Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- В тылу врага 2 (В тылу врага) (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=121)
-- Лучшая миссия (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=62857)



AleXX 22-07-2004 14:39:

Post Лучшая миссия

Камрады!
Предлагаю здесь проголосовать за лучшую, на ваш взгляд, миссию в игре - выберите ту миссию, которая понравилась вам более всего.
Большая просьба: после того, как проголосуете - напишите, почему вы проголосовали за ту или иную миссию!



Snayper 22-07-2004 15:22:

Чепель конечно
Самая запомнившаяся миссия, много тактических маневров можно провести (проплыть по реке и уничтожить пушки с тылу например ).



PzTiger 22-07-2004 15:23:

Вийе-Бокаж самая лучшая миссия потому что
1)действие происходит в городе где есть много путей для прохождения
2) ты управляешь легендарным немецким Тигром
3)нет ограничения во времени



BRILIANTOV 22-07-2004 15:32:

В каждой кампании есть самая лучшая миссиия!
СССР - первая миссия Чепель
Германия - первая миссия Первый контакт
UK - последняя миссия Жертва
USA - я не помню
А из дополнительных прикольные Танковый бой и Хутор!



Sergei221 22-07-2004 19:59:

Чепель, потому что:
1)самая красивая природа
2)масса возможностей для прохождения
3)много техники
4)не на время



Piz2k 22-07-2004 20:41:

Очень понравилась миссия Мастонь- много техники, тяжелые условия боя =ъ, водонапорные башни очень красиво расстреливаются =). Заметил, что большенство самых лучших миссий за USA, нампример их компания, кроме разве 2-ой миссии, мне понравилась больше всех - нет стеснения в людских ресурсах и оружии и все миссии очень тактичны. Хотя самая, на мой взгляд, плохая миссия- Линия фронта, тоже за USA.



BRILIANTOV 22-07-2004 20:43:

Пока лидирует немецкая кампания по числу голосов!!!



A.D. 22-07-2004 20:46:

А мне больше всего понравилась миссия "засада". И именно потому что она на время. Когда ты ограничен во времени ты действуешь быстро, принимаешь сходу те тактические решения, которые возможно не принял бы чуть подумав, но от этого элемента неожиданности иногда получается бузумно красивые баталии. Очень сильно жалею что нельзя писать ролики на движке игры на манер quake. Было бы очень интересно.



Night Lynx 22-07-2004 21:27:

A.D. но от этого элемента неожиданности иногда получается бузумно красивые баталии.
У меня тоже куча приятных воспоминаний, как я одновременно гранатой "Ганомаг" подрывал и поджигал танк "Панцершреком" А в пылу боя грузовик с обломками случайно загорелся, и прямо под обстрелом оставшихся пехотинцев я упёр их оттуда, а потом всё рвануло, как в кино



Fuziler 22-07-2004 21:30:

Полностью согласен с A.D. - насчет "Засады". Отличная миссия. Почему-то гласно хвалят все больше Чепель да Вийе-Бокаж, но по балансу ходилки и хардкора "Засада", пожалуй, лучше всех. К тому же, вы где-нибудь в другой миссии видели, чтобы "Пантера" сдуру сама утонула? А я видел! ) Это было супер!

А вообще, великолепных миссий много. За Виттмана - минимум две, первая и вторая, за англичан - первая и последняя, за русских - первая и последняя... Да и за американцев - первая и последняя... Хм, закономерность наметилась...



Piz2k 22-07-2004 23:22:

Да, не забывайте про "последний оплот", когда сопративляешься из последних сил, а они всё прут и прут и, когда начинаешь думать: "ну всё! Выкусили сволочи", приезжает Тигр



Bender B. Rodriguez 23-07-2004 01:24:

Засада. Хорошая миссия, можно подготовится как следует. Много сторонней техники проезжает через городок, можно отбить. Перегородить дорогу броневичками, зениткой побить пехоту и порвать гусеницы танкам...



Fenriz 23-07-2004 02:45:

Пока вторая аглицкая,"резидент" кажись.Красивый европейский город.



-=[Go1dy]=- 23-07-2004 09:22:

Чепель одназначна
1)потомучто за наших и есть легендарный непотопляемый т34
2)родное окружение как в фильмах с которыми росли выбивание фашистов с хутора супер.
3)ландшафт не только красивый но и интересный с тактической стороны с высотами и оврагами
4)возможность устраивания как тихих засад с вырубанием прикладом так и атака моторизоваными силами
с ферверками и шумом по полной программе



BRILIANTOV 23-07-2004 09:34:

Да уж за всю кампанию СССР удалось поездить на советском танке всего 1!!! раз!!!



Bandyrik 23-07-2004 14:11:

А мне кажется самая лучшая миссия это Танковая атака. Больше ни в какой миссии нет такого мочилова.
ЗЫ:А я читал в Игромании, что в В тылу врага есть какая-то бонус миссия.



