Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Strategy (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=20)
-- Противостояние 4! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=45855)



Joyman 01-02-2003 04:13:

Противостояние 4!

Народ! Тут поставил новый немецкий мод SSNM 1.0 и воще игра преобразилась в моих глазах! Добавились очень реалистичные спецэффекты-> это разнообразные варианты разрывов бомб,снарядов;трассирующие выстрелы стрелкового оружия;теперь простенький танк хрен завалит крутые танки и еще куча всего! Весит конечно мод прилично - 107мв но это поверьте стоит того! Единственный минус - это игра теперь на намецком языке, но я щас пытаюсь убрать сей минус!


Как инсталлировать мод?

Установка SSNM v1.0 на лицензионное Противостояние IV v2.0

(оно же - русская версия, оно же - версия от Руссобита;
черный бокс с золотым контуром немца на обложке).

Комплект поставки:
1) Данная инструкция
2) Файлы Edit3.ini, ssn_menu_lang.sue



Итак, начинаем:

1. Ставим Противостояние IV в предложенный инсталлятором путь по умолчанию (для определенности, у меня это - "E:Program FilesПротивостояние IV")

Патч #1 ставить не советую. У меня от него были проблемы - впрочем,
это только подозрения.

Советую сделать резервные копии файлов sudtest.ini и Edit3.ini

2. Ставим SSNM 1.0 в предложенный инсталлятором путь по умолчанию (для определенности, у меня это - "E:Program FilesSudden Strike II")

3. Из "E:Program FilesSudden Strike IIgame" копируем файлы *.sue, ssn_sounds.hdr, ssn_sounds.rus, ssn_sudtest.ini в "E:Program FilesПротивостояние IV"

4. В папке "E:Program FilesПротивостояние IV" переименовываем файл ssn_sudtest.ini в просто sudtest.ini

5. Копируем карты из E:Program FilesSudden Strike IImapsSINGLE в
E:Program FilesПротивостояние IVmapsSINGLE

6. Запускаем game_exe.exe (или по ярлычку на столе) и можно ИГРАТЬ.

Если вы желаете иметь работающий с модом редактор карт, то нужно выполнить еще и следующие шаги:

7. Из "E:Program FilesSudden Strike IIeditor" копируем файлы *.sue в "E:Program FilesПротивостояние IV"

8. Заменяем Edit3.ini в папке "E:Program FilesПротивостояние IV" на тот, что я прилагаю к этой инструкции (получен редактированием файла SSN_Edit3.ini, поставляемого с модом - поправлены пути).

9. Запускаем редактор - все должно работать.

Замечания:

1. Все менюшки в игре будут на немецком. Впрочем, это лечится заменой файла ssn_menu_lang.sue на поставляемый с данной инструкцией.

2. Возврат к оригинальному противостоянию, видимо, возможен восстановлением исходных файлов sudtest.ini, Edit3.ini (если вы, конечно, вы последовали моему совету сделать резервные копии этих файлов).
---------------------------------------

Удачной игры.



Bruce- 03-02-2003 17:20:

Мод просто рулеззз
Правда миссий под него пока мало... Но две из них это просто ШЕДЕВР. Сталинград и Севастополь, 1942 год огромная карта и просто дикое мясо! Выиграть чертовски сложно, немцы прут со всех сторон... Прничем карта максимально историчка.


Текущее время: 00:53

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.