Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Diablo 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=24)
-- ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ... (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=15723)



Darkness 21-08-2001 00:44:

Unhappy ЖУТКИЕ ИСТОРИИ ...

Роскажу вам одну страшную историю, чо с моим амозоном приключилась,
Валю я значит в 4-ом акте кузнеца на Nightamare валю пикой (36 - 150) ну и он меня соответсвенно своей кувалдой по башке поглаживает, раз погладит, - 80 проц. хитов как и не было, ну не беда хаваем хелс и вокруг него бегаем пока не востановимси а далии снова джабом... Бегал я так значит бегал
да и добежал к выходу с локации и поперло меня какого то фига по лесенке на верх поднятся в другую локацию, ну а он за мной значит, - и вот когда до вихода осталось метра 2 он меня как гупнет - и торба мне значит... ну я смотрю, а него хелсов ну процента 2 не больше, да й думаю мол чо я зря статался? ну и в чом мать родила снова туды - , а
лесенка та, скажу я вам узенькая была однако вот спускаюсь я туда, а он там у меня сразу перед носом! как то я схватил правда свои шмотки, но вот незадача не смог я все унести в трупняке бронь осталась! А етот дебил меня токо чвак своей кувалдой!!! Как посыпались мои рары да уники из моего бренного тела как побряцали по ступенечкам... Я думал у меня будет инфаркт! мой друг который ето наблюдал тупо упал со стула, а мои конечности ожили токо через нескоко минут... Пробратся значит к шмоттю никак, в трупе -
одна бронь а етот кадр стоит у самого входа и п@#ит тебя как токо ты появляешся!!

И шоб вы думали было дальше???
__________________
Kill`am ALL



!YourEnemy! 21-08-2001 00:59:

Exclamation

Надо было моего некроманта на помощь позвать



DeadUshka 21-08-2001 01:29:

!YourEnemy!
Ага! Где еще найдешь столько рарников в одном месте!



Darkness 21-08-2001 01:37:

М - да ... , а мне было не смешно...



Pain 21-08-2001 11:35:

Darkness А чё, вэйпоинта на Речке у тебя не было?



Hagakure 21-08-2001 12:13:

Darkness
Дык шо дальше-то було?



DeadUshka 21-08-2001 12:19:

Cool

А дальше вот что было. Он Гефасто отогнал на пару экранов от разборки, шмыгнул в таун портал и вылез из WP или чужого портала, собрал шмотки и завалил несчастного демона. Технология, проверенная временем! [color=gray](c) реклама[/color]

Угадал?



Hagakure 21-08-2001 12:24:

DeadUshka
Он, кажись, в сингл играл...



Vitos 21-08-2001 13:50:

!YourEnemy!, почему это именно твоего? Любой сойдет. И мэйденом его, и мэйденом... 8-[..]



Darkness 22-08-2001 02:17:

Да в том то и дело что портал в речке я еще не открыл!
Токо заходишь в локацию как тебя БУМ! и досвиданя!
Мимо него пробежать некак - у меня уже почти 41 уровень был та послетого опыта осталось %20 ну короче сначала я думал его с лука - покупую значит кой нить лук и туда, обычно один раз успевал выстрелить все пробовал и ГА и фриз и тп(правда землю поджечь не додумался, ну да соображаловка туго работало спешил чоб руни не поисчезали), лукав там значит после етого штук 15 валялось, копья не помогаютне успеваю на него навести переношусь в пред локацию(тоже стормозил надо было правой кнопкой джабом) и вот в один прекрасный миг моя наличность кончилась, ну все думаю
п@(ец! ну решил на последок в инвентарь глянуть - смотрю а тамоя пика лежит любимая!!! та шо 36 - 150!!! , а я ешо перед етим заметил чо если с собой валю берешь то ты выскакуеш за етим дебилом вниз правда спустится все одно низя (глюк какойто!) но пикой по нему попасть можно !!! ну я значит кликаю валю и туды (а я говорил, чо хитов у того оставалось совсем крапаль проца 2 не больше) как уджабил его так он и здох падло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шмотки я потом кончно долго сортировал но не ето главное - теперь перед тем как в глухой угол лезть 10 раз подумаю!!!!!



Darkness 22-08-2001 02:22:

А мо с кем еще чо едакое жуткое и для других поучительное случалось - То пишите !!!



Stani 22-08-2001 11:31:

Angry

Что за сладенькая сказочка со счастливым концом! Вот если бы ты на Bnete в такой просак попал, да не в одиночной запароленной игре, добрые сотоварищи попи...дили бы все твои шмотки, глазом не моргнув и свалили из игры. Остался бы ты один - голый и злой, и хорошо если без инфаркта. Интересно, стал бы ты такую историю рассказывать?



Pain 22-08-2001 11:46:

Stani А почему бы и нет? Всяко бывает...



shoti 22-08-2001 13:13:

lol просто lol история



Kuatemok 22-08-2001 23:55:

Deistvitelno jutkaya istoria



Darkness 23-08-2001 00:50:

Stani: М - да вон !YourEnemy! Уже хотел прити помочь (не знаю рпавда чего)



Darkness 23-08-2001 00:53:

толи кадра бить толи шмотки собирать...



!YourEnemy! 23-08-2001 01:04:

Talking

Я б IM помог



p1erce 24-08-2001 14:44:

у меня была примерно такая же история: персонажа вальнули в санктуарии на хелле (а был я 35 лвл)ю по пути от тп я не заметил как схватил в руки палку... ну значит иду к трупу, взял его и тоже броня на нем осталась... а труп, надо сказать, валялся рядом с тусой героя-обливиона, которая тут же меня во второй раз замочила... и все посыпалось хорошо играл хоть в запароленной игре с друзьями, они мне отдали вещички.... а то остался бы токо с броней, что не есть круто.
Так что ты не один darkness, нас таких как минимум двое...

PS: тогда правда меня сильно лагало всю ночь...


Текущее время: 09:05

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.