Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Diablo 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=24)
-- Assasin (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=17873)



skm 27-09-2001 19:01:

Assasin

Посоветуйте стратегию развития для assasin, pls. Или киньте урл, если есть какая-нть статья на эту тему.



DeadUshka 27-09-2001 19:25:

Tiger Strike - до макс, Феникса - до где-то 15 (на хелле жизнь спасает), Тень - до 10, ускорялку - до 3-4, остальное - по вкусу.
Ловушки - бесполезны.
Силу с дексой качать выше 110 не имеет смысла, ману вообще не трогай... Побольше в жизнь!



bhead 27-09-2001 20:08:

skm
я уже тыркался с таким вопросом сюда.. поищи в прошлых ветках тему "чего-то здесь не то" с моим авторством.. там народ ссылок нашвырял выше крыши. и помогло, кстати..

DeadUshka
Ловушки - бесполезны.
приходится с горечью признать, что скорее да, чем нет. с горечью - потому что немало в них было вложено, ох немало.. тем не менее, ту которая типа corpse explosion делает немного качнуть, imho, можно. бывает иногда так лень косить тучу каких-нть маленьких засранцев.. завалил сколько не влом, поставил пару, отбежал, и наслаждайся звуками разрываемого мясца..



DeadUshka 27-09-2001 22:18:

bhead
Единственная реально полезная ловушка. Но чтоб ее качнуть, надо вложить в нее 4 пойнта а их так жалко... Лучше всего найти какие - нибудь элитные когти с такой навеской. Мне это так и не удалось... Так что качнул, ругаясь и кусая локти.



MRT 28-09-2001 05:34:

Я солидарен с народом, ловушки это чушь, они даже при максимальной раскачке бесполезны и маны на них не найти.



kas 28-09-2001 07:02:

skm

Тут ветка с подобным вопросом http://www.kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=16571



Delvin 28-09-2001 08:00:

MRT

Не надо так категорично. Помнится уже обсуждалось, и народ пришел к выводу что реально полезны только Death Sentry (дается на 30лвл) и возможно еще одна какая-либо для хелльных толстых одиночек с иммунитетами...



DriveHard 28-09-2001 09:04:

А качать все дерево ради нее зачем? у меня в альтернативном оружии коготь с +1 Death Sentry - 10 скилл пойнтов экономия. Все равно качать ее особо смысла нет.



MRT 28-09-2001 10:48:

Delvin
Незнаю к чему там пришел народ, но на деле эта ловушка бесполезна, даже если ее до 20 уровня раскачать. Во первых она берет очень много маны, во вторых урон не очень, да и чтоб до нее дойти нужно еще 4 скила потратить.



kas 29-09-2001 07:25:

MRT

Что меня всегда удивляло, так это жалобы насчет больших затрат маны на различные заклинания. Некоторые даже жаловались, что Phoenix Strike берет много маны!
Барб тоже не сорока, а WW юзает. А маны на WW идет много!
Пополнять ману можно кучей способов. Крайний случай - вставить перфектный череп в броник. Есть еще Cobra Strike.
А Death Sentry сильно помогает пройти Nihtalaka c 5-го акта на Hell. Когда он взрывает трупы 1200 жизни не спасает! А когда понаставишь вокруг Death Sentry, то уже ему плохо приходиться!



MRT 29-09-2001 08:12:

kas
Какой смысл тратить скилы на прокачку бесполезной ловушки чтоб пройти одного жалкого типа с 5 акта. Тем более чтоб пройти его не обязательно стоять рядом с телами которые он взрывает.



MRT 29-09-2001 08:39:

P.S. Все равно каждый останется при своем мнении.



Delvin 29-09-2001 10:56:

MRT

Каждый останется при своем мнении - факт
Я например не согласен, что Death Sentry бесполезна. Мне она на хелле здорово помогла, например в Аркейн Санктуарии второго акта - там стада привидений Physical Immune. Да и до этого, в общем то, тоже.



kas 30-09-2001 07:44:

MRT

Просто я насмотрелся как мой друг барбом с кучей чармов с элементальным дамагом мучился 2,5 часа с этим Nihtalakom (тот оказался имунным к физике). Сколько раз барб погиб за эти 2,5 часа я не считал. Но насмотревшись на такие дела прокачал с 75 до 80 lvl свою Аську, выучил Death Sentry и прошел Nihtalaka за 15 мин.
А насчет рядом не стоять с трупами - это как? Я же их сам делал! А радиус поражения очень большой. Так что другого способа для Аськи я не знаю.



Vertigo 02-10-2001 03:48:

Вы будете смеяться, но всех актовых боссов на Normal и Nightmare я убивал с помощью Lightning Sentry 3-5 уровня.



Dwarfd 02-10-2001 10:57:

Kas : a tvoj drug berserkom ne mog vospolzovat'sya ?
Ninthalaka mozhno obmanut' slegka - ispolzuite Mind Blast togda on budet vzryvat' svoih zhe sobutylnikov tak chto vovse ne obyazatelno ispolzovat' Death Sentry. Death Sentry ne obyazatelno kachat' no eto vpolne dostojnyj i poleznyj skill - tolko nado umet' im polzovatsya. Ya naprimer im polzuus' kogda ubivau Baalovskih minionov v tronnom zale - zaranee stavish 5 sentry pered tronom i eto uskoryaet process ubiistva v neskolko raz za isklucheniem durnyh dinozavrov. K tomu zhe 5 skill pointov za Death Sentry - nemnogo.


Текущее время: 13:09

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.