Hriz 24-07-2004 08:41:

Проголосовал за "Охотник", потому что много танкового мяса. И тигр... Ну и "Чепель" хорошая тоже... Красивая, опять же про танки. Вообще в игре так много техники, а в миссиях она используется мало...



Daredevil 24-07-2004 10:01:

BRILIANTOV
Да уж за всю кампанию СССР удалось поездить на советском танке всего 1!!! раз!!!

Название игры помнишь?



A.D. 25-07-2004 01:23:

BRILIANTOV Да уж за всю кампанию СССР удалось поездить на советском танке всего 1!!! раз!!!
И что? Лично мне намного интереснее управлять непосредственно бойцами, а не сажать их в танки и выносить все подряд. Солдатами править более захватывающе, особенно когда обычным пехотинцем выносишь тигр.



Bandyrik 25-07-2004 15:59:

А я НЕНАВИЖУ играть за солдат. Это какой-то COMMANDOS получается. Меня по-началу бесило. А теперь хоть немножко привык, но все равно. Вот ништяк когда на танках! Вот это я понимаю, война! В игре так много танков, а используются они в миссиях так мало. Чего стоит только ИС-2. Ого-го-го! Хочу больше танков, танков, танков!



Podo 28-07-2004 13:46:

Ярость Тигра



VITA(DEAD) 29-07-2004 17:09:

На мой взгляд Танковая атака далеко не самая лучшая миссия.Ну где вы видели чтобы второй тигр ездил в кампании Тигра,Пантэры,4 Пз и кучки пехоты.Разве это не странно?



BRILIANTOV 30-07-2004 11:32:

BRILIANTOV
Да уж за всю кампанию СССР удалось поездить на советском танке всего 1!!! раз!!!

Название игры помнишь?


BRILIANTOV Да уж за всю кампанию СССР удалось поездить на советском танке всего 1!!! раз!!!
И что? Лично мне намного интереснее управлять непосредственно бойцами, а не сажать их в танки и выносить все подряд. Солдатами править более захватывающе, особенно когда обычным пехотинцем выносишь тигр.


Я имел ввиду то что на немецких я гораздо больше ездил чем на советских в СОВЕТСКОЙ кампании!!!



AleXX 30-07-2004 11:41:

Я имел ввиду то что на немецких я гораздо больше ездил чем на советских в СОВЕТСКОЙ кампании!!!

тебе и говорят - ты на название игры посмотри
"в тылу врага". ферштейн? В ТЫЛУ. ВРАГА. в тылу врага больше вражеской техники, понятное дело



-=[Go1dy]=- 30-07-2004 15:57:

Зато в немецкой без тигра уровней почти нет.
=)) интересно что говорят не рускоязычным покупателям тоже объясняют что игра не про героев а про тыл врага.



AleXX 30-07-2004 15:59:

у них - тигр, у нас - "катюша", так что все нормально



Vissarion Stalin 02-08-2004 17:48:

А вот мой выбор - Маяк... Напоминает первую миссию Commandos: Beyond the Tour of Duty...



Black Tomcat 02-08-2004 22:19:

А мне больше всего понравилась Высадка. Имхо лучше всего передана хаотичная атмосфера боя.



Snayper 07-08-2004 02:06:

Чепель лидирует...



Vissarion Stalin 07-08-2004 22:59:

Чепель и впрямь хорош



ugin1 12-08-2004 02:00:

Меня прёт Маяк, для меня это самая интерессная миссия, можно проходить стелсом (пол миссии пршёл с ножами одним челом)



Ромм 12-08-2004 02:21:

Танковая ататка - потому что это первая миссия, которую я прошел после обучения. И стал как танк с оторванной башней - ибо мою снесло напрочь. До сих пор приятно вспомнить... Если все остальное такое же (а оно, судя по всему, местами лучше), то придется найти жене какого-нибудь приходящего мужа... временно.



nihilz 16-08-2004 17:12:

Да за Виттмана миссии очень даже получились, хотя лучшая миссия-В болотах. Там и немцы и вы можете утонуть (особенно они), еще оригинальна идея собачки-поводыря, я сам не успел понять, когда Мейнсфильд утонул-секунду назад был, теперь нет.



Ромм 17-08-2004 03:51:

Ай-я-яй, как я был неправ... Конечно же, лучшая миссия - это "Ярость тигра", ибо там два в одном флаконе -сначала стелс и ныканье по руинам, а потом драйв, адреналин, отчаяние, почти проигрыш.... когда за минутами уже не смотришь... И тут, как ангелы с неба - "Пантеры"...уфф... Вытираю пот со лба, а потом снимаю каску перед разработчиками.
Впрочем, второй частью она похожа на "Танковую атаку", так что я не сильно покривил душой в первый раз



Xander_Cage 20-08-2004 13:55:

Post

Лучшая миссия - ярость тигра, много танков - это круто. слышал я что буржуи мишут мод "Курская дуга", посомтрим, что получится.....



Nick_Ragzin 26-08-2004 13:30:

Я пронголосовал за Танковую Атаку. На втором месте Чепель.



