Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- В тылу врага 2 (В тылу врага) (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=121)
-- Обновленное многопользовательское дополнение (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=65456)



AleXX 10-11-2004 08:54:

Post Обновленное многопользовательское дополнение

ВНИМАНИЕ! Выпущено обновленное многопользовательское дополнение для ВТВ. Оно нормально устанавливается и деинсталлируется, с ним нет проблем со шрифтами. Функционально оно ничем не отличается от предыдущего, так что если у вас всё работало - заново качать и переустанавливать ничего не нужно. Если у вас раньше были проблемы со шрифтами после установки дополнения, то новое дополнение вам также качать не рекомендуется - просто загрузите вот этот файл (170 Кб), и перепишите его в папку с установленной игрой, это должно помочь.

В случае же, если вы еще не качали и не устанавливали многопользовательское дополнение к ВТВ - то качайте уже обновленное:

http://files.games.1c.ru/outfront/f...p_addon_128.exe

ВНИМАНИЕ! Те, кто не имеет возможности скачать дополнение из Интернета, смогут в будущем купить его в магазинах - дополнение будет выпущено отдельным диском, так что получить его будет возможность у всех.



Ka50 10-11-2004 10:16:

Ну и напугал ты меня AleXX я уж думал снова полный обьём качать



Sledovatel 10-11-2004 13:24:

Кроме того хочется узнать, что значит в ипциях "ожидание игроков", "выключить синхронизацию", "ждать медленных клиентов" (хотя про это догадываюсь) и "мин. QPS в игре".



AleXX 10-11-2004 13:31:

Читай руководство пользователя, раздел 9 "Сетевая игра", там всё есть.



SHS 10-11-2004 13:38:

Может и не в тему вопрос, но (создавать новую не хочется).
Можно ли в мультиплеере играть с AI? Что бы противник компутерный был?
В мануале нет ни слова, а опробовать режимы игры было бы прикольно. Просто не всегда есть возможность играть в лане и по инету.



AleXX 10-11-2004 13:40:

нет.



SHS 10-11-2004 14:18:

Коротко и понятно
Ну что, тогда до встречи на полях...



Sledovatel 10-11-2004 15:06:

Question

Спасибо, посмотрел HELP, че-то сразу не сообразил. И все-таки я не могу найти не одну игру, специаьно даже час "искал" - ничего. Но я создаю, меня видят и заходят. У меня проблема с Game Spy - я создал профиль, однако, когда туда надо заходить в списке профиля меня нет, он вообще чист! Это у меня так или еще у кого как?



SHS 10-11-2004 15:14:

Я запускаю GS и он предлагает мне законектится. Все. Смотрю сервера.. и вперед.



Sledovatel 10-11-2004 15:48:

Exclamation

в тот м-то и дело, что я захожу, GSA предлагает приконнектиться, но при этом выбрать проыиль, но этот список чист!!хотя я 5 раз регистрировался!



SHS 10-11-2004 16:48:

Скорее всего GS предлагает сменить игровой ник. Не тот под которым регился. Мне было сказано что SHS уже типа есть...
Ну я и сменил на SHS{BELARUS}.



Kikozz 10-11-2004 18:27:

Дайте ветку реестра от игрухи без серийника ктонить плз.



hotCOOLMAN 10-11-2004 19:04:

У меня та-же проблема, что и у Sledovatel. ПОМОГИТЕ!



SHS 10-11-2004 19:56:

Попробуй зайти со страницы сайта GS. И проверить собственную регистрацию.



hotCOOLMAN 10-11-2004 20:00:

Заходил, нет там её и всё. Может я чё неправильно делаю? Объясните Pleeese!!!



Sledovatel 10-11-2004 20:38:

Нифига не получается, то ли GameSpy глючит то ли комп.... Выход пока один - создаю сам....



