я предостерегаю людей, ожидающих чего-то иного...как я, например

------------------
Let the peace be upon you



DeadUshka 02-05-2001 10:37:

Smile

davvol
Управлять можно и стрелками: с ctrl - вращаться влево-вправо, shift - вверх - вниз, alt - вперед-назад.

А вообще игра красивая, сложная, только динамизма не хватает. Сидишь, по полчаса смотришь, как челоечки бегают.



Марцелл 02-05-2001 19:43:

Smile

А нафига динамизм в годсиме? И никакой это не тамагоччи, даже близко ничего похожего... хардкорная игра просто.



Ira 02-05-2001 19:51:

Smile

Ниче себе динамизму не хватает, с меня уже семь потом сошло, а бибизяна , несмотря на все мои ухищрения , ест либо людей либо экскременты. А пшеницу уже даже если по пузу до и после еды чесать в большинстве случаев или выкидывает, или в амбар тащит.


Текущее время: 15:41

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.