Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Strategy (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=20)
-- Dungeon Keeper 2 (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=52054)



Shapa.SPB.RUS 24-07-2003 21:43:

Dungeon Keeper 2

Вопрос по прохождению.
Как пройти предпоследний уровень. где надо захватить в плен трех принцев, чтобы не один не сбежал?? Может кто подскажет?? Если конечно кто-нить проходил ведь старая игрушка Но клевая!
__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ



IGA 25-07-2003 05:49:

Shapa.SPB.RUS Если мне память не изменяет, то цель миссии, захватить этих двух принцев, а затем переманить их на свою сторону. Если бы ты играл в тьюториал (по английски это меню называется my pet dungeon) то у тебя не возникло бы проблем, так как там показываеются все нюансы этой, без сомнения великолепной игры.
Но я отвлекся. Твоя цель проста, строишь свое подземелье, прокачиваешь своих любимых миньонов. И, самое главное, обязательно должна быть построена камера пыток. Так вот, как только ты почувствуешь, что достаточно крут, смело иди в атаку на этих лошков-принцев. Как только ты их замочил, и они при смерти, кинь на них пару imp'ов пусть они унесут эти бездыханные тельца к тебе в логово. Дальше-просто, кидаешь эти полутрупы в камеру пыток, и их начинают пытать. Как только их жизнь начинает кончаться, подлечиваешь их, и так несколько раз. После такого контрастного душа, не выдержит сердце даже самого крутого героя.

Вуаля, миссия пройдена



Shapa.SPB.RUS 26-07-2003 21:57:

IGA все это есть! И черные рыцари 3шт прокачки 7-10lvl, и желчные демоны 5шт 6-8lvl и еще всякий остальной сброд, оттролей гоблинов , до варлоков, тоже около 8-х уровней(помогли три левел апа). И турьма, и камера пыток.. и даже 100000 баков.
Проблема в том, как только я нападаю на принца, он кричит меня эти гады ранеи, всем драпать.. и два остальных принца убегаю И я проигрываю. Прорыться до второго принца, безнаказанно не получается.. Лажа..



Лорд Тень 27-07-2003 02:39:

Все очень просто,главное не дать твоим миньенам ударить принца.создай над лавой мостик,когда принц будет проходить рядом брось импа принц погонится за ним зайдет на мост,тут ты и продашь часть моста соединяющую мост и землю и принц окажется в ловушке.это можно сделать с 2 принцами а последнего замочить.



Shapa.SPB.RUS 27-07-2003 11:40:

Лорд Тень Попробую..



Shapa.SPB.RUS 27-07-2003 15:43:

Все всем спасибо_
Прошел игру.
В том уровне, дождался когда два принца будут рядом, и высадил на них десант 3 черных рыцаря,3желчных демона и 2 черных ангела.. все 10 lvl. А одного запер на осторве.. но и с тем разобрался.
А последний уровень, показался очень простым.. Помнится первый Дк был тяжелее..



Marius 10-08-2003 21:42:

Кхххх.....



Shapa.SPB.RUS 10-08-2003 22:47:

Marius Кхххх..... Что???


Текущее время: 12:11

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.