Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Strategy (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=20)
-- Герои людей. Голосование. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=39729)



Namenlos 01-09-2002 17:13:

Exclamation Герои людей. Голосование.

Голосуйте, какого героя вы берете ПЕРВЫМ.
А вместо того, чтобы создавать еще четыре темы для ВТОРОГО героя, лучше просто пишите его имя в этой теме.
Итог, какой герой больше всего тянет на место второго будет подведен примерно через месяц.



Pako 01-09-2002 19:05:

Первым Кинга,а второй не нужен



Namenlos 01-09-2002 19:59:

Странно. А я беру после Кинга Палладина. И Кинга подлечить можно, и аура хорошая.



Pako 02-09-2002 05:45:

Конечно тоже неплохо но мне кажеться что в связке лучше всего работают палладин и архимаг.



Namenlos 02-09-2002 11:35:

Но Кинг вне конкуренции.



MASTER|PTD 02-09-2002 12:14:

1 - архимаг (скорость раскачки, защита, возможность раша)
2) - Кинг (убийца героев)



maksa 03-09-2002 16:15:

Полность согласен с MASTER|PTD



Pako 03-09-2002 18:12:

Маг и Кинг идут ноздря в ноздрю.Посмотрим кто выиграет.



Lobzik 04-09-2002 20:24:

Если первого взял Кинга то второго я обычно беру мага, и наоборот. Пала я ваще неберу, галимый он.



ZIoy 04-09-2002 20:58:

Lobzik
Пал ламо сто процентное, не зря его дают кампанию проходить, но его аура+лечение дают неплохие бонусы, а стоит он как среднего сорта мясо, почемубы не брать его третьим?....



Namenlos 04-09-2002 23:18:

Двавайте подумаем.
Наибольша польза в Палладиновской ауре брони.
А польза Архимага в масс телепорте и близзарде третьего уровня.
Лично мне кажется, что броня лучше.



Tio 07-09-2002 01:28:

ЭЭЭЭЭЭЭЭ



kiborg 07-09-2002 11:30:

Wink

конечьно самый лучший герой это архимаг



Pako 07-09-2002 17:09:

Ну-ка признавайтесь кто себе наделал ботов и ими голосовал за мага?



Lobzik 07-09-2002 21:32:

2 Namenlos
Почему польза архимага в близарде, а елементали, или с кингом его востоновление маны, так что этот тип полюбэ необходим, хоть кем-бы ты не играл.
2 ZIoy
А третий ваще ненужен, тем более пал.



Soloma 12-09-2002 11:49:

Против ельфов АМ, против всех остальных МК. Пала можно брать против андидов вторым.



Хороший чел :) 08-10-2003 16:53:

Я так думаю что практически всегда использовать нужно сначала Архимаг + Палладин а потом только остальных как бы от карты зависеть будет выбор



r45*Storm 10-10-2003 13:20:

Посмотрите демки братцы... и увидите вы что "отцы" берут в 99% первым Архимага...стоит ли вам обьеснять какие преимущества дает его аура , элементали и буран , или дождик?...
МК берут 2 всегда , если первый АМ.
Паладина никогда не берут 1 , потому что его аура ПОЛНЫЙ отстой , ее НИКОГДА не качают , а качают лечение и щит... Кстати аура паладина самая отстойная во всей игре, потому что броня не решает , тем более что есть магия на авто касте... святой огонь или как там она...
По популярности связок...
1.AM+MK
2.AM+MK+Paladin
3.MK+paladin
НУ это был разговор об оригинальном варкрафте , в тфт дело немного изменилось , т.к. появился новый герой ...
Ну его берут иногда 2 иногда 3 , иногда ваще не берут=)



Dark Huhn 07-11-2003 12:46:

Часто первым берут Архимага - первый герой нужен для защиты, а с элементалями и магической аурой Маг - один из лучших вариантов.
Ну..... А кинг - хорош когда уже пришло время дубасить врага... особенно с мощью гор....
Паладин - как уже говорили, аптечка и повышение защиты. Неплох в ближнем бою, ТОЛЬКО ИЗ ЗА НЕУЯЗВИМОСТИ на несколько сенкунд.



Dark Huhn 07-11-2003 12:51:

Да и прав ув. камрад, quaker r45*Storm - со своим бураном и др. способностями - маг довольно крут.



.:Mellikaaf:. 07-11-2003 20:20:

Гм...а смысл этого треда не указывая противника хумана?
Пустота...

P.S.
Но AM рулит непомерно...даже слишком...



Gluternick 13-11-2004 19:13:

Считаю мага лучшим в начале. С его элементалями только и дубасить нейтралов, аура с прайстами тоже рулит. Вторым выбираю Пала, хотя он нужен только в связке с пехотой и рыцарями. Гомик вообще не берёт, нужен для соло прохождения против нейтров и сё...



Egin 13-12-2004 15:30:

Маг и Паладин. Лечилка мне всегда грела душу.



Satin 26-01-2005 13:11:

Практически всегда связка АМ+МК (маг и гном) оказывается эффективней других, причём МК берётся вторым. У МК скиллы распред. одинаково: Молот бурь, Удар грома, Молот бурь, Удар грома, Молот бурь, Мощь гор. С АМ сложнее. Есть несколько связок:
1.Элементаль, Чародейская аура, Элементаль, Чародейская аура, Элементаль, Телепорт.
2.Буран, Чародейская аура, Буран, Чародейская аура, Буран, Телепорт.
3.Элементаль, Чародейская аура, Буран, Чародейская аура, Буран, Телепорт.
Первая раскачка против Альянса, Эльфа, Нежити, Орды (стандартная). Используется при равномерном развитии или тэче. Реже харрас.
Вторая против Альянса и Орды, если противник находится недалеко- Буран на рабочих (харрас).
Третяя против Нежити.
Нельзя качать Ауру+Буран т.к. МК имеет малый запас маны.
P.S. Ну уж очень красиво смотрится Удар грома+Буран:-).



mEtaLL1x 20-08-2005 08:45:

У АМа лучша сначала идти в элементалей, а потом покупать книжку-переучку и качать Близзард. Опять же, по стратегии надо смотреть и по матчапу.
Иногда можно сразу Близзард-Аура-Близзард качать, с первого левела, но это редко.

А так, да: АМ - МК.
Палыч третьим героем в затяжных играх - почти всегда берется.
Хотя, опять же, можно и нейтральных брать. Хотя АМ почти всегда есть.



ExE Asmodian 20-09-2005 23:27:

кстати, реально играть через страту ANGRY_KOREA_MAN'а ? для тех, кто не знает, это 2-3 башни на базе. герой - маг крови(это для отбивания гулей\лучниц\футов по началу и быстрый теч, до масс магичек\лечилок и пушек, единственное уязвимое место - масс воздух, но разведкой (благодаря исследованию на пушки) отбивается вертолётами, тоесть, до 30-го левела оч многих реально выносить, ибо многие не догадываются попросту строить быстрый экспанд, да и так, я вообще не люблю стандартые такты ибо часто это тупое копирование чужих стратегий, а так, иногда очень помогает, когда делаешь чё-нить, чего противник не ожидает



Hodja-jan 07-02-2006 12:13:

первый в любом случае АМ.для защиты его элементали самое оно.
второй зависит от противника.
против нежити можно взять пала.
с остальными - только кинг.
при желании можно взять 3 пала как ходячую аптечку, и прикрытие на 10 сек.(пока неуязвимость)


Текущее время: 05:20

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.