HeMo 11-11-2004 09:40:

Тем, кому игрушка пишет "Не могу создать сервер".
Одна из возможных проблем в DirectX с настройками DirectPlay.
Для винды 2К/ХР:
Если в dxdiag на закладке "Сеть" кнопка "Проверка DirectPlay" не активна:
пуск>выполнить>cmd>regsvr32 dpnet.dll



Kamerad 11-11-2004 16:46:

Здравиа всем! Такая проблема, установил это новое дополнение (правда долго сним возился), работает нормально, но мы с товарищем, при старом патче, играли по модему! Я создавал сервер удаленного доступа в Винде, товарищ подключался, заходил в игру, я там создавал сервер, и мы рубились в кооператив, т.к. других видов игры не было! И вот, после установки дополнения, я повторил всё то же самое, игра грузится, но после загрузки, выходит сообщение, что мой товарищ покинул игру, а у нег вылетает ошибка {Registry node 'keys/actions' not found (eregistry.cpp, 287)}! Вообщем поиграть не получается! Помогите пожалуйста, в чём тут проблема??



Speed 11-11-2004 22:26:

После мульиплеерного патча мультиплеер лагать стал намного больше



Sledovatel 11-11-2004 23:42:

Проанализировав все сообщения, можно сделать такой вывод (по крайфней мере я так считаю) что сделанный аддон для мультиигры изобилует всякими багами. Вылет из игры 100 для какого-нибудь игрока. Разрабтчики сто-нибудь думают по этому поводу?



SHS 12-11-2004 10:30:

Ну, как кому... У меня аддон установился со второго раза (первый раз ставил на пропатченную версию и получил все прелести, вылеты в Винду и слетевший шрифт). А сейчас (тфу-тфу-тфу) все в порядке. И по сети тож самое. Пинг правда высоковат, но это уже мои траблы.



hotCOOLMAN 12-11-2004 18:24:

Слушай SHS! Расскажи, можно-ли играть без GameSpy, меня так и не хотят регистрировать!!!



Bot59 13-11-2004 00:23:

KameradПусть твой друг создаст себе новый профиль. А старый сотрет.



SHS 14-11-2004 13:02:

hotCOOLMAN

У меня не получилось без GSA. Игра сама найти сервера не может... А может и не хочет. Чем помочь, даже и не знаю %( Написать IP серверов на котрых играл? Так ить они не постоянные...



hotCOOLMAN 14-11-2004 13:33:

Я хочу понять, почему меня GameSpy не регистрирует. Если
не трудно опишите всю систему заполнения рег. формы, может я чё-то не то или не так делаю, но и IP можно попробовать.



HeMo 14-11-2004 20:25:

У меня не получилось без GSA. Игра сама найти сервера не может... А может и не хочет
Из описания в папке с игрой :
[i] Нажмите на кнопку "Найти игру". В открывшемся окне вы увидите список доступных в Вашей компьютерной сети игр. [i]
Я так понял, она их и не найдет. Рекомендую скачать и установить "The All-Seeing Eye", зарегистрировать там игру и вперед, в браузере полно игр, только успевай запрыгивать , сервера стартуют за минуту или меньше.



SHS 15-11-2004 11:43:

Кстати, тогда вопрос: что лучше GSA или The All-Seeing Eye? ГемСпай вроде как и ничего, только рекламой "забодал" уже. Пока сквозь нее пролезешь...



Dedal 17-11-2004 20:40:

