Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Strategy (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=20)
-- Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=51129)



hangry_wolf 26-06-2003 12:52:

Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne

Народ, где найти все Shadow Orbs в третьей миссии за эльфов. Нашел 8 осталось 2, и где сломать каменные барьеры, сломал 2, нашел воронов и мишек. Где еще?



.:Mellikaaf:. 30-06-2003 07:54:

гм...3 миссия?Че т я не помню...только что прошел все за
эльфов...помню,что третья глава посвящена поиску Иллидана
под землей,в гробнице темного мага.Там надо будет часто
использовать закл Маевы "blink"(телепорт на маленькие дисстанции).И вот с помощью него там через реку надо будет
перепрыгнуть...и там уже опустишь мост для основных сил.
Вроде так...



Тёмный 30-06-2003 13:13:

Hmmm... я тоже долго искал последние две, некоторые части Shadow Orb можно увидеть только с определённого места, некоторые выпадают после того как забьёш монстрика. Довольно трудно описать где они все находятся. Совет таков если на карте есть болшое не открытое пространство, скорее всего там и будет одна из частей.

Удачи в поиках
__________________
Настанет день и обретет пророчество свой вес.
И станут былью сотни предсказаний.
И полчища неведомых созданий
На Землю ринутся с небес...



EliteForce 30-06-2003 13:19:

А что дают при нахождении всех 10ти?
Я стараюсь проходить все дополнительные квесты, но вышло так что этот не получилось, показалось что он основной, а потом убегать пришлось и времени небыло
Дают просто урон +10?



Тёмный 30-06-2003 13:52:

Shadow Orb +10

This artifact was imbued with special powers by the Orc Shadow Council. It increases your attack damage by 10, armor by 3 and grants enchanced hit point regeneration.

Как по мне, так очень полезная штука.



Jameson 02-07-2003 08:07:

Вобщем, что-то я не могу 10 найти, только 8. а потома ломанулся задверь -а там Илиадан. устроил трясучку, пришлось когти рвать.. Куча монстров, только в одиночку их быстро не завалить, а может, в одном из них и рячутся куски.. Правда, в следующей миссии старые знакомые герои, еще из 3 вара, (Shtormrage оленя оседлал)
10 уровня уже оба.. Куда, блин они все артефакты свои подевали?



.:Mellikaaf:. 03-07-2003 05:18:

А я все кампании и без эНтого артифакта прошел легко...



Jameson 03-07-2003 10:23:

Народ, а в миссии, где караван сопровождаешь, Тиренд всервно гибнет, вне зависимости от выбора, куда пойдешь? А то жалко, с ее старфолом круто было.. Поставил на вряжью базу, и пусть сыплет под вопли дважды трупов..



FatOrc 03-07-2003 16:41:

Jameson
Не гибнет она...Потом вместе с Иллиданом (и,соответственно,с нагами) ее выручать будешь.



Jameson 04-07-2003 05:05:

кстати, там где ее выручаешь, лежит этот самый Shadow Orb? причем того-же уровня, до которого его прокачал, и его может взять Shtormrage прикольно, в следующей миссии, где нужно чинить обсерватории, в левом нижнем углу обитает повелитель огров, если его убить, появляется руна, подхватив которую воскрешаешь ео на своей стороне!



EliteForce 06-07-2003 16:42:

За альянс в уровне где надо освобождать лейтенантов из тюрмы.....есть место где можно получить секретный TD!!!! уровень! тд так себе ....но прикольно



Sir Charlie 06-07-2003 23:01:

Вопрос тем, кто нашел все 10 камней. Я тоже нашел только 8 камней. Знаю где остальные два. Одна в черепахе в закрытой пещере в верхнем левом углу. Вторая тоже там. Вопрос как их достать



Jameson 07-07-2003 21:42:

Ясно.. Эти твари выползают, когда начинается землетрус.. Только не успеть их загасить тогда..



Sir Charlie 08-07-2003 00:19:

Что неужели так никто и не нашел. Полдня еще промучился зато нашел все ;-)
Те которые я не мог найти в левом верхем углу находятся просто. Там есть деревья. Туда надо подцепить сов охотниц. И вы все увидите. В монстрах, которые появляются после того как начнентся землетрясение частей этого артефакта нет. Кстати никто не придумал как достать Перчатки огра Сила +3 на той же карте в середине. А то ничего в голову не приходит.



foleg 10-07-2003 09:05:

Unhappy

Подскажите пожалуйста тактику прохождения четвертой миссии где надо сопроводить гонца с кораблями до моря и зачищить лагерь! что то не подберу ключика к этой миссии!
И еще - мои лучницы почему то не могут "садиться" на грифонов - все апгрейды вроде делаю - а такой возможности не появляется!