Nick_Ragzin 26-08-2004 13:34:

2 Xander_Cage
неудивлюсь что мясо, мясо и мясо. Т-70, Т-34-76, пара-тройка Черчиллей и КВ-1 против Pz IV V VI, гренадерами и гусями со штуками в воздухе



Лысый 31-08-2004 23:17:

Чепель
-огромный простор для бойни-
-классный ландшафт-
Ну и вся немецкая компания на высоте!

Было бы круто совместить старый добрый Comandos и в Тылу врага, мега игра бы получилась!



Proffesor 01-09-2004 14:50:

Лысый чем ВТВ хуже Командоса? кроме того тогда бы это не было ВТВ а второй командос, а этого помоему никто не хочет.
__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)



Лысый 01-09-2004 16:46:

ВТВ ничем не хуже, в каждой из этих игор есть своя изюминка. В Командосе атмосфера игры, в ВТВ играбильность да ещё много чего!



Da_Mule 11-09-2004 14:23:

А моя любимая - жертва, очень понравилось, когда ты с облегчением смотришь на улетающий самолет и тут проносится самолет... quck load... и вот мы уже грузовички поставили на взлетное поле =)



Basil Snowman 25-09-2004 20:22:

Чепель. Много способов прохождения: от стелс-рейда до выноса всех и вся в 2 орудийных ствола. И красивая карта на редкость.



sigma_v 28-01-2005 01:27:

Я выбрал "Подкрепление" за США, потому, что: 1. Поставил моду "Реализм 1.05"
2. Хотелось бы назвать три лучших миссии, и мне пришлось выбирать между "Танковой атакой" за немцев - мода - "Tank Attack G", модой "Minefield reload, сделанной на основе "Подкрепления", и модой "Chepel Reload".
3.Это дало возможность повоевать и на "Пантере" и на "Тигре" (на "Королевском" в т.ч.), и в поле и в городе.

Хочу предложить Fuziler'u попробовать поиграть с модой "Ценный груз". Если понравилась "Засада", то эта гарантированно понравится.
Итог - спасибо создателю моды "Реализм 1.05"!!! Игра стала заметно интереснее.



kosteos 17-02-2005 09:50:

Мне кажется что однозначно не выберешь что лучше ... ибо миссии можно проходить настолько по-разному что от одной и той же останутся совершенно разные впечатления. Пример - последняя советская миссия ... получилась такая адреналиновая бойня - мама не горюй! см.ссылку http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...118#post1163118



DoomeD 08-03-2005 20:33:

Мне кажется что Маяк самая реальная!!!!И самая сложная никак Жертву пройти немогу!!!!!



zaha 14-03-2005 16:40:

Post

В "Последнем Оплоте" нужно все делать очень быстро и правильно. На нереальном уровне отбится от фрицев очень непросто! На втором месте миссия "Маяк" - понравилось стрелять из гаубицы. К тому же "Маяк" - миссия "замкнутая" (враги не прут из за границы карты) и поэтому можно "убрать" весь красный цвет с карты, что я и сделал.



DarkPiTon 22-03-2005 06:32:

Проходил всё миссий много раз, но Чепель - это настоящий шедевр... Я проходил его сотню раз, но каждый раз играю как будто впервые



Reaper2805 14-04-2005 08:49:

Чепель конечно лучшая миссия но и остальные тоже ничего
често говоря не очень хочется видеть в продолжении игры
куча миссий подобных Чепелю лучше много разнообразных миссий
которые !!действительно!! можно будет проходить разными путями



Aleshka 08-08-2005 23:00:

а мне понравился чепель особено когда я прошел его одним человеком



tp2949 26-09-2005 00:33:

Танковая атака - самая клёвая миссия. После бойни остаётся столько разбитой техники и есть простор где раз-
гуляться, напоминает Курскую битву 1943-го. Можно поимпровизировать: поменять противников, технику итп
(файл mission.mi)



SKIMeR 05-08-2006 06:42:

Smile

ну на мой взгляд чепель так как там самое зажигательное месилова фрицав и эт меня прёт



SKIMeR 05-08-2006 06:43:

а и ещё расплата меня тоже пропёрла!!!!



BlackWolf 27-08-2006 23:24:

Чепепель,все миссии британцев,третья американская миссия,подкрепление кажется.



dddserj 21-03-2007 21:59:

Wink

Я выбираю Мастонь!
В этой миссии от игрока требуются тактические знания ведения боя.Атаки следуют одна за другой:успел правильно организовать оборону - враг превращается в фарш!!!



weykedo 18-02-2008 13:39:

Засада нравится тем, что надо аккуратно нейтролизовать грузовик. Да так-чтобы фрицы его же не раздавили,+игра на время(весь как на "иголках"). А вообще-когда Я играл в vtv первый раз, был на "седьмом небе" от удовольствия!!!!! СПАСИБО ВАМ, СОЗДАТЕЛИ!!!!!!!!


Текущее время: 11:16

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.