Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Diablo 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=24)
-- Вот и всё..... (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=11200)



Kalavera 10-04-2001 15:10:

Unhappy Вот и всё.....

Чувствуете??? Дьябла теряет популярность........................


------------------
Cороки рулят... Может соль?



Pol 10-04-2001 21:09:

Lightbulb

А я ей и себе другое дыхание дал: начал собирать комплекты зеленых вещей (2-а уже собрал) -- вот и прохожу снова темные коридоры в поисках зеленки + еще своих друзей подключил --- приколы, просто начали играть другими персами и смакуем вкус игры!!!
Попробуй! )))



Goliath 10-04-2001 23:25:

Smile

ДА!Кстати Pol прав!Кады инраешь 6-ю друзьями по локалке новыми персами совершенно по другому игра смотриться!



Alex A 11-04-2001 02:34:

Smile

Kalavera
Сейчас - вряд ли, потому что остались только фанаты. А те, кто просто в неё игрался, давно уже бросили.



Pol 12-04-2001 00:23:

Wink

2 ALex A:
бросили или нет -- не важно ! все равно рано или поздно опять хочется попробовать поиграть, надо немножко времени чеб успокоится, поиграть в другие игры, а потом с новыми силами и бессонными ночами ДРАТЬСЯ, ДРАТЬСЯ И ДРАТЬСЯ!!!!!!
пока она снова на надоест ))))
я так в старка играл,потом в героев, а счас опять в дьябло2 -- вот уже наверное трерий круг пошел )))



Pol 12-04-2001 00:35:

Wink

2 АLex A модератору:
надо уметь просто фанатать - вот я уже через 3-ий круг дьябло прохожу: через старка, потом герои 3 были, потом дельта форс 1 и 2 , и вот снова я заболел Д2 !
когда я сначала играл в Д 2, то просто ее пересидел - а потом в нее долго не играл, а счас я снова в ней
Круговорот Дьяблы в природе ))))



Kalavera 12-04-2001 09:45:

Post

Yeah... конечно по БН играть весело, но всё же!!!!



Pol 13-04-2001 14:15:

Talking

2 Kalavera: тебе повезло ты знаешь че такое баттл нет, а мы игреам тока по сетке своей через IPX или ICP/IP между компами на 64-х мозгах ))) как пошаговая стратегия получается ! )), я конечно не вопрос - поиграл бы там у вас по БН, но сам понимаешь - при нашей сетке и нетом мыло пол-дня открывается , не то что еще и играть в Д2 (((



Гном 13-04-2001 16:01:

Post

2 Kalavera
люди дело говорят. отдохни от нее маленько. недельку-другую. поиграй во что-нить интересное. сам увидишь - руки потом сами к дябле потянутся



alega 13-04-2001 22:25:

Smile

А я токо месяц назад лицензионку приобрел - так что для мени пока все впереди. Да и когда надоест - уже адд он выйдет. И по новой



Kalavera 14-04-2001 18:29:

Question

Народец, вопрос не в тему... Как мне быть, а? Купить лиценз щас или подождать ES???



Hagakure 16-04-2001 16:12:

Smile

Kalavera
Я тебе подарю новую запечатанную коробку с Д2, только при условии, что мы встретимся лично.



Darkman 16-04-2001 20:09:

Smile

Hagakure От меня тоже пару коробок ему, пожалуйста, подари..



Kalavera 16-04-2001 20:31:

Question

Э-э-э.... Это как, м?



AtLet 16-04-2001 21:27:

Thumbs down

2Калавера А ты окуда информацию черпаешь?
Если на форумах стало не интересно отвечать на вопросы про пиратские диски, так это к игре не имеет отношения.



Dimarik 16-04-2001 23:44:

Smile

Слышь,Hagakure , когда коробку будешь ему вручать - меня позови,хорошо?
Я ему тоже ПОДАРЮ чего-нибудь ЛИЧНО !!!



Hagakure 17-04-2001 09:57:

Smile

Kalavera and all
Я про коробку с Д2 серьезно. Два резона:
1) Мож, если чел будет играть на баттлнете, перестанет писать всякую чушь.
2) Хочется познакомиться с таким выдающимсячелом.
А 700р., ей богу, не жалко.



Зигмунд Фрейд 17-04-2001 10:08:

Smile

2 Hagakure
>Я тебе подарю новую запечатанную коробку с
>Д2,только при условии, что мы встретимся лично
Похоже на попытку совращения малолетнего/ей!

2Dimarik
>меня позови,хорошо?
Да еще и групповую!!

>Я ему тоже ПОДАРЮ чего-нибудь ЛИЧНО !!!
И с садистким уклоном!!!

(Пардон, ноблес оближ;-))



Hagakure 17-04-2001 10:41:

Smile

Зигмунд Фрейд
Скорее nommé oblige



Pain 17-04-2001 11:51:

Smile

Гы, шютники однака
Kalavera, на первый постинг: не, не чувствую. Кто сказал? Где написАли? Кто видел? Факты, камрад, факты (я не обзываюсь, а требую доказательств)! Надоели уже, честно говоря эти непонятно откуда берущиеся утверждения. И, кстати, прокололся ты нехило. В закрытом б-нете тебя, стало быть, до сих пор не стояло? Шо ж тогда сказки-то рассказывать? И, кстати, был ба ты там, увидел бы, что количество игроков в б-нете остаётся на прежнем уровне.



Kalavera 17-04-2001 14:46:

Angry

Cтояло! Причём долгое время стояло! Я у друга брал лицензию! И нечего злиться!



Pain 17-04-2001 15:11:

Smile

Где ж я злился? Ну ладно, стояло так стояло. Тада валяй, про спад популярности рассказывай. Откель инфа? Колись.



AtLet 17-04-2001 22:23:

Smile

Да, по-моему, парню лишь бы что писать.
Я, например, правда стал играть реже, но только потому, что все мои ХК-персы приблизились к концу НМ, а на ХК-Хелл соваться с 32 оперативки стремно.Пока не сменю комп буду играть только в клубах, а это не часто получается. А в канале много новых ребят.
Интересно, если брать лицензию у друга на время много ли поиграешь? Я лично, логина Калавера не видел. До куда ты там наиграл?
Остаюсь при твердом убеждении, что не играя в close battle.net в Д2 не играешь, а так, разве что дрочишь.



Kalavera 18-04-2001 14:50:

Angry

Сам чувствую! Вот у друзей спрашивал - говорят надоело! В чатах спрашиваю - надоело!



Pain 18-04-2001 15:09:

Smile

Могу сказать, что мне в сингл играть надоело через неделю. Максимум через 2. А путём б-нета дожил вот и до сегодняшнего дня. Что касается общей статистики, то кол-во играющих людей совершенно не сократилось. Мало того, открывается второй Asia-Realm, чтобы разгрузить первый. Это о чём-то говорит, верно? Да и Alex A верно сказал...


Текущее время: 01:44

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.