Установил игру, поставил дополнение(дополнение установилось без всяких проблем) запускаю игру:
музыка не играет ни в одиночной ни в главном меню, одиночная идет нормально.
Но это все ерунда главное то что когда я захожу в сетевую и жму создать появляется окно с надписью "program will
be terminated". Пробовал все что было изложено на форумах все бесполезно.
У друга игра и патч нормально установились и игра нормально пашет и сетевая и одиночная и музыка есть. У него видюха от нвидиа у меня радеон 9700. Хотя врят ли в этом дело.
Вобщем вот лог:
D:\Outfront\soldiers.exe
'В тылу врага', ver 1.28.3E [17.11.2004, 20:37]
Total video memory reported: 184549376
Local video memory detected: 180879360
7 > exec "log.at"
file not found ('/at/startup.at')
User : default
[00:00:08] No sounds in "/sound/talks/german/assessment_explosion" directory (/set/sound.set/sound/human_talk.inc, 7)
[00:00:09] media file '/video/intro/1_codemasters.wmv' not found (edevicemedia.cpp, 571)
[00:00:12] No DirectShow interface available. Disabling audio and video. (edevicemedia.cpp, 196)
[00:00:15] No sounds in "/sound/talks/german/assessment_explosion" directory (/set/sound.set/sound/human_talk.inc, 7)
Map: background/scene-1
Mission: background/scene-1:1
[00:00:23] No DirectShow interface available. Disabling audio and video. (/map/background/scene-1/1.mi, 1227)
[00:00:34] CoInitialize has not been called. (emp_directplay.cpp, 58)

Кто знает в чем проблемма, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.



alex_xx_ 18-11-2004 10:23:

[00:00:12] No DirectShow interface available. Disabling audio and video. (edevicemedia.cpp, 196)
У тебя отрублен интерфейс DirectShow. Переустанови DirectX и дрова на видео и звук.



l0m 20-11-2004 03:25:

Exclamation

Плз киньте всю ветку реестра "В тылу врага" на мыло или на форум, а то патч матюкается... игру он не может найти... почему не предусмотрели ручной режим????

т.е. сделайте экспорт ключей и их значений в ключах (точно не знаю, но вроде эти):
HKLM\Software\1C\VTV
HKCU\Software\1C\Outfront

Все ответели... Всем спасибо все свободны %)

Вообщем у кого эта проблема... то вот что должно быть у вас в реестре:

code:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\1C\VTV]
"Version"="1.0"

[HKEY_CURRENT_USER\Software\1C\Outfront\Keys]
"VTV"="*************"

где ************* ключ для ВТВ...
можете скопировать этот текст в файл с расширением .reg и запустить его... ключи добавятся самостоятельно...



gbear 24-11-2004 09:51:

2 Dedal:

Решение описание в http://community.codemasters.com/fo...&threadid=52516 помогает и от [00:00:34] CoInitialize has not been called. (emp_directplay.cpp, 58)



SAID MAKLAUD 25-11-2004 13:08:

у меня ранще всё было в норме и играя в сингле и по мульти но после преустоновки виндовса я устоновил и как положено скачал и устоновил патч,но почему та с час у меня во время игры в сингле и даже иногда в мульти начинаеться играть музыка и при этом очень громка ,это при том что она у меня отключено и для меню и для игры.Помагите пож. если кто может помоч.ВЕК не забуду.



bratuxa 30-11-2004 04:30:

Exclamation

Program will be terminated.Такое сообщение я вижу.появляетса не у меня одного.
Все симптомы в точности повторяют друг друга.Все как мне кажется сделал правильно,скачал
обновление outfront_mp_addon_128.exe.Но почему то обновление надо было устанавливать 2 раза.После первого раза
не устанавливал GSA и при запуске не мог найти *.dll,после повторной установки все было в
в порядке,игра запустилась.Но при попытке Войти или Создать ,появляется злостная надпись, и
вышибает в Виндоус.Советы от http://community.codemasters.com/fo...&threadid=52516 ,попробовал
все на месте как надо.и где надо.Кто знает в чем проблемма, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Respect for Alexx Admin.



Dimm-skY 08-12-2004 21:13:

А у меня проблема немного другого характера. Устанавливаться дополнение не хочет, пишет "Ошибка -1610 Данные о настройках этого продукта повреждены. Обратитесь в службу поддержки".
Не знаю, что делать...



PATRIOT_XXX 13-12-2004 14:11:

Wot odin mod ozen prikolni kogda igraes po setke ozen mnogo nowogo.
http://www.germansoldiers.net/pafil...tion=file&id=17



AleXX 15-12-2004 14:48:

"Ошибка -1610 Данные о настройках этого продукта повреждены. Обратитесь в службу поддержки".
Не знаю, что делать...


