Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Diablo 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=24)
-- Некромант игрок стоящий? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=11026)



Necro 10-01-2001 20:23:

Red face Некромант игрок стоящий?

На что способен нарик?
Что то еще не сильно видны его способности. (25lvl)
ПОдскажите люди добрые может вообще им играть не стоит?



AtLet 10-01-2001 22:03:

Wink


Я знаю некров-персонажей. А игрок - это прокладка между стулом и клавой, среди них некромантов не встречал



moderator-Vlady 10-01-2001 22:31:

Smile

2 AtLet ты камрада Некроманта не обижай ;-)

2Necro

Сам прощёл диабло некросом, понравилось и считаю, что персонаж рулезный. Големы под прикрытием кост. копья - это страшно



Rh 11-01-2001 08:01:

Smile

Я некроманта до 75 Levela Прокачивал самый рулез у него это огненны голем горят все вокруг.



Pain 11-01-2001 11:21:

Wink

Necro
Хм. По-моему 25-левельный некр - личность уже довольно состоявшаяся А чё ты у него качал-то?

------------------
No Pain - No Gain!



Vlady 11-01-2001 22:55:

Thumbs up

а мне понравилось идолов в 3 акте копьём рядами класть, да и коровы классно мочатся



Necro 12-01-2001 00:21:

Smile

Я у него качал Iron Maiden до 6, взрыв трупа до 5, Голема кровяного и владение пару скилов угрохал, сейчас иду к Revive и Bone Spirit



Pain 12-01-2001 00:44:

Thumbs up

Просто расскажу на примере своего некра. Он старенький уже, появился после 1.03, (отсюда было некоторое принебрежение Corpse Explosion'ом) и, конечно, далеко не идеален. Но всё же. IM - адназначна и побольше (да, забыл: нельзя списывать со счетов и дополнительные скиллы вещами - у меня сейчас +5, таким образом усиленная прокачка каких-то определённых скиллов отпадает за ненадобностью, достаточно вложить один). Bone Spear - до 30 уровня (персонажа, ессно) может сужественно облегчить жизнь, кол-во скиллов по усмотрению, но особо на него налегать не стОит (Spirit впереди). Bone Wall/Prison - по желанию, я не качал. Bone Armor - на всякий случай. Редкий некр без него из города выходит Големы. На вкус и цвет... Bllod vs. Fire - вечный вопрос. Мне больше нравится Fire. Golem/Skeleton Mastery, пригодятся. Ну а дойдешь до 30 уровня, получишь Bone Spirit и Revive. После этого некры обычно не вступают в партии (нет ничего хуже, чем пара некров с армиями ревайвов в одной локации, особенно Arcane ) В общем, игра за некроманта - на любителя. Не многим нравится "тихушничать" и прятаться за чужие спины. Если уж совсем не нравится - бери кого-нить другого. Но то, что потенциал у него - ого-го, это точно.

PS: Summon Resist забыл.

------------------
No Pain - No Gain!



AtLet 12-01-2001 04:05:

Smile

Смотреть как коровы мочатся? Хм, на любителя.

А я люблю в пати с некром ходить (паладином). Идешь рядом с последним скелетом-магом, включив торнс, и болтаешь с нежитью о жизни. А если кто нападет (что вряд ли) поможешь парню немного. А хозяина я даже и не вижу.



Rh 12-01-2001 04:11:

Smile

А амазонкой играли.Я ей на всех стадиях сложности прошол.Но всёже крутые вещи лежат на средней



Griffon 12-01-2001 06:22:

Smile

Помойму расцвет сил у некроманта начинается с 30 уровня
1х1 с другими героями нарик без Bone Spirit слаб (очень)
Попробовал сразиться с паладином моего же уровня (25 lvl)
И что? Каков результат? ! Чарджем меня заколотил и все



Pain 12-01-2001 11:15:

Post

Да, хозяина в толпе отыскать - гиблое дело. Я, бывалача, сам своего некра найти не мог
PvP до 30 действительно лучше не пробовать... Хотя, смотря на кого нарвёшься

------------------
No Pain - No Gain!


Текущее время: 21:59

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.