Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Diablo 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=24)
-- герои (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=33781)



shock 06-06-2002 18:18:

Post герои

Я вот смотрю ту много развелось такого типа сообщений:
КАК прокачать того или другово героя, => !!!
Поэтому я считаю целесообразным размещать ТУТ способ(лучше-хороший) прокачки героя(любого)
И тогда будет всё OK ! ! ! ! !
ВНАЧАЛЕ СТРОКИ ПИШИТЕ КЛАСС ПЕРСОНАЖА, О КОМ ХОТИТЕ ПИСАТЬ!



Shadow_Slayer 07-06-2002 10:00:

Раскачка барба: mastery max, BO мах, shout можно макс, ww макс, немного в айрон скин, натурал резист 1-2, бег обычно не качаю я, на сапогах хватает. ЧО там еще, вещи GF,stormshield,marakaledoskope, arreat's face, shaftstop, string of ears, waterwalk, IK- перчатки, raven frost, manald heal - это почти идеальная экипировка барба. шафт можно заменить аркеином желательно из 1.08



Delvin 07-06-2002 11:15:

Shadow_Slayer

NR лучше 5 (базовый).
Дедуля - нафиг не упал, CCB/CCBoQ, CB Silence, BB/CS/CB Fury.
Stormshield + Shael



Pain 07-06-2002 11:36:

Вот вам и пример что не получится все варианты раскачки впихнуть в ОДНУ тему . Тут же начнутся дебаты и Друид-оборотень затеряется среди варваров и сорок, ама среди ассасин и некромантов. Так что всё-таки отдельные темы по персонажам, как ни крути, более удобны.



Delvin 07-06-2002 11:42:

Pain

QED

(Что и требовалось доказать - лат.)



shock 07-06-2002 16:06:

Pain
Ты не прав !!! Щас начинается новое начинающее поколение в Diablo II и им не интересно копаться в куче всякого барахла(для них - борохла!!!)
(например, проблема с версиями и т.д.), а СЮДА Можно и нужно заглядывать начинающему игроку ! ! !
А прокачка вопрос вечный, так что это удобно ! ! ! ! !



Pain 07-06-2002 17:41:

shock Хехе, а чой-то они именно щас начинаются-то, поколения енти? . Ладно, дело не в том что кто-то начинается и заканчивается. Я собственно что имел ввиду: вот посмотри сам, как удобнее - иметь несколько пришпиленных тем с вариантами прокачки каждого героя в отдельности (с возможностью вести дискуссии и обсуждения по теме) или в одну тему навалить кучу вариантов по всем персонажам, экипировке и т. п. и пытаться потом разгрести всю эту тучу информации? Знаешь, мой опыт модераторствования показывает что редкий камрад залетает дальше второй страницы обсуждения , так что тему из 5-6-и так далее страниц мало кто прочтёт от начала и до конца. Потом, если тебе нужна информация например по сорке, ты будешь из-за этого перечитывать 10 страниц с описанием раскачки остальных персонажей, фильтруя нужную тебе инфу? Вряд ли. Проще зайти в тему, в заголовке которой указано что она посвящена соркам и получить там всю необходимую информацию, минуя всё лишнее. Так что по моему мнению, всё сваленное в одну кучу как раз и будет барахлом. Парируйте .



Stasishe 08-06-2002 03:37:

IMHO если есть возможность создать вложенные темы, то я за - не мешаются в общей куче, все будут рядом,
Но если так нельзя, то лучше все-таки для каждого перса иметь свою тему, чтобы не искать среди других, есть, правда, опасность, что в теме для друидов будут появляться примеры раскачки барбов или некров, но на то и мордератор есть



shock 09-06-2002 17:10:

Pain Ладно, согласен, с тем что надо много листать !!!
Но я думаю вот что : В САМОМ НАЧАЛЕ ПЕРВОЙ СТРОКИ ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПИШЕТ О ТОМ,
О КОМ ОН ХОЧЕТ ПИСАТЬ !!!
(кстати: Shadow_Slayer сделал именно ТАК !!!)



Pain 10-06-2002 11:51:

Stasishe есть, правда, опасность, что в теме для друидов будут появляться примеры раскачки барбов или некров, но на то и мордератор есть


Текущее время: 19:49

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.