Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Simulators and Arcade Racing (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=18)
-- Посоветуйте какой руль взять. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=18224)



Striker 03-10-2001 03:25:

Question Посоветуйте какой руль взять.

Это почти симуляторная тема так что думаю ее отсюда не снесут.
Я в последнее время присматриваюсь к разным рулям, в ценовом диапазоне около 100$. На IXBT’е перечитал все обзоры пока что склоняюсь к GENIUS - Speed Wheel Force Feedback. Из недостатков у этого руля вроде бы как только повышенная пластмассовость.
А вы камрады что посоветуете?



NecroSavanT 03-10-2001 12:52:

Wingman Formula Force GP - Логитеховская..



Shash 03-10-2001 12:58:

Thumbs up

Как раз пользую гениус, уже 2 мес., к пластмассовости никаких претензий единственная проблема была с установкой под миллениум, пришлось 98-е назад ставить. ну а в симах руль просто сказка, особенно в формульных



Striker 06-10-2001 00:15:

F1_driver & Jazz
А у вас какие рулильные девайсы стоят?



Jazz 06-10-2001 00:21:

У меня Logitech Wingman Formula Force Force Feedback.(старая модель - красный руль такой).Всё нравится, кроме педалей которые не много аркадные.В новых Логитехах может это и поправили.



NecroSavanT 06-10-2001 10:53:

В новых Логитехах может это и поправили.

Имхо, нет.. не поправили..



Ciolkovskiy 08-10-2001 01:28:

Guillemot Thrustmaster Force Feedback Racing Wheel - Отличный руль Удобный ,приятный на ощупь и серво моторы помощьней Гениуских будут вот только пружины у педаль слабоваты Короче я доволен!



Ciolkovskiy 12-10-2001 02:05:

Всё ФИГНя чуваки Купил себе ACT-LABS Forse RS Вот это сила! Вот это Драйв!



DriveHard 12-10-2001 10:02:

Ciolkovskiy Вроде АСТ-Лабс руль из ста баксов здорово выбивается?



Ivan Zelenov 12-10-2001 17:06:

Если говорить о том, какой руль ВООБЩЕ круче, то, например, большинство рекордов трасс ГП3, которые висят в инете (официально подтвержденные, я имею в виду), ставились (это я точно знаю) на Thrustmaster Modena Pro. А вот начет $100 не знаю...



F1_driver 12-10-2001 18:48:

У меня Ultimate Per4mer Racing Wheel, у которого сгорел Force Feedback. Из достоинтсв, поворачивается на 270 градусов, хорошие педали. Но модель уже не выпускается и похоже нет в продаже.



PiTeR[PTR] 13-10-2001 15:14:

Talking

Thrustmaster - ЭТО СИЛА. Guillemot - тоже (кстати эта фирма владеет Thrustmaster'ом), но в меньшей степени.
Корочи, грузи продавца таким вопросом: ""за педали отвечают две оси или одна?". Если 1 - не берем (когда жмешь газ не работает тормоз и наоборот, что не реалистично и вообще погано, так как перед поворотом при торможении ты не можешь удерживать обороты двигателя на максимальных, чтобы выйти из поворота на оборотах максимальной мощности. скорость выше тогда), если 2 - берем. Рекорды на 2 варианте поставишь, а на первом -нет.
P.S. Ещё нужен обязательно Force feedback. опять таки реализм.


Текущее время: 01:10

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.