Pako 11-07-2003 17:56:

foleg
Сначала полностью сконцентрируйся на базе.Наладь защиту и производство юнитов.Только потом берись за Маев и остальных.Во время нападений на твою базу телепортируйся.Она по-моему уровень не доберет если этого не делать.



puzzlo 29-07-2003 02:23:

Хоть и с вашими советами, но всё равно еле нашёл все 10 частей - там не 2 части вываливаются из черепах, а только одна, но на всей карте всего-навсего 2 дерева, вот на них и надо навесить филинов, чтобы увидеть 2 части, оба дерева находятся в левой верхней части карты.



makcassa 29-07-2003 19:23:

Что мучеетесь проходит, наберите код iseedeadpeople и whosyourdaddy и проходите спокойно, вот тока касяк почему то за компанию ОРКОВ тока 1 АКТ, когда слейдующие будут???
или где скачать типа если они появились?



Jameson 05-08-2003 05:39:

Кстати, если пройти секретную миссию за кровавых эльфов, где нужно защитить портал, то в следующей миссии есть герой-панда.



Timoty 15-08-2003 23:08:

Куски шадоу орба
1- со ступенек блинк вниз (нижняя часть карты)
2 - за разрушаемыми камнями (там где мишки) блинк на лево
3 - за воротами-валуном, которые открываются педалью
4 - чуть выше от педали блинк на лево
5,6 - в левом верхнем углу карты, на возвышенностях, видно из самой дальней точки в углу. (один левее, один ниже)
7 - выпадает из ящерицы вверху карты, к ней можно попасть блинком, если повесить сову на пальму
8- перед разрушаемыми камнями, из-за которых выходят талонцы. Там вверху гидра, и побокам две возвышености.
9- ступеньки к воротам (за этими воротами последняя кучка монстров). Блинк вверх, потом еще раз вверх.
10 - от тех же ворот блинк вниз в воду.



Anton23 17-11-2003 17:11:

Помогите с прохождением Frozen Throne

Помогите с прохождение 7 главы за ночных эльфов в Frozen Throne. Там где четырех слуг у камня надо убить. Я послаю большу армию и по нулям. Там еще говорят магие крови нужно воспользоваться. А я не знаю, что это такое. Помогите пишите на мыл [email]anton@diskman.ru[/email]
__________________
Антон



Jameson 18-11-2003 05:56:

Там нету магии крови, там есть кровавый маг. Принц Каел. Просто тех тварей можно убить только магией. Так что, собирай юнитиы с магической атакой, и вперед. Например, у Каела магия выжигания района.



Hatik 18-11-2003 21:19:

Значительно проще настроить тучу дракончиков, и когда основные силы отвлекут на себя внимание нагов, быстренько подлететь дракончиками и усадить их (Mana Shield) рядом с этим глазом. Все четыре заклинателя погибают сразу же, потому что маны у них гораздо больше, чем хитов.



qwelp 23-12-2003 14:41:

а я проще всё сношу на карте так что остаются только маги а потом всё что хош сношу химерами



fl@sh 28-12-2003 04:40:

Объединил темы.



Ne@ 11-01-2004 11:41:

Всем привет!

Если кому интересно прохождение третьей миссии и нахождение 10 частей Shadow Orb, то пишите. Могу скинуть карту с отмеченными местами.
Я их нашёл после нескольких блужданий по карте. Они, тем более, раскиданы парами.

А насчёт Перчаток Огра , то их можно найти во время землетрясения в центральном зале, где мы во время миссии второй раз увидели знаки крови. Те ворота, по боками, которые первоначально нельзя было открыть, во время тряски рушатся - и, перчатки наши.!

[email]niki@tut.by[/email]



Ne@ 11-01-2004 11:42:

Всем привет!


Если кому интересно прохождение третьей миссии и нахождение 10 частей Shadow Orb, то пишите. Могу скинуть карту с отмеченными местами.
Я их нашёл после нескольких блужданий по карте. Они, тем более, раскиданы парами.

А насчёт Перчаток Огра , то их можно найти во время землетрясения в центральном зале, где мы во время миссии второй раз увидели знаки крови. Те ворота, по боками, которые первоначально нельзя было открыть, во время тряски рушатся - и, перчатки наши.!

[email]niki@tut.by[/email]



Kosyak 16-05-2004 00:21:

Question

Как пройти Лазурную сторожевую башню (сценарий)?
Играем по сети вдвоем, а входов 4, приходится разрываться и в конце-концов, доходим только до 30 уровня, где ползут по 2 краказябры из каждой стороны и писец..., разбиваем МАКСИМУМ 4-х..., а их 8
Подробнее ПЛЗ!
__________________
никто не забфт - никто не убит!



dadesign 06-06-2004 22:46:

Вопрос - только не помню за кого За нежить кажется... Как пройти Тот Уровень, где в начале дается 6 мин на разрушение 2х баз: Людской и Нежити... Никак не успеть.... Зае*****лся уже... помогите....



Jameson 07-06-2004 04:23:

Ну, я лично сосредоточился на людской базе, вынес ее до состояния невоспроизвдимости. используй банши для перевербовки юнитов. Желательно и свою базу отстраивать при этом, потому что от нежити придется уже отбиватся.


Текущее время: 13:03

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.