Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Simulators and Arcade Racing (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=18)
-- NoCD к Mercedes World Racing (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=62860)



Бяку-рю 22-07-2004 15:10:

Question NoCD к Mercedes World Racing

Имеется игра от "1С" Mercedes Мировые гонки на 2-х CD.
Закрыта Старфорсом. Где бы найти отучалку?
На Геймкопиворлд нашёл только для англ. версии, она не встаёт.
Может кто видел именно для 1с-ой?
ЗЫ 2NecroSavanT
Сорри за создание новой темы, но топика по игре не нашёл, "Функция поиска отключена в настоящее время администратором.".



Freddie 22-07-2004 15:34:

От Старфорса универсального лекарства пока нет. Имеются только уникальные случаи типа Ил-2.



Бяку-рю 22-07-2004 17:49:

Freddie
Жалко. Хотя Пейнкиллер-то Акелловский тоже за Старфорсом, но с ним то справились...



VVitaliy 03-08-2004 11:57:

Забей на каку от 1С. Ты на неё ещё и патч не поставишь без которого там просто делать нечего.
Я тоже так прокололся. Пришлось ещё нормальную пиратку покупать на которую встали и все патчи и отучалки.



Тарантул 09-08-2004 16:44:

VVitaliy патч не поставишь без которого там просто делать нечего.

Почему? Играю, вроде косяков не замечено, вполне достойная замена NFS5. Хороший аркадный сим с некоторым намёком на реалистичность управления.



VVitaliy 09-08-2004 22:31:

Список фичь в апдейте можно долго перечислять:
существенно ускорили, нормальная гамма, переределали звуковой движек, теперь не икае и не захлёбывется, привинтили мультиплеер...
но конечно можно и так, против самой игры в принципе ничего не имею, фидбек только отвратительный, и управлять сложно потому как нереально всё, не как на нормальной машине, а так пока пока единственный симулятор где можно просто для удовольствия покататься гденибудь по городу и его окрестностям, по потому и гоняем



Pro_s 10-08-2004 15:38:

кстати вопрос про эти гонки и руль логитех winman formula gp force. кому-нибудь удалось уменьшить силу отдачи? я ездил на мерседесе и я знаю что там так в руль не отдает



Тарантул 11-08-2004 11:48:

VVitaliy Понятно, т.е. мне насчёт патча можно не заморачиваться. Она у меня и так летает, со звуком проблем нет... А 1C её точно непатченную выпустила? Хотя мультиплейера нет, действительно, но он мне и не нужен.
Сложности в управлении не заметил, выкрутил показатель "симуляции" на 100%, АПС и АБС выключил - нормально, на совсем уж уфолёт не похоже. Конечно, не полноценный сим, но я от него этого и не ждал, если я хочу симулятор, я в НАСКАР и GPL играю. Но просто для того чтобы поездить с ветерком по красивым местам, MWR имхо куда лучше последних, совсем уж игрушечных, NFSов. Где ещё проедешь по городу на "формульном" W196?

Фидбэка нет, так что тут ничего не скажу



Кщьфт 13-08-2004 21:33:

Где ещё проедешь по городу на "формульном" W196?
отличная игра для отдыха , кстати я в нее как и в другие аркады на кнопках играю - зачем руль ломать, кстати машина на руль без отдачи тоже очень плохо реагирует, в отличие от GPL и F1С. Поэтому нафиг руль - это игра для клавы

по теме - у меня пиратский СD тоже - глюков не заметил, патч не ставил - вроде как и не надо


Текущее время: 09:48

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.