Как "что делать?"? Написано же - обратитесь в службу техподдержки.



Dimm-skY 17-12-2004 17:07:

Написано же - обратитесь в службу техподдержки.
Молчат...



Varangian 03-01-2005 17:58:

Question

Подскажите плиз, а можно в мультиплеере поставить противником комп? Если можно то подскажите как)



Varangian 03-01-2005 18:05:

Unhappy

Скажите плиз, можно ли в мультиплеере поставить противником комп? Извините если этот вопрос глуп)



bratuxa 03-01-2005 18:09:

Exclamation

Varangian У меня к тебе вопрос ты играл по сети?Если да то напиши мне [email]bratela@list.ru[/email]
или на ICQ 347-786-277 Обращаюсь ко всем кто играл по сети напишите мне PLZ



{R.S.F.}Art 02-02-2006 03:04:

ДА ЧТО ТАКОЕ ЕМОЕ С ЭТИМ ОБНОВЛЕНИЕМ СЕТЕВЫМ!!!
Скачал, поставил - игра терминировалось постоянно и даже в одиночке. Потом переставил, одиночка пошла, при в ходе в поиск игры - терминируется. Скопировал ваш "пак" - не помогло. Щас опять на своем бедном мопеде качаю ваше обновленное обновление - сумарны 340 метров накачаю, это уже целая игра емое, а инет у нас пока не бесплатный. Я понимаю разработчиков, раз диск купили - это их проблемы, но это некрасиво.

Эта проблема обсуждалась тут - http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...25&pagenumber=1 тему закрыли, а зря. Таких людей как я море, и не все нашли этот форум, чтобы пожаловаться. Так что делать у кого патч встал криво? Администратор Алекс??? Ответ будет? А самое главное когда ждать решение проблемы?

P.S. вообще я заядлый садденстрайщик, вот решил посмотреть, что есть кроме моей любимой игрули. У нас нет проблем с игрой по сети, все сразу было на диске, официальный сайт (одноименный) указан на диске. На официальном сайте есть чат, где всегда есть люди. Администрация сайта пошла нам на встречу и на оф.сайте нам разрешили сделать лигу по СС2 - РССЛ. А где это все в ВТВ???????
На официальном сайте от 1с мало инфы, чата не нашел, как искать людей то для игры??? Вот этот форум он вообще официальный? Короче подскажите, где что???



{R.S.F.}Art 02-02-2006 06:53:

КАК НАЙТИ ИГРОКОВ В ИНЕТЕ
Вазился с этим гейспаеем гребанным. Нашел выход Качаем прогу All-Seeing Eye [url]http://www.quakeworld.ru/dl.?id=107[/url] После установки заходим Tools>options>games там выбираем из Not instaled Soldiers: Heroes of WWII (английское название В Тылу Врага), далее Browse показываем путь где находится exe файл игры и жмем ОК. Потом слева в меню появится иконка с нашей игрулюй. В разделе Country выбираем регионы которые сканим на наличие игры (можно и конкретно россию выбрать). Далее если игра нашлась покажет страну и пинг и все такое СПИСКОМ (если больше одного) так вот в каждой строке списка с права ИП. Нас интересеет первые четыре цивры, записанные через точку (до двоеточия). Жмем ctrl+С заходим в игру нажимаем(где ввожится ИП) shift+insert. Ип вставился не забываем стереть лишние цифры. Все играем, только...
Перед этим надо скачать http://files.games.1c.ru/outfront/f...p_addon_128.exe Сетевое дополнение, а вот после его установки часто возникают глюки Точного рецепта лечение проблемы не скажу Сам еще не смог решить.



bob_mail777 15-10-2006 14:10:

Angry

Пытался по указанной ссылке скачать lokalize.pak для многопользавательского дополнения, выдается ошибка о том что фаил не найден. Киньте на мыло пожалуйста рабочую ссылку.


Текущее время: 02:18

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.